Перейти к содержимому

Новинки, которые вас зацепили

опрос новости

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 121

#41 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 683 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:24

КошШшка, ладан, говорите? ))) Забавно! На мне это смесь красной Дольчегаббаны + Москино Кутюр)))))
---------------------------------
"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться."(с)
  • 0

#42 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 18 Июнь 2009 - 18:04

Из парфюмерных новинок наиболее понравились: Премьерная пятёрка и Джон Гальяно. В отношении к Кристаллу Верт не определилась, буду делать повторные затесты. Заочно заинтересовал флёрдоранж от Прады, при первой же возможности ознакомлюсь.

Надышаться можно только ветром...
  • -1

#43 КошШшка

КошШшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:18

8-О. Ничего даже отдаленно похожего на D&G, а тем более Кутюр! ))
Хотя на мне сегодня О де Суар раскрылся Кристалль в чистом виде. Консультант не поверила, пока запястье мое не понюхала, а потом ходила с квадратными глазами. Это моей кожи шуточки. Может, чаще надо мыться?)) Или реже...

Не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать. У.Черчилль
  • 0

#44 Mercy

Mercy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:14

КошШшка, со мной такое тоже было;)
я тогда подумала, что просто в мозгу клетки в неправильном порядке друг за дружку зацепились.

может и вправду помыться требовалось:))))
  • 0

#45 МариЯ

МариЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородМосква, Новокосино

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:16

Согласна, есть ладан )) Теперь у меня есть Гальяно и я его внимательно изучаю )) Не так, чтобы много, но есть и слышен ))
  • 0

#46 Марина-AlinaVB

Марина-AlinaVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:04

По поводу Indigo. Я была уверена, что он мне понравится. Попробовала… и ничего не поняла. С блоттера пахнет сначала чем-то невнятным, а потом спиртом. Подождала, походила с умным видом по магазину, тряся бумажкой и принюхиваясь, но чуда не произошло. Обидно. Буду пробовать еще, вдруг проникнусь.

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Мэй Уэст
  • 0

#47 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2009 - 06:59

+1
Я просто не услышала его. Брызнули консультанты на блоттер и мужской и женский. Мужской - самый банальный свежак с каплей зелени, таких миллион. А женский ... весь блоттер вынюхала - ничего не почувствовала. Какая-то свежая, чуть телесная мускусная мешанина без каких-либо проявлений индивидуальности. Подозреваю, что там мускусы, которых я не слышу. Белое пятно.

Из новинок понравился Côte d’Amour L’Artisan Parfumeur

Кто ищет, тот всегда
  • 1

#48 ethel

ethel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:21

Зацепил новый Артизан, скоро появится в Москве.

Начинается Кот д'Амур с цитрусовых листьев и разнотравья, переходит в легкую горечь подсушенных солнцем влажноватых травинок, лежащих на белом песке. Пожухлая трава, побережье и океанический ветер. Не морской, а тот, который несет больше свободы и необъятности. База подвижная, то теплая отяжелевшая распустившаяся роза с нежностью кокосового молока, с проглядыванием смол, то опять возвраты трав и цитрусовости. Он раскрывается как день: с прохлады и осторожности - до пригревающей дрёмы, и опять рассеивается в прохладу.

Подробнее здесь
http://call-me-ethel....com/34971.html
  • 0

#49 Polita

Polita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 208 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2009 - 10:27

На встрече с приятельницей уловила обалденную ноту в ее парфюме. Спросила. Оказался Omnia Green Jade. Почитала о нем, написано: "молодежный". Ну, думаю, докатилась.. Все равно, пойду тестану. Вот понравилось на ней и все тут.
  • 0

#50 Кэрри

Кэрри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:57

тоже самое. Понравился на нашей сотруднице сегодня энтот Omnia Green Jade. Ей кажется лет 35. Мне вообще не хочется говорить скока. Не сладкий, свежий, но мне показался похожим на Жемчужины Лалик.
----------------------------
Искренне Ваш, Жан Батист....
  • 0

#51 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 683 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:11

Тоже насчет Индиго Кензо. Вообще не поняла. Брызнула на себя - ну никак ничем не зацепил(((((
---------------------------------
"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться."(с)
  • 0

#52 Кэрри

Кэрри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:44

когда мне одновременно подарили Кристалл и О де Суар, они мне казались весьма похожими, только Кристалл - как более легкая версия О де Суара. Тоже мыться надо, вот воду дадут, и тогда....
----------------------------
Искренне Ваш, Жан Батист....
  • 0

#53 Amazone

Amazone

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:48

Diesel Fuel For Life Unlimited - развеселый такой, свежее первого, смесь Лайт Блу и облегченной Эйфории. Именно что чем-то цепляет.
  • 0

#54 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 21:11

Хахаха! "Та же фигня" в смысле Кензо "Индиго". Вообще его не чувствую. Восприняла как продолжение линейки Kenzoki, которая для меня также ольфакторно отсутствует. Есть только ощущение какого-то несвежего жирного пятна. То же слышу в НОА и Родригесе. Только НОА - это свежий жир, ощущаемый еще тактильно, а Родригес - белье, забытое нерадивой хозяйкой и пролежавшее в стиральной машине сутки по жаре.

Не думала, что Премьерная Пятерка еще в новинках. Если так, то и меня посчитайте. Настолько зацепила, что это, собственно, единственный из новых ароматов, который у меня есть. Чудесный парфюм, и в пир и в мир, и в любую погоду. Особенно благодарна ему тем, что через него я пришла к классической Пятерке. При том, что почерк Польжа настолько узнаваем... Вижу несомненную связь с любимым Рю Камбон.

Be yourself no matter what they say © Sting
  • 0

#55 Musc Bleau

Musc Bleau

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2009 - 17:45

Kylian зацепил - конкретно древесный Cruel Intentions и туберозный Beyond Love. Хотела купить туберозный. Из-за правильной маслянистой ноты (согласно с Лукой Турином - аромат просто в стиле Фрака). Но что-то останавливает. Надоели солифлоры. Хочется вообще не цветов а чего-то другого - сладких кондитерских нот к примеру.

Еще зацепил в Килиане - Белый санталовый кристал (но не смогу носить). Обязательн куплю - 19 номер Парфюмери Женераль. И Белый гиацинт от Иль Профумо

#56 Шалотт

Шалотт

Per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:17

Вот, конечно, теперь очень хочется попробовать Côte d’Amour L’Artisan Parfumeur, который описали Paloma и ethel. Интуиция подсказывает, что он может быть мне интересен.
  • 0

#57 Deneuve

Deneuve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:53

nobellaresi, расскажите пожалуйста про "Jo Malone - Ваниль Анис"
что за зверь? где есть?
на официальном сайте какая то тишина
отзывы на других сайтах интересные
поделитесь плиз впечатлениями и где брать
заранее мерси

в ГУМе ждут кондо вуд коллекшн (ну лотус и охидею типа релонч), но по сведениям тети глаши в лондоне они как бы на постоянной основе присутствовали весь прошлый год (видимо ажиотажа меньше, чем у нас).
Заранее мерси!

#58 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:31

Мне достался флакон-тестер с какой-то лондонской презентации (подруга была), я честно говоря немного не в курсе есть он уже или нет в продаже. Но если презентация была, то уже должен быть, в принципе, если не сейчас, то скоро.
Очень приятная древесная некулинарная ваниль в духе Гуталевской.
  • 0

#59 Hanami

Hanami

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:23

Зацепила Bronze Goddess E.Lauder. В ней есть все, что нужно мне: и цветы, и специи, и шоколад, и кислинка. И при этом никакой съедобности. Полный баланс и гармония;).
  • 0

#60 Sunny

Sunny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 05 Июль 2009 - 13:26

Кристаль О Верт очень понравился, но имея Премьерную Пятерку, наверное, не надо его хотеть?Летние версии Мисс Диор, Жадора, Инсоланса и Кензо Индиго были приобретены в пробничках и несколько раз надеты. Ничего не зацепило - приятно, но... никак.Очень понравились и купились Белые Пачули Тома Форда (для нас это новинка, ибо только с месяц, как появились).Также назло врагам прикупила Флердоранжевую Праду - ну, нравится оно мне, качественный продукт, жизнерадостный, замыливание вполне переносимо. Сама удивляюсь, но понравился в затесте Ноа Дрим - база там для меня "вкусная" - сандал + пачули. Хочу...

"Лучѿий способ избавиться от искуѿения - поддаться ему" Оскар Уайльд
  • 0