Перейти к содержимому

Rive Gauche Intense женскОй

ysl

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#21 Blink

Blink

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:44

Я ее не слышу; если и есть, то мало и хорошо запрятана.
  • 0

#22 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:56

Прямо отлегло... Ну все: если завтра наконец-то удастся из дома выбраться - замучилась уже сидеть! - иду в Лэтуаль, нюхаю тщательно Рив Гош. Если раскрывается Рив Гош классической - беру Рив Гош Интенс: мы не ищем легких путей! Не раскрывается - беру чего-нить другое. А еще лучше, если повезет - вообще ничего не беру. Но, боюсь - это не с нашим-то щастьем.

"Самое сложное в искусстве – да и в жизни – простота"
(А.Ф.Кони)
  • 0

#23 У-Красота

У-Красота

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:08

Не помню там лаванды. Хочется написать, что там вапще нет ничего, кроме морозяки ;) Ну эт по далекой памяти. Давно не доставала флакон..

#24 Юлия-julilaya

Юлия-julilaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:01

попался по копеечной цене
МНОГО, много мне там этого "металла", редко одеваю, под настроение. НО! Если он напоминает старый Рив Гош, надо будет к нему присмотреться пристальнее!
  • 0

#25 Рома

Рома

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 396 сообщений
  • ГородСанкт-петербург

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:41

Давно его не надевала. В последний раз от меня в маршрутке женщина отсела. Почитала тему и легла в нём спать...до чего же хороши эти железяки!
  • 0

#26 У-Красота

У-Красота

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:16

Набрызгала запястья - то железо с морозом, то розы шипровые... В теплоте офиса играет чтоль...

#27 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:49

а у меня вот новые ментания... И, Олдж-Марина, жаллко уеала - ее интересовали пробелмы выбора вроде как между двумя Рив Гошами...
Рассудите, знатоки и просто сведующие оба, плиз.
Вообщем постетила я, как и собиралась, классический, Рив Гош вдумчисво - в иной раз бы хапнула без раздумий, да был он у меня 4 года назад - и не пошел, потому проявила дна данном этапе "мудрость", как уже говорилось, угнетала меня база смощным ветивером6 в итоге кроме ветивера и альдегидов не слышно было ничего6 и все было старомодно и тоскливо. после нынешнего затеста был восторг . море потрясающих цветов, которые постоянно менялись ролями и их хотелосЬ. сметрельно хоетлось вдыхать, наслаждаться и сию ж минуту бежать - хватать. но хвтило тепения уйти - и понюхать, или может даже - послушать, но я обычно нюхаю - дальше.
вообщем в базе я открыла для себя мало чего нового, но знала на что шла - хотелось нюхать ее продложать, ибо была она холодна ветиверно. и если припасть к ней - где-то дервесно-бальзамично ветиверно, будто и было что-то , да все затуманилось дымом, который отбил обоняние напрочь. Но мне он нужен - для дома для семьи. я подустала от парфюмов вообще. Потому холодныей дымный ветивер с альдегидами сошел бы мне.
Но приставка Интенс все манит меня в неизведанные, нетестированные дали(((
Хотелось бы узнать мнение ваше, что выбрать из двух: опробированный рив гош, к которому у меня есть некоторые, но терпимые претензии, или неизведанный - Рив Гош Интенс женскОй? Что все таки интеереснее - игручей?
ПыСы - сладость не привествуется категорически! металла не обнаружила, кроме как в тубе -носителе. Холодит меня ветивер с альдегидами, но не металл (тубы, тем более).

(А.Ф.Кони)
  • 0

#28 Злой Волк

Злой Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:57

Имею оба, люблю больше- Интенс(Имхо)
  • 0

#29 Злой Волк

Злой Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:59

глюк
  • 0

#30 Бирюза

Бирюза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:23

Обожаю оба, Интенс очень мощный и напористый, в нем и на метле можно полетать;)
  • 0

#31 Юлия-julilaya

Юлия-julilaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:35

мне более "игручий" именно классический, Интенс кажется однообразным, или мой нос просто ничего не слышит, кстати, Интенс показался и менее стойким. Классический слышу часов 8 после нанесения, а уж на волосах - до первой помывки ;)

ЗЫ написАла Вам в личку
  • 0

#32 Blink

Blink

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:27

С игрой у классики лучше, как почти всегда у старья и концентрации духи.
Для меня Интенс не альдегидно-холодный, они попали под сокращение,
не домашний( другие ветиверы дома ношу), не сладкий.
Откровенный, грубоватый, громкий. Дымность будет.
  • 0

#33 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:32

т.е. он будет занудным даже на фоне классического (калссический на мне всегда сидел в базе одинаково - и это вгоняло в тоску) - я так поняла, даже если будет стойкий и громкий.
Мне игручесть в принципе - всегда важна...

(А.Ф.Кони)
  • 0

#34 Blink

Blink

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:38

Я не скучаю в Интенс, но для меня и классический не зануден.
  • 0

#35 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 16:45

Вообщем мнения здесь разделились( еще запутанней все стало

(А.Ф.Кони)
  • 0

#36 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:46

Хочу сообщить всем принявшим участие в этой продуктивной беседе, что понюхала я этот Интенс. И он мне не понравился категорически!
Посему несказанно счастлива, что не взяла вслепую
Сейчас разберусь с подарками к 23 февраля и куплю классический. А то и без него голова уже кругом идет от этих праздников и подарков...

(А.Ф.Кони)
  • 0

#37 Татиша

Татиша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:35

Ида, так чем же они все-таки отличаются на ваш нос, чем Интенс не понравился? Мне вот классический не подошел, хотя тестила его не раз и нравился и приятные ощущения организм испытывал, а после покупки не смогла его понять. Теперь я вслепую заказала Интенс, жду его.
  • 0

#38 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:55

скажу сразу - база очень похожа у них - альдегидно-ветиверная. Даже вслепую можно спутать, если пропустить начало и сразу приступить к базе)). Параллельно на разных руках - не нюхала, выискивая нюансы. Но база - не весь Рив Гош, как раз база-то внем меня ен радовала несоклько лет назад, когда я от него избавилась, была как-то слишком строга и навеала мысли печальные об утраченной молодсти и иллюзиях.
Что касается Инетнса, во первых, он скучноват. Разносторонней игры, перепадов, как в начале классического - от острой зелени бергамотика с альдегидами, к буйному букету цветов, сменяющих другй друга, с последующим уходом в дымный ветивер не будет. База проглядывает сразу, т.е. ты на нее настроен, в то время, как в классике все уходит в строго альдегидныйй ветивер вполне так неождиданно для носителя-новичка. Начало какое-то колюче древесное, и самое жуткое. что есть в нем какая-то сладкая нота - которая совврешно невыновисма для меня - дажее вынюхивать не стала - что дает такую противную сладость. Цветы там пришибленные совсем. Потом вся эта древесная компания с каким-то фруктом что ли. чуть ли не аптечныой микстурой уходит в знакому базу. Но в этом букетце - ее уже не нать.
Такое вот знакомство у меня получилась.
ПыСы: не сказала бы даже, что он какой-то Интенс на фоне обычного. В Интенсивности они еще могут и посотязаться.
(А.Ф.Кони)
  • 0

#39 Blink

Blink

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:47

Ида, а что за Интенс это был? С Femme, который здесь упоминался, или без?
  • 0

#40 Ида

Ида

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:52

Женский, конечно. С голубой полоской посредине. Я женским же интересовалась

(А.Ф.Кони)
  • 0