Перейти к содержимому

Amouager Ubar и Knowing (Estee Lauder)

amouage estee lauder

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Марина-kulich86

Марина-kulich86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 22:28

Добрый вечер! Потестила Ubar в ЦУМе, зацепил (в голове крутилось "что-то, где-то напоминает"), обошлась пока отливантом (спасибо Саше-Скорпиошке), и что же? Только после нескольких дней разноски, во время очередной вечерней ревизии своих запасов, поняла- на мне Ubar это Knowing (Estee Lauder), разве что в конечных нотах Ubar послаще будет. По стойкости между ними ничья. Интересно, кто может сказать, Вы не находите сходства?
Бред конечно, в составе у них общего только роза и жасмин.
  • 0

#2 КоШечка

КоШечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:11

День добрый! Мне Ubar и Жасмин Императрицы Евгении очень близкие родственники, но Ubar более носибельный. Жасмин Императрицы напрягает в носке, бывает до головной боли.
С Knowing если и похож, то самую малость. На мой взгляд в Knowing жасмин не так ярок, есть горчинка , иногда сильно шиприт на мне вплоть до оскомины. Ubar все же отнесла бы с цветочно-восточным ароматам, шипром там и не пахнет. На мне он мягкий, сливочный, очень "винтажный", жасмин (который я не очень лю)немного мешает, но не так, что бы не носить.

Женщины… Что тут скажешь… Кто сотворил их? Бог, должно быть, гений.
К/Ф Запах женщины.
  • 0

#3 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 08:14

Amouager Ubar и Knowing ?
Ничего общего. Абсолютно.

Кто ищет, тот всегда
  • 1

#4 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:39

Вы не поверите, на мне в жару Убар очень шиприл. И в начале есть те же цветы, что и в Ноуинге, а также Диве Унгаро и 1000 Пату. Для меня это аромат индийской лавки. Обычно из-за этой ноты могу отставить парфюм в сторону навсегда. Но Убар меня покорил.
А зимой, ведь он появился в Москве в холодный сезон, когда попробовала, чуть не умерла от удушья.
Теперь мечтаю о флаконе. Какая мускусно-шипрово-пудровая база!!! Напомнила, сама была удивлена, старый Фильтр Амур.
  • 0

#5 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:15

Имею оба аромата.. На мои нос они совсем совсем не похожи.. Вообще разныи стиль, разное направление.. Убар обожаю, восхищаюсь, ношу.. Ноуинг.. уважаю.. и все..((( Если бы я должна была выбрать Убар или Ноуинг, однозначно был бы Убар..

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0