Перейти к содержимому

Девушки! Давайте помечтаем!

вечерний опрос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:38

В чем буду встречать - понятия не имею. Я, в плане выбора парфюма, целиком и полностью человек сиюминутного настроения; я и представить не могу, как можно запланировать новогодний парфюм за полтора месяца до события...

В подарок не отказалась бы получить Miel de Bois, New Tradition, возможно, Премьерную Пятерку (хоть и не воспылала пока к ней большой любовью, но поиграться можно, а сама не куплю). А то, чего хочется больше всего, озвучивать не буду, шоб не сглазить ;))). Так что см. тему "Ваши wish-листы" :))

Pity the screenwriter, for he cannot be a poet - голливудская поговорка
  • 0

#22 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:45

Всегда недолюбливала апельсин в парфюмах, а тут нанюхалась Чудесатого Эликсира и прям прониклась. Предположительно в нем и встречу Новый год.
Традиционные же кандидаты - Аддикт и Ангел.
  • 0

#23 clair

clair

Светик с веслом

• Пользователи
  • PipPip
  • 381 сообщений
  • ГородСаранск, Мордовия (Приволжский ФО)

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:58

Если бы сейчас был новый год, я бы надела Шалимар Лайт или Аддикт или Невинного Ангела или вообще Ланстан - в общем, деревья-ванили. Сугубые цветы вряд ли. А в подарок бы очень хотелось получить 20 Ферре, Гардению Шанель или Фрака. Но вряд ли это сбудется :-(
  • 0

#24 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:21

Заказала мужу Навигатор для машины, чтобы выезжать за пределы нашего города. И чувствовать себя взрослой девочкой.
А еще хочу мультфильм Охотники за драконами. Но муж, кажется, думает, что я шучу.
Что надену на праздники, не знаю, что-нибудь из шипров. О дю суар или Сикким, а может восток? Разве можно загадывать. Ведь женщина может передумать в самую последнюю минуту.

#25 Wint

Wint

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородMSK

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:43

от того, куда занесет, собсна, во время праздника ибо любимая хабанита не всеми без последствий переносится)) более человечный вариант - невинный ангел.. наверно)
  • 0