Перейти к содержимому

Свежесть. А поподробнее?

свежий опрос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Charliza

Charliza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2009 - 17:19

MaBu (извинияюсь за офф), а что это у Эйвона за моно-гардения? Что-то не видела таких...

«Женщина, не пользующаяся духами – не имеет будущего!»
(Коко Шанель)
  • 0

#22 MaBu

MaBu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Август 2009 - 08:25

Аромат Jet Femme она не моно-гардения, но очень похоже звучит. Мне нравится аромат.
Эх... одни манги с малинами кругом.;)
Juana
  • 0

#23 Convallaria

Convallaria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 11 Август 2009 - 13:41

Если надо энергично и бодро пробегать весь день, без "свежака" не обойтись. А бегать приходится часто. Люблю зелень, чай и цитрусы. Акватику не люблю, зимой от неё мерзну, а летом она химичит.
Мои любимые свежаки:

Келли Калеш - осенне-зимний вариант, немного меланхоличный, в холоде его кожаные розы становятся четкоочерченными, а бензинистая химозность замерзает и становится незаметной.

Кристалл Шанель - в адский холод гармоничен с окружающей средой и этим красив, в жару - глоток воды со льдом, спасителен.

Элленисия Пенхалигонс - ранней весной, когда ещё холодно, но солнце яркое, рассыпается рзноцветными, прозрачными, веселыми брызгами шлейфа.

Мимоза Артизана - терпкой зеленью надломленной веточки торопит первые клейкие листочки и спасает от ольфакторного авитаминоза.

Премьерная Пятерка - на цитрусовой волне выносит из весны в лето, там и остается. Всегда красива.

Жимолость Гуталь и Мандрагора Гуталь - идеальные летние свежаки, легкие и нежные. Так же приятные носу, как шелковое платье - телу.

Жемчужины Лалик - когда плавится асфальт, камфора с тихим пшиком исчезает и остаются влажные розы и холод плесневелого подземелья. В них легко дышится.

С удовольствием нашла бы ещё парочку свежаков ;).
  • 0

#24 Bosco

Bosco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2009 - 21:54

Всё-таки как здорово, что каждый по-своему слышит и использует парфюм! Сколько опыта и информации!
Обожаемые мной Жемчужины ношу только в холодный сезон. Раньше они просто умирали в тепле, а этим летом я соскучилась и соблазнилась попользоваться ими в жару после чего была удостоена обонять приснопоминаемую плесень- видимо аромат, сгорая, выдавал эту ноту.

... Все, разумеется, ИМХО.
  • 0