Перейти к содержимому

Заблудилась в двух ирисах...

ирис

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Евгения-troff

Евгения-troff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:33

Счет пока 6:1 в пользу Малля. Если у вас есть отрицательные отзывы по поводу обоих парфюмок, тоже пишите, пжста!
  • 0

#22 Амарант

Амарант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:53

Ферре в свое время не вдохновил, с Пудровым Ирисом случилась короткая любовь: и по описаниям, и на первых пробах о-о-очень понравился, но в конце-концов ванилька в нем меня достала. Опытным путем выяснила для себя, что ваниль в базе переношу с трудом, а она как раз в парфюмерной композиции играет долго.
Если бы выбирала, то, конечно, Пудровый Ирис - классический, красивый, женственный аромат.
А Ирис сейчас тема в парфюмерии популярная, можно попробовать Шанельи эксклюзивы с ирисами (28, La Pausa, 31, Rue Cambon) и у того же Малля Зимняя вода очень хороша. Пудры, правда, там нет.
Совы не те, кем они кажутся..
  • 0

#23 Евгения-troff

Евгения-troff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 25 Август 2008 - 13:36

Наладим "обратную связь" так сказать))
Привезли мне Пудровый ирис. Мои впечатления полностью оправдались, он очень красивый, женственный, глубокий. В нем нет той излишней сладости, которая смущала меня в Ферре ОДП, но есть основная пудровая композиция, которая в Ферре и привлекла. Словом, спасибо всем огромное, вы мне помогли найти очередного СВОЕГО любимчика!!
  • 0