Перейти к содержимому

Кто носит зимой цитрусы?

цитрусовый зимний

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 МэриK

МэриK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородР-н-Д

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 23:00

Так как оч уважаю и не приемлю ни приторных, ни пряных, ни терпких, ни шипровых, разве что древесно-цветочные. По мне - выйти зимою в свежаке так же красиво, как по снежку в белом.
Причем все мои свежаки в мороз звучат совсем иначе.
А, вообще сижу, переписываю из отзывов то, чего не пробовала в этом духе чтобы потестить.
  • 0

#22 Pl@tina

Pl@tina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • ГородСамара, Н-ск

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:23

девочки, а как в слякотном декабре звучат Chance Eau Fraiche!! это просто как кристально свежий воздух вокруг тебя!!! ;)

один раз напишешь какую-нибудь Ф-ИИГНЮ, потом всю жизнь будешь деньги получать...(с) "Гуманоиды в Королеве" :)))
  • 0

#23 Parfumlover

Parfumlover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • ГородЛобня

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:55

А я специЯльно купила Омнию Кристалин, хочу попробывать на морозце, многогранный такой ароматец и довольно стойкий;)
  • 0

#24 Николь nikolka

Николь nikolka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:21

... Ну.. и я тоже ношу зимой цитрусы. Я вообще их весь год могу носить. Зимой на мне и Кристалл отлично сидит, и Диорелла.

...вдруг еще что-нибудь на себя брызну непроизвольно и начну хотеть (Neznakomka)
  • 0

#25 Marinamih

Marinamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:50

кроме Шанса фреш (поддерживаю)что еще звенит и органично переливается при - 5-10 градусах? без химии и прирмесей? Каковы ваши ощущения?
  • 0

#26 Липисина

Липисина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:36

Мне зимой нравится носить Les Nuits d'Hadrien гуталевские. Легкая несладкая цитрусовая аура ближе к коже переходит в кипарисово-пачульную вуальку. И в холод ощутимо возрастает стойкость.
  • 1