Перейти к содержимому

Gucci Rush-2 Стоит ли пробовать? Помогите..

gucci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:56

Люба, ЖиваншАми, КашарелЯми, АрманЯми, ЛанкомАми;))) А вообще, печально, конечно.

Я не "того", я железная девушка. (с) by BlueSea
  • 0

#22 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Январь 2009 - 03:08

да, печально

(Какой мох – не мох?) Несколько маленьких зеленых животных, собравшись вместе, похожи на мох.
  • 0

#23 Yaga

Yaga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:47

вчера выкопала флакон с остатками Гуччи Раш - 2, (подруга отдала, чтоб я прониклась, это ее любимый аромат по жизни ;)
Оказался очень стойким, но легким. Его можно как раз на каждый день , мне он даже понравился - то затихнет, то появится неожиданно , вообще такой с зеленцой , и цветы в нем не громогласные, интимные , смешанные. Понимаю, почему многие надолго в нем остаются :)

Absolutely Irresistible - не понравился вообще, несуразная какофония , при всей любви к дому Губера Живанши :)
  • 0

#24 Носик

Носик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:41

да, и кому он теперь??? "Любимой" подруге что-ли подарить?...
  • 0

#25 Polinkin

Polinkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородПровидения

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:31

Ну почему кому? Да себе оставьте! Уважаемая Носик, Gucci Rash-2 не так плох чтобы так убиваться. Я обожаю этот аромат. Нежный, чудесный букет. Первый раз я его купила ранней весной ,когда еще снег лежал и ужасно хотелось тепла.Один незнакомый мужчина сказал мне что я как весна из мультика, иду и за мной нежным шлейфом распускаются цветы. Я люблю ароматы по-насыщенее, но не могу удержаться чтобы время от времени к нему не вернуться.

Да, я такая!
  • 0