Перейти к содержимому

Kenzo Amour Eau De Toilette Florale

kenzo

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 23:09

Сегодня совершенно спонтанно купила Kenzo Amour Eau De Toilette Florale.. Обратила внимание на флакон, по форме как остальные Кензо Амур, но.. такои стеклянно-хрустальныи, с белои дымкои, очень красивыи.. К Кензо равнодушна, только "листик" нравился Д*Эте, по моему, на лимитки практически не смотрю.. Из любопытства, из за красивого флакона брызнула на себя и.. ах..ах.. Как будто все весенние цветы собрались в этом флаконе..Так пахнет веснои, в мае после грозы.. Мне, любительнице цветов в парфюмах, очень понравился, а вам?
  • 0

#2 Небо

Небо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2009 - 11:48

У нас пока не видела, тоже жду его))), но я в Питере, может москвичкам повезло больше..поделитесь впечатлениями
  • 0

#3 Nebo

Nebo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Май 2009 - 14:32

От обычного Кензо Амур осталась его мягкость-сливочность, или общее тока название?

Я обоняю - значит существую!
  • 0

#4 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:01

Это вообще два разных аромата!!! Не знаю почему эго назвали Амор.. Новыи Кензо Амор по характеру и компонентам похож на Мурмур Ван Клифа, только В Кензо нет резкои ноты, которая мне не нравится в Мурмуре..

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#5 Decidela

Decidela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Май 2009 - 20:37

Брызнула, ткнула носом в запястье - сразу понравился до невозможности - цветы такие красивые... И насыщенные и легкие одновременно. Мужу сказала - вот он запах моей мечты! Прям решила брать немедленно. Но заставила себя подождать минут 30. Увы.. в базе вылезли какие-то ноты озоновые от которых в прямом смысле стало мутить.
Очевидно, в мире справедливее всего распределён ум, ибо никто не жалуется на недостаток ума...(с)
  • 0

#6 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 12:46

Вот так выглядит новыи Кензо Амор

Изображение

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#7 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:18

Сам флакончик очень понравился. Как для невесты ;)
Аромат нра меньше. С блоттера пахло травой, горьковатыми цветами, мылом и пудрой–пылью. Надо ещё раз попробовать, на коже. По задумке схож на Омнию Аметист, мне так кажется
¤¤ Земля-квадратная! Хотите-докажу! ¤¤
  • 0