Перейти к содержимому

Имея 1000 Едп, нужна ли Едт?

patou

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Жаклин

Жаклин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:35

Знатоки, прошу поделиться знаниями об аромате и его концентрациях.
В свое время насоветовала подруге, которой хотелось чего-нибудь эдакого, и ей привезли из Германии Едт, аромат помню смутно (суровым таким показался, шершавым). Позже себе купила Едт, вполне меня устраивает.
Вчера вышеназванная подруга была в гостях и не мудрствуя лукаво предложила мне приобрести сей шедевр, не ее оказался размерчик. Увы, не тот масштаб личностиИзображение)! Мой масштаб личности шепчет - надо брать, типа мы ответственны за тех кого приручили (насоветовали)Изображение)
Но вот хочется о концентрациях узнать мнения знающих людей. Не сочтите за труд.
Vajteke! Ау! Как Вы говорили о Пату!
  • 0

#2 олдж

олдж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 23:56

Жаклин, я запуталась, чтО есть у Вас: едт или едп? Я, к сожалению, едп не знаю. Знаю только едт, современную и разной степени винтажную, все люблю. Вряд ли это можно назвать аргументом, но я бы купила купила и современную едп. Потому что с Домом Пату что-то происходит: он ушёл не только из России, его и в Европе купить - проблема. Для меня была, по крайней мере. Когда в Женеве увидела едт, уже не надеясь, - купила. Знаю точку зрения, что современные Пату - это не Пату. Не разделяю.
Если речь идёт о едп и если Ваша подруга станет заморачиваться с пересылкой, я его куплю. Если Вы не заберёте, конечно.

Сдерживаю трепет и лепет.
  • 0

#3 Жаклин

Жаклин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:06

спасибо за ответ. У меня ЕДП. Подруга предлагает ЕДТ. После ваших слов куплю не задумываясь. Спасибо.
Нельзя объять необъятное (К.Прутков)
  • 0

#4 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:11

едт менее кожистая, чем едп. я так понимаю речь о прокторовской версии. В дому нужна. тоже люблю обе.
upd: хотя вы же и так ее понюхать могли у подргуи и сравнить, и решить надо-ненадо... тут же дело вкуса.
  • 0

#5 Жаклин

Жаклин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:09

купила и понюхала. Теперь в дому есть обе;)). Вчера набрызгала обе на разные руки. И о, ужас! не могла унюхать ни одну. Утром мыла голову и обратила внимание, что не слышу запах бальзама-ополаскивателя, который раньше просто убивал. Неужели, нос поломался? Озадачена. Надо понаблюдать за органом, привет Николаю нашему Васильевичу Гоголю:))!
Нельзя объять необъятное (К.Прутков)
  • 0

#6 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:28

это временная отключка от навалившейся красоты)))
я тоже вчера была в тв, сегодя пв. В тв мне легче находиться и быть. ПВ мягко придавливает своей этой "а ля кожистостью" - мускусом и духом черной заварки ;) В духах все то же самое, усугубленное.
На самом деле в прокторовской "1000" нет композиционной игры в различных концентрациях, только доля вещества.

зы: нас почитать... так мы бредим)))
  • 0

#7 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:33

Рита, ага, если неподготовленный человек почитает, то подумает, что мы точно здесь все...того. Ну а что, на каждом форуме своя специфика, где-то люди также рьяно обсуждают, что "штихель штихелю рознь";))).
  • 0

#8 Only

Only

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский Свердловской области

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:57

Рита! Вы не представляете как чертовски увлекательно читать подобный "бред", для меня это все такой фантастический роман, мало связанный с моей реальностью, но захватывает!!!
  • 0