Перейти к содержимому

Чем себя порадовать?

восточный пудра

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#81 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 01:06

По поводу возраста переживала дважды: в 19 и в 24. "В жизни раз бывает 18 лет" - это в песне. В моей жизни 18 - самое лучшее, что может быть в молодости, несмотря на то, что работала. В 19 поняла, что юность прошла. Впереди не менее короткая молодость. Настоящим подарком судьбы стало поступление в университет, ибо только студенты всегда молоды. В 24 получила диплом и поняла, что эти две цифры не девичьи, а женские. Как говорила моя подруга, до 30-ти важен каждый год, а после 30-ти мы все женщины, которым за 30. Кажется, Любовь Орлова говорила: "Мне всегда будет 35 и ни на один день больше" (это к посту naiada). "45 - баба ягодка опять" - придумано в утешение. Никакие гены, никакой уход, никакая пластика не заменит девичих щек, шеи, глаз. "Глаза - зеркало души". И не только, они еще зеркало возраста. Просто надо дорожить жизнью и по возможности достойно прожить и прожить долго, за себя и за тех, кто рано ушел. По теме - Secret Obsession. Достойная новинка. Мне аромат очень понравился.
  • 0

#82 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 02:25

А обсуждение, как всегда, съехало на лепоту поп и лиц :)(

Алеля, я не хочу сказать, что "страдала" в 29, как Вы написали, просто был определенный страх перед круглой (большой) датой, было ощущение, что "пора собирать камни", самокопание, ответы на вопросы типа "а чего я в жизни добилась"..., но это все, скорее, фоном, "с ножом" ни на кого не кидалась, конечно ;)) Но поверьте, это чисто психологические ощущения, никакого отношения к физической реальности не имеющие. Совершенно нормальный кризис 30 лет, который переживают многие, кстати, как женщины, так и мужчины. А в карьере желаю Вам всяческих успехов!

Возвращаясь к теме, Марина, а как Вам Шанель "Коко"? Вот уж восток так восток. Правда, пудры там нет, конечно. А Феминита де Буа? А из пудрового - как Вам ирисовые парфюмы? Ирис Эрмес, Пудровый ирис Малля, Ирисовая Прада? Насколько я знаю, есть еще ирисовая лимитка Линстана. Может, что-то из этого подойдет?

Pity the screenwriter, for he cannot be a poet - голливудская поговорка
  • 0

#83 Shaipka

Shaipka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:30

Алеля, у меня тоже день рождение в один день с Вами и Мариной. 30 лет мне еще не исполняется, но уже близко к этой дате. И вот я что думаю;)) 30 лет - это такой период, когда женщина становится наиболее женственна и сексуальна (это касается того, что пик гормональной и сексуальной активности приходится именно на этот период), так вот + к этому уже можно добавить определенный жизненный опыт и мудрость. Делайте выводы сами! А мой таков: Любой возраст прекрасен по-своему, и в каждом есть свои + и -, а в 30 лет жизнь только начинается!!!
По теме: Марина, не знаю, как вы относитесь к CARON Aimez-moi (Люби меня), но я Вас вижу именно в них почему-то...
  • 0

#84 Марина-AlinaVB

Марина-AlinaVB

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:31

Ух ты, какой кипеж в моей темке, оказывается. А я и не знала! )))

Наташа, в ответ на Ваше предложение. Феминита у меня есть и нравится, а вот с Шанелистыми ароматами я как-то не дружу. А может, это они не хотят со мной знаться. Но не складывается.

Эльза, Вы предложили Белый лён. Мне почему-то кажется, что для меня он будет слишком нежным и тонким. В моем преклонном возрасте уже хочется чего-нибудь понапористей.

В общем, сегодня должны доставить заказ. Эх, и покопаюсь ))

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Мэй Уэст
  • 0

#85 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:29

Shaipka
ООО, как нас тут много, родившихся 24 ноября!!!
Да, Вы правы. Головой-то понимаю, что 30-40 - это молодость, но мысля-то все-равно крутится, как сказала Мег1: до 30-ти важен каждый год, а после 30-ти мы все женщины, которым за 30.
Кстати, 30 мне пока тоже не исполняется, мне будет 29.

Сinematique
Про внешний вид я тоже, на самом деле, не думаю, что после 30 хуже выглядеть буду, как Аззаро тут про морщины писал и т.д. У меня, ттт, хорошая генетика, мама и папа морщины лет к 45 начали получать, до этого нет. У меня какой-то другой страх. Перед бегом жизни, что ли...

Это вам не 2 притопа 3 прихлопа.
  • 0

#86 margot

margot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 14:24

+1 к 24 ноября
  • 0

#87 Marinamih

Marinamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 21:01

+10 к 24 ноября))))
Будет 32, а в свое 30-летие я ощутила себя "старой", мысли "я тетя", а не "девушка" - посещали часто. А в 31 "помолодела". Что сейчас будет - не знаю еще
  • 0

#88 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 21:53

Вообще то для меня жизнь началась только в 40 лет.. Прям как у классиков..))) Полюбила себя и обрела счастливую жизнь в 39 лет))

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#89 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:14

Дорогие именинницы!

Поздравляю всех с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, ну и, конечно, побольше парфюмерных УДАЧНЫХ обновок.

Это вам не 2 притопа 3 прихлопа.
  • 0