Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Christian Dior - Dune

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 101

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 20 Август 2000 - 09:32

Christian Dior - Dune

Изображение
Нежные и прозрачные с освежающим цветочно-океаническим ароматом. Бегство в мир грез, это своеобразная гавань, где современная женщина может найти покой и тишину. Мир, где слились воедино легкий бриз, аромат цветов и светлые блики на горячем песке. Аромат амбры переплетается с нотами свежего и прохладного морского воздуха и ароматами пиона и лилии. Для дневного времени. Созданы домом Christian Dior в 1991 году.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2000 - 11:32

Обожаю эти духи. Лёгкий и чарующий аромат.

#3 Гость_виктория_*

Гость_виктория_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2000 - 16:07

Тем, кто пользуется Davidoff CW этот запах не понравится.

#4 Гость_Бьярне_*

Гость_Бьярне_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2000 - 14:46

Очень приятный аромат, очень легкий, но в то же время заставляющий быть женщиной.

#5 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 04:26

This the first "oceanic" fragrance, and it doen't smell oceanic at all. It's kind of oriental, sweet, but subtle. Really nice and versatile, I like it a lot.

#6 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 11:11

Элегантность и энергичность в одном флаконе. Отличный запах, ни на что не похож, подходит для разных ситуаций.

#7 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 13:50

Очень хороший аромат. Мне кажется, им должны пользоваться женщины, нормальные во всех отношениях. Т.е. у которых в жизни все в порядке. Данным духам чужда мятежность и излишний темперамент. Правда, сознаюсь, что при симпатии к данному аромату сама им не пользуюсь.

#8 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 16:11

очень тяжел (даже несмотря на его морской элемент) как впрочем и все духи созданные домом Кристиан Диор за последние 20 лет

#9 Гость_svetlana_*

Гость_svetlana_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 10:17

Очень изысканный аромат. Тонкий букет и необыкновенно притягательная аура

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 12:00

Запах для женщин в возрасте.

#11 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2000 - 18:25

Ничего особенного.Немного тяжеловит аромат.

#12 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2000 - 18:19

Ничего себе штучка. Название все такое романтицкое, флакон весь такой романтицкий, запах тоже... Уже лет восемь собираюсь купить себе, но каждый раз нахожу нечто более интересное.

#13 Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2000 - 15:22

Самые удачные духи у Christian Dior, на мой взгляд. Мои самые любимые духи №2 (т.к. только что разразилась хвалебным гимном в адрес Samsara). Аромат Dune потрясающе уникален, его ни с чем не спутаешь, он пряный и в то же время как-будто прозрачный. Это духи для женщин, которые остро чувтвуют свою индивидуальность, и не желают сливаться в общем аккорде модного стиля унисекс, предпочитая звучать пронзительной нотой богатого сладко-женского аромата.
P.S. А с девушкой Iness я согласна, и намека на океанический аромат я в Dune не нахожу...

#14 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2001 - 15:10

хочу поменять свой пркжний отзыв.тогда я их нюхала на тестере-бумаге.вчера попробовала на себе.необычный аромат.теперь понимаю почему многим нравится.и совсем не тяжёлый,как решила раньше.прелесть одним словом

#15 Гость_Riny_*

Гость_Riny_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2001 - 10:57

Dune вызвали в душе смятение и неопределенность. С одной стороны они мне показались давящими, за все время к ним так и не привыкла... Но вот с другой стороны, все окружающие обоего пола наперебой интересовались, что это у меня за духи, восторгались, какие же они замечательные... Мужчины просто откровенно балдели от этого запаха.. Вот и думайте, кому вы хотите доставить удовольствие: себе или окружающим! Искренне завидую тем, кто смог это совместить!

#16 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2001 - 17:21

Аромат настроения. Если долго пользуюсь духами, то привыкаю, а спустя месяц вызывает каждый раз ощущения новизны. Люблю этот аромат только зимой или ранней весной.

#17 Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 03:40

Dune относятся к свежим???
может нос пора проверять???
на мой взгляд для тех кому за 40.

#18 Гость_Юлианна_*

Гость_Юлианна_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2001 - 08:25

Подарили - честно вылила на себя в течение года, покупать не тянет совершенно.

#19 Гость_Ирэн_*

Гость_Ирэн_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2001 - 06:31

Потрясающие духи. На мой вкус, пахнут апельсинами и южным ветром. Запах мечты и страсти.

#20 Гость_Marisha_*

Гость_Marisha_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2001 - 09:23

Запах волнующий и недавящий абсолютно, он как бы фоном, аурой. Я пользовалась Dune около полугода, потом захотелось чего-нибудь новенького, и так к ним больше и не вернулась, хотя когда чувствую этот запах на других, то меня посещает ностальгия :(. А запах действительно рождает ассоциации с летом, горячим песком, чем-то золотистым и горячим.