Перейти к содержимому

Банкет, вечеринка и т.п.

вечерний

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • ГородToronto

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:43

Банальный вопрос: во что нарядиться или, наоборот, чего лучше не надевать на подобные мероприятия? По теме нашла только "аромат отбивающий аппетит" и, помнится, кто-то где-то высказывался, что специевые и ванильные парфюмки (типа Коко) неплохо сочетаются с естественными гастрономическими запахами.
Хотелось бы услышать мнения вообще и не отказалась бы от конкретных советов лично для себя (см мой гардероб)
  • 0

#2 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 14:17

Я обычно одеваю на праздники ароматы, которые не всегда решаюсь одеть днем.. Или те которые традиционно считаются вечерними.. Из Вашего гардероба очень хороши на вечер Сенси, Органза Маст Картье, Пюр Пуазон, Фражиль.. Вы написали что Фражиль на любителя, а я иногда одеваю на праздники именно те ароматы которые я считаю что "на любителя" и всегда все проходит на УРА.. На празднике Вы примите немного шампанского, расслабитесь и необычные на любителя ароматы заиграют.. Я была на празднике позавчера.. Одела Черную Орхидею (тоже на любителя).. Заиграл аромат великолепно.. А еще Кристобаль будет чудо как хорош на праздник..

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#3 clair

clair

Светик с веслом

• Пользователи
  • PipPip
  • 381 сообщений
  • ГородСаранск, Мордовия (Приволжский ФО)

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 14:40

От Кутюр ПВ по мне - очень соответствует атмосфере вечеринки

Простите, что помешал вам деньги прятать (Любовь и голуби)
  • 0

#4 Гость_OrdeZ_*

Гость_OrdeZ_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 14:47

Lalique Le Parfum прекрасно подходит для такого случая. Весь аромат состоит из контрастов, чем обязательно привлечет внимание. Роскошный, чувственный и строгий одновременно. Наблюдала за ароматом со стороны: заметила, что все время искала взглядом его обладательницу. Яркий, но не утомительный аромат.

#5 Alisa

Alisa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:09

Поддерживаю с Lalique Le Parfum, он и гламурен и слегка дистанцирует, самое оно для корпоратива или другого официального вечернего мероприятия.

Еще можно подумать над Versace Crystal Noir (ж), не раз спрашивала у женщин, что на них надето, и оказывался он.

Don’t kill the dream - execute it!
  • 0

#6 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 00:52

Dolce Vita

To strive, to seek, to find, and not to yield... © Lord Alfred Tennyson
  • 0

#7 klod

klod

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:08

Дольче Вита или Классик. Этот выбор основывается исключительно на моём личностном, память о незабываемом...
  • 0

#8 Mademoiselle_

Mademoiselle_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:35

У меня на торжественных мероприятиях или просто вечеринках лучше всего проходит Хабанита, кстати, аромат всегда встречается массой комплиментов, в мне создают необычайно праздничное, приподнятое настроение, хотя это нехарактерное применение и восприятие этого парфюма. Но для меня он такой!

"Модно то, что Вам нравится!"
Franco Moschino
  • 0

#9 INNA ANNI

INNA ANNI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:36

Gaultier Fragile.
Я для себя решила, что больше никогда не буду брать никакой флакончик с собой,т.к. иначе страдаю передозом. И людям становится плохо от любого моего парфума.
  • 0

#10 Parfumlover

Parfumlover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • ГородЛобня

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:06

У меня для особых случаев Классик и Москино Кутюр, каждый день эти ароматы я носить точно не смогу;)

Any other ideas...?
  • 0

#11 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 17:40

У меня вот нет Дольчe Виты, мечтаю о ней. И думаю, она была бы хороша в праздничной обстановке.

#12 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • ГородToronto

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:29

В пятницу, пока еще была в ожидании ваших советов, сомневалась между Lalique Le Parfum и Фражиль ;) (какое совпадение с ващими предложениями!) а результате в последнюю секунду зачем-то надушилась Алхимией. Не могу сказать, что она была некстати, но прозвучала как-то бледненько. Вообще в зале настолько мощно работал кондиционер, что я не слышала ни своего, ни чужих парфюмов.
От Кутюр, Дольче Вита и Классик для меня тоже передают или даже создают атмосферу праздника. В Классике года 3-4 назад встречала НГ.
Спасибо большое за подсказки, теперь на ближайшие праздники я освобождена от проблем выбора :)
  • 0