Перейти к содержимому

Флёр де Флёр

nina ricci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 20:03

"с годами альдегиды все актуальнее и актуальнее...к чему бы это?" - А енто к тому, люба, что мраазм, склероз и проч... ("Асса" - кинофильма)))
А в прочем, Люба - ППКС!!! - хамоватая пээтэушница с начесом. Люблю таких где-то с гуманизмом - но подустала от начесов и прочей подобной фигни еще в стародавнее время...

"Тревога и труд лишь для смертных сердец...
Для них нет победы, для них есть конец."
(Ф.Тютчев)
  • 0

#22 A_J

A_J

Я не тело, я - вечная душа.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Июнь 2009 - 21:30

Цибетин+мускус+сандал в данном варианте убивают

"Роскошь - это необходимость, которая начинается там, где заканчивается необходимость." Коко Шанель
  • 0

#23 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:35

надеюсь не обижу ценителей. сразу оговорюсь, что глубокого "погружения" в аромат у меня не состоялось. Пожила у меня туалетка наверно из 80-х с год и сменила хозяйку.
Когда покупала, понравилось свойство создавать, словно мягкий свет вокруг, ауру хорошего спокойного дня. Были ассоциации с чем-то еще парфюмерным, но не конкретизировались, а казалосьчто вот-вот вспомню, ЧТО они напоминают. Да сразу много хороших цветочных-альдегидов с пудрой и мускусом.
Бьютифул, какой доводилось пробовать, с Флер не похож. Б. напорист, а Ф. мягкий, акварельный.
По настрою мне Ф. из альдегидных цветочных ближе к Клеа Ив Роше или некоторым версиям Белого льна Лаудер. Во Флер нет фруктовых нот Бьютифул. Это скорее эльфийское шампанское из лепестков цветов и такая же пастила. Звучит привлекательно, а на вкус однообразно и скучно.
На мне Ф. звучал как не сложный цветочный аромат поверх дорогой пудры и отличного мыла. Иногда оставался отголоском Эсти на второй день. ;))
Он какой-то японский из всех Риччи. И все таки, я жалею, что избавилась. Есть красота в его простоте.
  • 0

#24 Рома

Рома

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 396 сообщений
  • ГородСанкт-петербург

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:23

Девушки, спасибо за отзывы.
  • 0