Перейти к содержимому

Samsara Guerlain и Knowing Estee Lauder в каких случаях и куда можно носить эти ароматы

guerlain estee lauder опрос samsara knowing

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

#21 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 11:06

Про сексуальный тестер беседовать - я пас.

Bloody moderator
  • 0

#22 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 15:39

Господин Турин, полагаю, и не такое видел;)) Не мальчик вроде ужо:)
  • 0

#23 Таня ВВ

Таня ВВ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 17:23

Попробую высказать свое мнение).
К Самсаре я скорее всего необъективна, т.к. очень давно и сильно ее люблю - с 93 года.
Сперва носила ее в п.в. вместе с кремом для тела, сидела она достаточно интимно и обволакивающе. В то время я работала гл.бух. в частном доме для престарелых, а парфюмы у меня были достаточно громкие, и из-за этого ко мне было достаточно много просьб, правда корректных, чтобы я определенные запахи на работу не носила.
По поводу Самсары не было ни одной...)
Люблю ее во всех концентрациях и всех возрастов, за исключением современных духов - с ними я не ужилась...
Наиболее интимны старые духи.
Для себя самой я не делю духи по предназначению, в основном по настроению.
Но, как не удивительно для меня, Ноуинг я действительно могла носить только на работу, и , пожалуй, это единственный парфюм, который создает у меня в душе очень жесткий настрой. Видимо поэтому не ношу его много лет, хотя раньше относилась к нему очень лояльно))...

"Радость разделенная - радость вдвойне" (с)
  • 0

#24 MarRUsia

MarRUsia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 061 сообщений
  • Городюго-западное Подмосковье...:)

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 13:49

Исходя из собственного опыта и собственных заблуждений (хотя, возможно , и не совсем заблуждений...), тоже считаю, что ароматы оказывают некое воздействие как на свою носительницу , так и на окружающих её людей...
Samsara из-за эффекта наличия "большого количества иланг-иланга", известного своими определенными свойствами;), носима мною тогда, когда хочется усилить свои женские чары...:))
Knowing не имею, но по затесту был определен в "офисно-стервозные"...
  • 0

#25 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:00

"А Ноуинг же напротив настолько холоден и строг, что в отношениях с близкими и друзьями может создавать слишком большую дистанцию"

Вот просто голову на отсечение даю, Ваши друзья и близкие на Вас ентот самый Ноуинг и не заметят ;)) Или же им будет совершенно наплевать. Ароматы, имхо, влияют не на окружающих (которые в массе своей их вообще на нас не слышат), а на нас самих. Не поэтому ли мы носим парфюм - для себя, любимых?

Правил нет! (с) jacomo
  • 0

#26 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:05

А потом, не нужно забывать, что Ноуинг пятизвёздочный аромат;))))
  • 0

#27 MarRUsia

MarRUsia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 061 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:15

"...не нужно забывать, что Ноуинг пятизвёздочный аромат!...;)"
  • 0

#28 MarRUsia

MarRUsia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 061 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:22

Ой, Наташа, берегите голову!;)
Не обижайтесь, пожалуйста, но...иногда кажется, что вы непоследовательны в своих высказываниях...:)Ведь если аромат оказывает влияние на того, кто парфюм носит, то почему он не может влиять и на окружающих? У них заложены носы? Или не может быть вообще никаких ассоциаций.?..
Автор темы просто спросила, когда и где носить аромат...
_GIA, простите за Офф в вашей теме...
  • 0

#29 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:35

Я уже ответила автору темы, что оба аромата можно носить куда угодно.

На мои ароматы никто и никогда внимания не обращает. Очень редко когда удостаиваюсь хоть какого-то комментария (положительного или отрицательного - неважно) даже от самых близких людей. А уж от менее близких - вообще молчу. Мое мнение - окружающим попросту все равно (если только дело не касается передоза, естественно).

Правил нет! (с) jacomo
  • 0

#30 MarRUsia

MarRUsia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 061 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:42

ммм...обидно...может, просто стесняются сказать комплимент...
но, все равно, это- скорее исключительный случай, нежели правило...
  • 0

#31 MarRUsia

MarRUsia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 061 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:42

*
  • 0

#32 Фанни

Фанни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • ГородМосква, Печатники

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 16:28

<em>"На мои ароматы никто и никогда внимания не обращает. Очень редко когда удостаиваюсь хоть какого-то комментария"</em>

Аналогично. У меня тоже ощущение, что людям всё равно. В большинстве случаев они вовсе ничего не чувствуют (специально спрашивала), хотя я не экономлю, 8-10 пшиков моя средняя доза.
А в остальном просто не фиксируют на этом внимание. Новые туфли или куртка обращают на себя гораздо больше внимания.
  • 0

#33 _GIA

_GIA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 16:58

8-10 пшиков - средняя доза?!!! Больше 2-х раз я могу нажать на пульверизатор только если это Кристалл и т.п. Остальные 1-2 не больше. И держатся все они как правило не менее 24 часов. А реакция, как правило, бывает у всех кто находится рядом, но конечно только на сильные и яркие ароматы. Эсти и Коко замечают абсолютно все. Эсти кому-то нравится, кто-то недовольно фыркает. Коко притягивает окружающих как магнит, все только и спрашивают, что это за духи. От Интуиции некоторые начинают чихать. И так можно продолжать еще долго.
А вот какая реакция может быть у окружающих на Самасару и Ноуинг я еще не знаю. А на мне они ОЧЕНЬ яркие и сильные. И я никак не могу решиться появиться с ними в обществе. Вот поэтому я этот вопрос и задала.
Если большинство считает, что эти ароматы вполне уместны в любой обстановке - рискну попробовать. Посмотрим что получится;)))
  • 0

#34 Krоna

Krоna

При выбросе хлама главное - не начать его рассматривать

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:10

Если мне нужно узнать как приблизительно будет это пахнуть со стороны, я пшикаю не на себя, а на того, кто рядом. В таком случае, я и становлюсь окружающим. Для меня Ноуинг со стороны показался тоскливым. Это для меня, проверяла на дочке семнадцати лет. С её согласия и с компенсацией.
  • 0

#35 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:02

Мне кажется, парфюмы замечают (и отмечают) многие. Но произносят вслух свое мнение не все и не везде.
  • 0

#36 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:28

Фанни.. Вы меня поразили.. 8-10 пшиков Ноуинг или Самсара?!!!!!!! Я в шоке.. По мне Ноуинg и полпшика уже очень достаточно.. Даже не могу себе представить Ноуинг 10 пшиков на человеке.. Поиду.. попью водички..

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#37 Кристаль

Кристаль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:17

Да куда угодно одевайте, если не хватает смелости для начала на полноценный пшик днем на работу..., то попробуйте полпшика))). Я носила- всем везде нра)))

...Дыша духами и туманами...
  • 0

#38 Фанни

Фанни

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • ГородМосква, Печатники

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:23

Всё не так страшно, я вас уверяю. Меньшее количество просто вообще не будет пахнуть. А так хоть что-то ощущается хотя бы до обеда.
(Я не забываю спрашивать у окружающих, не сомневайтесь!)
Впрочем, во избежание путаницы, замечу, что Самсарой я никогда не пользовалась, речь только о Ноуинге.
И кстати, к слову, упомянутая Коко, пока единственный аромат, которого мне хватает в количестве трех пшиков. Но она такая одна.
  • 0