Перейти к содержимому

Lyric Amouage

amouage нишевая парфюмерия

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Tatiana L

Tatiana L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 06:15

Кто-нибудь тестил? Поделитесь впечатлениями, плиз. Мне при тесте на запястье в базе напомнил Soir de Lune, отчего немедленно попал в хотелки...
  • 0

#2 MarRUsia

MarRUsia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 061 сообщений
  • Городюго-западное Подмосковье...:)

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:53

ммм...не знаю, стоит ли ориентироваться на мой отзыв, потому что Soir de Lune мне не нравится, а вот Lyric Amouage впечатлил богатым , "густым" ароматом, в котором мне почудился запах миллиона алых роз во дворце индийского магараджи;))) ( очень приятные восточные благовония...)
Стойкость потрясающая! Но ...монотонность немного утомила...
  • 0

#3 олдж

олдж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:19

Может быть, это связано с Вашей чувствительностью, высокой, я имею в виду. Потому что для меня Лирик на мне - это розовый парфюм, недошипр. Суар де Лун - гораздо рельефнее и определёнее, с чёткими гранями. А Лирик - хорошо сбалансированная специями и очень мягкой восточной базой пушистая роза. То есть: оба они - об одном и том же цветке, но заметно по-разному для меня.

"...ничего не сказав достаточно, всегда при этом говорю лишнее." Жак Деррида.
  • 0

#4 Hanami

Hanami

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 20:27

А на мне роз нет, деревяшки и немного специй;)((. На Суар де Лун не показался похожим.
  • 0

#5 Тигрица Тигровая11

Тигрица Тигровая11

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2009 - 16:21

Lyric - это моя мечта. Любимому не заикаюсь. Дело в том, что выпросила у него Голд. А потом не стала носить. Аромат недешевый. На мне он мягко-вкрадчивый розово-иланговый. Я заметила, что роза мне вообще идет. Даже в моноварианте. Особенно если эта роза не болгарская, а майская.

#6 Malk

Malk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2009 - 12:44

Сейчас сижу пробую мужской лирик, что тут сказать.. Не айс. Может быть, мой грубый мужской носяра не может воспринять эту композицию, не знаю.. Ну легкий запах розы есть, почти заглушенный чем-то сладковатым. Чтобы почуять надо уткнуться в то место, на которое пшикнул. Присуждаю аромату приз "Разочарование года"(((
  • 0