Перейти к содержимому

Секси парфюм, чтобы девочки...

сексуальный аромат

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Марина-AlinaVB

Марина-AlinaVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2009 - 10:53

Поддерживаю Versace Man Eau Fraiche. Мой сын-второкурсник пользуется - приятный, свежий и тонкий аромат, для молодых мальчиков-студентов очень подходит.

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Мэй Уэст
  • 0

#22 Parfumlover

Parfumlover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • ГородЛобня

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:10

Тоже +1 к Версаче фрэш, муж когда пользовался я балдела. Шлейфовый, красивый на весну - лето самое оно. Только совет: покупать без наклеечки росстеста, нестойкие они с этой наклеечкой почему-то;)

Any other ideas...?
  • 0

#23 Самарчанка

Самарчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Февраль 2009 - 15:26

Голосую за Лалик Вайт
  • 0

#24 Optimist

Optimist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:30

Купил Версаче Фрэш. С девушкой ходил покупать, ей тоже понравился. lotthe, Марина-AlinaVB, Parfumlover очень благодарен. )
  • 0

#25 lotthe

lotthe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:41

Поздравляю, очень хороший выбор, на мой вкус;)
  • 0

#26 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:32

Немного офф: Вообще воспринимаю ароматы только в комплексе с его носителем, в плане парфюмерии я эгоистка, меня мало интересуют мужские ароматы, но при этом люблю попридираться и повыбирать;))))
Так, чтобы поймать шлейф и обернуться было всего один раз в жизни и вчера вот второй!

Шла по небольшому ТЦ, из отдела с часами вывернула пара мужчин, я бы и внимания не обратила, если бы не изумительный шлейф от одного из них. Причем не сильный, а поймала случайно - шла несколько шагов до выхода за ними. Что-то очень тонкое, точно могу сказать что не ретро и точно не новинка, скорее какая-то версия классики. Очень мужской аромат, такой самоуверенный какой-то :) ни одной ноты не назову,потому что как не принюхивалась - идентифицировать не смогла . Обернулась даже потом, владелец шлейфа не разочаровал, кстати :))))
  • 0