Перейти к содержимому

Чем себя порадовать?

восточный пудра

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#61 aa00aa

aa00aa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:49

Я не страдала ни в 20, ни в 30, ни в 40, мне некогда было фигней страдать. Проскочила и не заметила. Другие проблемы по-важнее были. В 20 училась в институте, в 30 учила-лечила ребенка, в 40 пахала как вол. В 50 надеюсь няньчить внуков.
  • 0

#62 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:25

Держитесь! Это пройдет. Надо чем–нибудь занять себя на время. Логического объяснения не знаю, но примерно представляю себе Ваше настроение. Сейчас главное чувствовать свою нужность и состоятельность. А еще полезно набросать себе пару листов хотелок и планов, выполнимых. И погрузиться в их исполнение. Отпустит. ¤¤ Земля-квадратная! Хотите-докажу! ¤¤
  • 0

#63 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:33

У меня таже проблемма;) Через полтора месяца будет 30... Настроение плохое, появились морщины, попа увеличилась, грудь обвисла, живот дряблый:)(
Толи ещё будет...
  • 0

#64 Krоna

Krоna

При выбросе хлама главное - не начать его рассматривать

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:40

Каждый раз читая комментарий Azzaro и др. представителей сильного пола, ловлю себя на мысли, как хорошо что на форуме есть мужчины, способные привести сумасбродных дам в чувство.
Хорошо, но мало.
  • 0

#65 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:46

Вы неподражаемы! :-) Иногда злость и обида бывает полезна, заставляет встряхнуться. А иногда наоборот. Надеюсь Алеля из первых! ¤¤ Земля-квадратная! Хотите-докажу! ¤¤
  • 0

#66 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:50

Azzaro
Мужчина в 30 только входит в самый сок. Вам можно позавидовать!
Роберта, спасибо за добрые слова и понимание. Чем ближе день рождения, тем злее становлюсь, как в И.В. меняет профессию: "на людей кидается, с ножом."
Может, поэтому меня на МД Шери потянуло?

Это вам не 2 притопа 3 прихлопа.
  • 0

#67 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:53

Да, кстати, морщин, Слава Богу, нет, грудь тоже, вроде, не обвисла, а попа увеличилась. АААА!!! Зачем напомнили???!!!
Правда, она уже 3 года назад увеличилась...

• 0

#68 Krоna

Krоna

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:55

Алелечка, в зо лет как раз самый сок у женщин, а мужчины ещё ребёнки.
  • 0

#69 Елена-selev

Елена-selev

I'm not perfect, but I'm exclusive

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:57

Алеля, и чего злитесь-то? Климакс шо ли наступает? Женшина в 30 лет тоже в самом соку. По-моему Вы сами надумали себе проблему и теперь ее обсасываете. Простите за грубость. В 30 лет и 1 день проснетесь точно такая же как и раньше.
  • 0

#70 Елена-selev

Елена-selev

I'm not perfect, but I'm exclusive

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:58

О, как мысли совпадают.
Я б могла понять такие причитания от женщин, у которых пенсия в пределах видимости, а от молодой женщины как-то нелепо звучит.
  • 0

#71 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:02

Крона, Вы правы. Анжелику, что ли, перечитать, там ооочень хорошо писали о том, что Анжелика, только к 35 расцветать начала. А я читала в 14 и понять не могла, о чем это они?

aa00aa, я тоже ведь не только у компьютера сижу, балду пинаю, это Вы зря, у меня сейчас ОЧЕНЬ тжелый и ответственный момент в жизни, все зависит от того, хорошо он пройдет или нет. Проблема еще в том, что пока я в неизвестности и вот хуже этого ничего не придумать.

• 0

#72 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:09

Извините, девочки и мальчики, но когда в другой теме писали о том, какая же я толстуха, вешу аж 58 кг(!!!), что-то никто особо не возмущался, никто не говорил, что, дэвушки, Вы надумали себе проблему и Ваши причитания звучат нелепо. Наоборот, все кинулись охать и ахать.

• 0

#73 Krоna

Krоna

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:11

Неоднократно читала, что очень большой процент женщин выглядит в 35 гораздо лучше, чем они же были в 18, а ещё есть категория женщин, скажем, элегантного возраста, глядя на которых думаешь, какой же красавицей ты была в молодости, а потом оказывается и близко она к красавицам не стояла.
Так что всех с будущими, настоящими и прошедшими днями рождений - самыми лучшими праздниками. Ура, товарищи!
  • 0

#74 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:19

Согласна. Если б не Аззаро, кто бы нам напомнил, что пора прекращать прилюдно щупать свой целлюлит? ;))))

Bloody moderator
  • 0

#75 Гость_OrdeZ_*

Гость_OrdeZ_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:22

"... Проблема еще в том, что пока я в неизвестности и вот хуже этого ничего не придумать..."

алеля, а может, пусть это будет самая большая беда на свете на фоне отсутствия бОльших и невозвратных потерь?
Вот увидете, что скоро будете сами удивляться своим переживаниям! После 30-ти, каждые 5 лет может приходить осознание, что жизнь теперь-то только и начинается;))

#76 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:36

OrdeZ Спасибо на добром слове. Неизвестность касается не возраста, а ситуации в карьерном плане.

• 0

#77 Гость_OrdeZ_*

Гость_OrdeZ_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:44

Алеля! Карьеру делать лучше с радостным выражением лица и в бодром расположении духа!
Никогда не поздно.
Чего Вам и желаю от души!(благодарить не обязательно, достаточно Вашей улыбки))

#78 Эльза

Эльза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:18

а вот и я со своей личной манечкой.
Марина, а Белый Лен у Вас есть!?
"Эх, королевство маловато! Развернуться негде!"
  • 0

#79 Эльза

Эльза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:27

дочитала тему.
веселая, уй!!
кто там сказал, что к 30 годам у женщина та внешность, какую она заслужила!?
алеля, у Вас еще целый год на исправление ошибок и обивание стен войлоком )))
если не получится исправить ошибки, немножко, побъетесь о стенки, как моя шефиня в прошлом году, а потом успокоитесь.
я свой тридцатник встретила наивной добродушной и доверчивой. меня потом покорежило ))))

"Эх, королевство маловато! Развернуться негде!"
  • 0

#80 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:06

У меня тоже ДР близится, и после 30 я придумала такой нехитрый трюк - мне теперь каждый год исполняется 31. Каждый раз дочка спрашивает, мама, сколько тебе лет исполняется, я с серьёзным лицом говорю 31 и на этом тему закрываю. И со временем начинаешь забывать, сколько тебе на самом деле, помогает ещё то, что у меня плохая память на цифры, и веришь, что тебе действительно где-то ну очень вначале 30-ти.
  • 0