Перейти к содержимому

проголосуйте плиз))

kenzo armani свежий восточный проблема выбора

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 incazzatissima

incazzatissima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:21

вчера я слона затестила... на фоне других опшиканных парфюмками мест, слоник оч. быстро куда-то утопал)) самогона с хлебом к тому же слон не принес... был какой-то специево-корично-гвоздичный взрыв, который потом оч. быстро превратился в нечто "просто восточное"... ну в общем, отливант я бы взяла, чтобы дальше поразнюхивать, а вот целый флакон пока наверное, пас))
  • 0

#22 кукусики

кукусики

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:42

Вот слона именно бывает много. Но он классный. Но когда повыветрится, и желательно, чтоб он вообче был не на владельце, а на ком-то ближнем;)) (очень притягательный шлейф, но через 2 часа). На себе его можно: нюхать из бутылки:)), накануне душить одежду (запах по-моему не меняется на коже и на одежде). Я лично вхожу в облачко маленького пшика, двигаясь назад (чтоб попало на затылок под волосы). Парфюм совершенно не выглядит несовремненным, а выглядит авангардным. Тигр рядом не валялся. Слона бывает "много" - берите отливантик, и не пожалеете и развлечётесь, и Вы и Ваши внуки
  • 0

#23 Charliza

Charliza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2009 - 01:25

Поддерживаю, у меня 30 мл - не кончатся, я думаю, никогда)) Но еще одного затеста он требует, попробуйте в теплую влажную погоду. Очень красиво, ярко, томно раскрывается.
  • 0