Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Estee Lauder - Dazzling Silver

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 61

#21 Гость_Светка_*

Гость_Светка_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2003 - 14:09

Люблю, теперь он у меня есть, года полтора ходила принюхивалась, примеряла. Очень нежный легкий аромат, достаточно необычный, свежий, но не арбузно- огуречный. Думаю, для весны-лета - самое то, что надо :())

#22 Гость_Trish_*

Гость_Trish_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2003 - 01:18

Меня эти духи просто преследуют: купила их сначала сама - понравились, но через пару дней уже не могла выносить их удушливый запах, отдала маме, а через месяц подруга мне их дарит на день рождения! Опять они у меня появились. Год спустя мне другие мои друзья преподносят Pleasures на день рождения и говорят, что выбирали между ними и Дазлинг! Чуть было не заимела еще один флакон нелюбимых духов.

#23 Гость_Silverina_*

Гость_Silverina_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2003 - 14:37

Это "мой" запах. Не согласна с теми, кто назвал его тяжелым. В моем представлении это что-то изящное, хрустальное...
тем не менее постоянно им пользоваться не хочу, не тому что надоедает, потому что хочется разнообразия. Помнится, многие спрашивали что за духи - настолько он нравился окружающим. Хотя конечно все индивидуально.

#24 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2003 - 15:24

По моему нет таких духов, которые мне не нравились бы, но эти... меня от них просто тошнит, я не преувеличиваю, запах тошнотворный. И сколько раз ни пробовала - нет, не нравится! Совершенная противоположность goldé

#25 Гость_Светик_*

Гость_Светик_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 16:52

Первый раз нюхнула их ради прикола - уж больно примитивненькое оформление флакона. И внезапно приятно поразили, думала а дальнейшем попринюхаюсь и разонравятся, ан нет - не разонравились. Спустя какое-то время решилась на них и ни разу не пожалела, а летом - так просто класс!!!

#26 Гость_Ласточка_*

Гость_Ласточка_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2003 - 19:33

если вы хотите пахнуть лаком для волос (Прелесть)+Ланой (антистатик)и Дэтой (для комаров)
это ваш " аромат"....

#27 Гость_ Анна-Мария Юстиция_*

Гость_ Анна-Мария Юстиция_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2003 - 19:48

ой, что-то у птичек с обонянием не то, на то они и птички. Чудный, интересный, интригующий аромат, и, что весьма ценно, действительно универсальный.

#28 Гость_tonia_*

Гость_tonia_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2003 - 09:26

на мне они пахнут шиповником в дождливый день - сначала горьковатая пыльца сердцевинки, потом нежные лепестки... чудесно! жалко только, что не очень стойкие - часов на 5 максимум.

#29 Гость_Викуся_*

Гость_Викуся_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2003 - 12:59

Мне очень нравится, действительно, такой хрустальный запах, но муж попросил не пользоваться, говорит "...как открою шкаф, а там этот запах, отвратный такой, убери с глаз подальше..."

#30 Гость_ ...._*

Гость_ ...._*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 18:57

Когда-нибудь эта Эсти Лаудер меня доконает. Который облом по счёту - я уже сбилась. Делаешь пробу - всё волшебно! И Плэжес, и Ноуин, и Спеллбаунд, и это Ослепительное Серебро в особенности! Но как купишь и принесёшь домой флакон - что же меняется? Аромат явно не сидит" на мне!. Даззлинг действительно теперь назойливо напоминает мне сладковато-приторные смеси с добавлением даже ацетона и лака "Прелесть". Вот так прелесть!. Спрашиваю себя и вас - отчего же так могут пахнуть сказочные орхидеи, дикорастущий лотос, страстоцвет и имбирные лилии - ведь именно эти цветы вхлдят в состав Даззлинг Сильвер, сообщает официальный сайт фирмы Эсти Лайдер.

#31 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 07:47

Свежий, классический аромат, нежный, как звон серебрянного колольчика в морозный день.
Если ваш аромат попахивает ацетоном, знайте, что это подделка, которыми вовсю торгуют практически во всех магазинах России.

#32 Гость_ Бася_*

Гость_ Бася_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 17:43

Подделка? Даже в довольно заслуженной сети Л*Этуаль? На что ж тогда надеяться ещё. И вроде бы никогда ещё не покупала там ничего вызывающего сомнения, крооме разве что этого злосчастного Ослепительного Серебра.

#33 Гость_Светулёк_*

Гость_Светулёк_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2004 - 15:39

Хуже запаха я не знаю!
Когда я разбрызгиваю его по офису (выбросить жалко,пытаюсь побыстрее израсходовать),коллеги морщась спрашивают - а чем это воняет? Не пахнет,а ВОНЯЕТ,понимаете?...

#34 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2004 - 12:05

Во всём надо знать меру, а если орошать нещадно весь офис, любой обалдеет, аромат - дело индивидуальное, более того - интимное. Могу представить себе, что стало бы с человеком в нашем офисе, если бы изо дня в день всех душили насильным образом, его наверное самого придушили бы. У меня, например, на некоторые ароматы (даже вполне приятные) головная боль, а тут целый день жить в чужом (не скажу, что плохом) запахе.

#35 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:05

мне аромат нравится,Не шлейфовый, но довольно стойкий и интересный

#36 Гость_Ёлька_*

Гость_Ёлька_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2004 - 15:26

НЕНАВИЖУ этот запах! Ну до чего же он мерзкий. Резкий, удушливый, просто противный! Мухи дохнут на лету. Не только мое мнение. Мне как-то перепал пробник Dazzling Silver: одного пшика было достаточно, чтобы испортить настроение и обеспечить головную боль и приступ тошноты. Как-то ехала в маршрутке с одной девушкой, которая, видимо, фанатка этого запаха. О, ужас! Пришлось выйти раньше своей остановки.
Извините, но это действительно кошмар.

#37 Гость_Сирена_*

Гость_Сирена_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 23:03

Когда вдыхаю запах этих духов, чувствую себя как на первом свидании- настолько волнующии аромат. Чем дольше носишь его, тем больше раскрывается. Он неповторим.

#38 Гость_vampirella_*

Гость_vampirella_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 18:17

жуть какая то я не запах

#39 Гость_Ибрагимова_*

Гость_Ибрагимова_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 15:49

Фу фу и ещё раз фуууууууууу!!!
Подарили на это 8 марта, я чуть не умерла от досады когда понюхала... кошмар!!! Отдала маме а теперь жалею! Просто хочется повеситься когда она им душится (а она душится с радостью просто тащится от того аромата) по утрам. Я просыпаюсь от этой вони лучше бы я их выкинула!!!
Никому не советю! Тошнотворный запах!

#40 Гость_soleil_*

Гость_soleil_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 22:46

Супер! Мой самый любимый аромат.Помимо достаточного колличества других, етому я никогда не изменю