Перейти к содержимому

Подскажите муж.парфюм для настоящего МАЧО,ДЕНДИ

сексуальный аромат

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#21 Lux

Lux

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКенигсберг

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:53

Baldessarini Ambre!!!! на мой взгляд лучше для денди бизнесмена нет!! Этот прямо в точку!я его обожаю и всем моим бизнесменам он нравится
  • 0

#22 Charliza

Charliza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:03

Baldessarini Ambre - запах для толпы, запах, в котором тебя никогда не заметят. Пахнет всем и сразу. Вообще все Боссы, ИМХО, незатейливые парфюмки для тех, кто ведется на раскрученную рекламу. Настоящий денди на то и денди, что не ведется на то, что пользуют все. Денди нужен запах более изысканный. Селективы, как представители мультигендерного направления, тоже подойдут.
  • 0

#23 Сноб

Сноб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:24

Ну из того, что насоветовали ,очень подходит и к денди и к мачо - Gucci Pour Homme .
Gucci Pour Homme - 2 , тоже не плох, но он более метросексуальный . На мой взгляд .
Ну а если Диор Ом Спорт?
Сам не имел, но глаз положил давно, хотя очень нравится и не спорт. Ушло уже 3 по 100.
А ! Вот : CORIOLAN Герленовский попытайте - истинный и мачо и денди. Хотя скорее мачо...
М-да, запутаешься тут.

Р.S.

Парфюман ХРОНИЧЕСКИЙ. Неизлечим.
  • 0

#24 Канопус

Канопус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:30

Мои два любимых мужских аромата это:
Gucci Envy - подчеркивает мужественность ("мачо")
Comme des Garcons 2 Man - подчеркивает утонченность ("денди")
Пик популярности первого прошел 8-10 лет назад, так что будете оригинальны. Второй тоже далеко не хит сезона.
  • 0

#25 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:42

Тогда уж Hugo Boss Baldessarini... Чем этот ужос-ужос Амбре.

«Клянусь компотом детства моего
и старческими грелками клянусь,
что я не испугаюсь ничего,
случайно если истины коснусь» © И. Губерман
  • -1

#26 Lux

Lux

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКенигсберг

Отправлено 02 Февраль 2009 - 23:43

baldessarini точно уж не пахнет всем и сразу)) А чтобы заметили в толпе (наверное в метро) black xs- и вперед!!! метеросексуальный денди с голубым налетом который тщательно маскирует свои подростковые прыщики.
и вообще откуда это деление на изысканные ароматы и неизысканные?? мне кажется что все строится только на ассоциациях каждого человека.

El gato y el ratón nunca son de una opinión
  • 0

#27 klod

klod

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 00:04

Я в силу своего уже не юного возраста озабочен чем-бы попшикаться, чтобы прикинуться прыщавым подростком.
Теперь знаю - Black XS
  • 0

#28 Charliza

Charliza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2009 - 02:48

Black XS - вообще мимо, если только для активно молодящегося бизнесмена, ну и под стиль денди вообще никак. У меня им брат пользуется младший - красивый стройный брюнет, уважающий русский репчик) Вот ему он идет. А бизнесмену-денди? Да вы что?
А деление запахов на изысканные и не изысканные, есть 100 лет, так же, как и в одежде - есть одежда пошлая, безвкусная, есть повседневня, ничем не примечательная, а есть изысканная, на выход. Или это тоже будете отрицать?
  • 0

#29 Lavina

Lavina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:22

Денди - бизнесмену, на мой взгляд, подойдет Attitude (Giorgio Armani). Или Fahrenheit. В сочетании с идеально сидящим костюмом, галстуком с булавкой, запонками на манжетах рубашки, дорогими элегантными наручными часами, мужскими туфлями на кожанной подметке и т.д.
Black XS для него тоже вполне приемлем, например, когда денди имеет намерение отдохнуть и расслабиться.
А для мачо - мускулистого самца с животными инстинктами, с лицом не обезображенным интеллектом, нужно что - нибудь очень ядреное.
Аmbre Sultan подойдет.
  • 0

#30 Lux

Lux

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКенигсберг

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:13

Зачем же отрицать очевидные вещи?)). Я имела ввиду, что к этому разделения никакого отношения не имеет ни реклама, ни бренд, ни дата создания аромата. ведь так? diorissimo и прост, и стар- но изысканен!!! так что какая разница, что амбре- Hugo Boss?? лично мне они нравятся и ассоциируются именно с бизнесменом, молодым и стильным.. это только мое мнение, а не прописная истина!!!у каждого свои ассоциации с ароматом и представления на счет образа на который этот аромат ядет как влитой.

El gato y el ratón nunca son de una opinión
  • 0

#31 klod

klod

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:29

"Чтобы пах дорого,солидно,современоо", "сексуальный такой древесный красивый богатый".

Gucci Pour Homme
Encre Noire

Под Ваши определения очень подходят.
Учитывая, что ваш нос "натаскан" на Givenchy Blue Label и Light Blue D&G, на которые предложенные мною ароматы нисколько не похожи, потестируйте их не спеша на коже. Пусть нос привыкнет и проникнется иной концепцией ароматов.
  • 0

#32 Гость_OrdeZ_*

Гость_OrdeZ_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2009 - 00:11

Андрей 555, а Вы еще с нами?
Чем сердце "Денди - Мачо" успокоится?
Узнать интересно было бы, однако...))