Перейти к содержимому

Terra Hermes & Body Couros YSL

hermes ysl проблема выбора terre dhermes body couros

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 МариЯ

МариЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородМосква, Новокосино

Отправлено 10 Май 2009 - 22:29

Терра может отдавать дяденькой, Боди нет )) Это имхо )))
  • 0

#22 Bosco

Bosco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2009 - 22:45

МариЯ, а окружающие как-нибудь высказывались о Terra?

... Все, разумеется, ИМХО.
  • 0

#23 МариЯ

МариЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородМосква, Новокосино

Отправлено 10 Май 2009 - 22:49

Подруга... совсем не маньяк... сказала: "я тоже Терру хочу!" )) Она, надо сказать, дама консервативная во всех отношениях, унисексы не любила никогда )
  • 0

#24 -auroom-

-auroom-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 11 Май 2009 - 08:08

Я про БК много где писала, что ношу его с удовольствием.

Я склонна думать, что БК - мультигендер, потому что звучит всё-таки по-разному на М и Ж (в моём случае по крайней мере). Конечно, его можно угадать и на мне, и на муже, но нужные ноты для девочки выпирают, а типично мужские слегка приглушаются, и наоборот - вот такое вот счастливое обстоятельство.

Терру не пробовала носить - не впечатлила она меня.
  • 0

#25 -auroom-

-auroom-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 11 Май 2009 - 08:09

ПС: а почему бы не обзавестись парой отливантов? уж 10 миликов-то дадут понять, как оно носится, если затесты в магазине не дают полной картины.

ППС: кстати, курос пишется через К - Kouros, потом поиском будет не найти...
  • 0

#26 Bosco

Bosco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2009 - 11:49

Да. С "К" облажалась. Жаль. Темка получилась информативная. Может Paloma поможет горю, буковку исправит.
Иногда после обсуждения и отливантов уже не надо. Но в этом случае Вы правы. Все благоприятные впечатления подтвердились, при чём в отзывах форумчан с такими разными парфпристрастиями.

• 0

#27 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Май 2009 - 09:52

Я отношу себя к читающим весьма внимательно, поэтому очень заинтересовалась фразой :"затесты не дают реальной картины". А что же дает реальную картину , в таком случае? Для меня затест на своей коже есть основной инструмент познания аромата, на ком-то еще - дополнительный, именно в силу разницы раскрытия.
  • 0

#28 Bosco

Bosco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2009 - 23:49

В аромате надо пожить пару дней, с утра до вечера, вникнуть во взаимодействие с собой, прочувствовать поляну так скААть. Да и в окружении всегда найдутся чувствительные к ароматм натуры, которые оценят слияние или противостояние с образом. Я заметила, что некоторые весьма достойные парфюмки тщательно обходятся молчанием тех людей, мнение которых я хочу услышать. Резюме- да просто не идёт мне как фиолетовый цвет.
А затест в магазине скоротечен, накладывается на утренний аромат, тестер возможно подпорчен, да просто организм сегодня не хочет ничего испытывать и т.д.- суета одна.

• 0

#29 У-Красота

У-Красота

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2009 - 08:38

Ношу иногда Терру, да нихто ни раза не выдал - ба! да ты дошла до мужских парфюмок! камплиманы у нас тож не приняты, правда... дык, вы ж для себя, а это только на себе можно всеж понять... Не садится сегодня? вопросы остались? сделайте пару-тройку подходов ;) С ним, правда, не надо перебарщивать, иначе сладость начинает брать за горло :)

#30 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2009 - 14:15

КУро периодически таскаю у мужа. Недавно открыла новую бутылку, оставив старую с 10 мл на донышке. Что-то в них теперь по другому, немного, но есть. старые (куплены в 2000 году) носила и мне нравилась в них сливочность, карамель, в которой утоплены острые камфарные нотки. Миндаль тоже не люблю, но его там как то на мне и не было.

Сейчас, читая Ваш пост, достала с полки Терру и брызнулась. Ею всегда только муж пользуется, и обоняя Терру исключительно с него, представляла что на мне это будет, что-то между Самаркандским перцем и Деликатным Калешем. Каково же было мое удивление, когда я услышала на себе вариацию на тему Перлз Лалик. Перец-роза-пачули-и молочность. Последнюю, не знаю как охарактеризовать точнее. это явно какая-то хим новинка, потому что встречала ее в разных ароматах последних 3 лет, чаще в сцепке с пачули или древесными нотами. Мускус наверно какой-то,помню его в Зен Шисейдо, Эль ИСЛ.
буду еще пробовать! спасибо автору за неожиданную наводку ;)
  • 0