Перейти к содержимому

- - - - -

Salvador Dali Parfums - Eau De Dali

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 22

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 04:07

Salvador Dali Parfums - Eau De Dali

Изображение
Нежный и свежий аромат.Начальные ноты : бергамот и жимолость. В сердце аромата прекрасный цветочный букет - фрезия, лимон, гавайский свадебный цветок. Дополняют эту композицию ароматы грейпфрута и мха.Создан Salvador Dali в 1995г. Подходит для дневного применения и романтических встреч.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 17:07

Симпатичный аромат. В нем есть какая-то прелесть.

#3 Гость_Натали_*

Гость_Натали_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2002 - 14:08

Это те, которые в розовой коробочке? Весьма неплохи.Приятный цветочный запах. Мужчинам нравится.

#4 Гость_Кати_*

Гость_Кати_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2002 - 20:51

А мне не понравились, есть там какие-то гаденькие ноты.

#5 Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 15:39

Мне очень нравились и нравятся и по сей день, однако везде и все пользуются им. Эта излишняя популярность мешает мне приобрести этот аромат вновь. Очень его люблю. Очень нежный.

#6 Гость_Нюра_*

Гость_Нюра_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2003 - 14:25

Странно, но мне кажется, что аромат вовсе не популярный. Пожалуй, Веронике нужно его вновь приобрести.
Я в этом запахе учуяла розу, нежный запах белого шиповника в саду - очень необычно. Рекомендую использовать в прохладные летние/весениие дни, при температуре плюс 25 в тени может удушить.

#7 Гость_Кармэн_*

Гость_Кармэн_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 17:49

Очень нежно-эллегантный запах.Помоему такой запах можно надеть на деловую встречу и зная что все его услышат небояться что кого нибудь он будет раздражать.Роза да,но очень тонкая .Ко всему запах запоминающийся и редко на ком его встретишь.

#8 Гость_Liolea_*

Гость_Liolea_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2004 - 07:12

Мне очень нравится Laguna. Это был мой самый первый запах в 14 лет. Аромат неповторимыий и очень-очень нежный.

#9 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2004 - 11:37

Первый раз мне подарили EAU DE DALI в 1996 году. До сих пор лучшего запаха для меня не существует.

#10 Гость_Ева_*

Гость_Ева_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2005 - 13:48

А мне он не понравился. Кажется немного резковат да и запах простенький.

#11 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2005 - 14:35

Мои первые духи. Запах очень нежный, для кого-то может и сладковат, но я так не считаю. Для романтичных девушек.

#12 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2005 - 17:36

У меня был этот аромат года три назад. Очень нравился. Возможно снова вернусь к нему.

#13 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 17:23

Вчера вечером подушила им руки. Первые ноты напомнили запах какого-то дорогого мыла. На смену им пришли следующие ноты, которые понравились ещё меньше, почему-то напомнив "Пармскую Фиалку" НЗ; но наконец, часа через три он так раскрылся, что я всё сижу и наслаждаюсь, периодически обнюхивая запястье. А ведь прошло уже около 20-ти часов.

#14 Офисная

Офисная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:36

Свежие, но из той категории, ароматы которой носятся лучше в зимнее время ИМХО. Вариант, когда холодной зимой мучительно хочется не укутаться в теплый пряный аромат, а искриться холодной свежестью, вот тут он в самый раз. Освежающий с нотами шиповника и лимона, без намека на сладость на моей коже, но не настолько легкомысленен, как летние ароматы.
  • 0

#15 Настя

Настя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 16:10

Есть в нем что-то старомодное, хотя в целом аромат очень нейтральный. Не вызвал эмоций.
  • 0

#16 Кристаль

Кристаль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2007 - 20:59

Был давно, аж в 97 году, очень нравился. Яркий лимон, переходящий в розовую свежесть. Освежал летом в ужасную жару. Но сейчас его не хочется, есть интересней. Однозначно.
  • 0

#17 Душица

Душица

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2008 - 16:55

Нечто водянисто-пластмассовое. По нотам не смогла разложить, но точно никаких цветов в нем не чувствую. Может, легкий намек на недоспелые фруктики.

#18 Львица

Львица

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:14

Пахнет почти ничем...
  • 0

#19 Кристаль

Кристаль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:25

Вначале откровенный пластик какой -то или пластмасса неприятная, а потом что - то невразумительное. Ничего общего с тем, что было у меня 10 лет назад. Можно навечно забыть об этом названии и скончавшемся аромате, захомячила тестер, теперь жалею!!!

Радуешься-значит живешь!
  • 0

#20 Лав

Лав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:09

Отличный аромат! один из самых любимых! ничего общего с современными ванильно-мускусными "компотами". Очень приятная уитрусово-розовая свежесть с горчинкой, никакой сладости. люблю!!!!!
  • 0