Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Estee Lauder - Dazzling Silver

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 61

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2000 - 08:18

Estee Lauder - Dazzling Silver

Изображение
Освежающий цветочный аромат. Запахи распустившихся цветов и зеленых цветочных нот сопровождаются запахами имбиря и амбры. Подходят для повседневной одежды. Созданы домом Estee Lauder в 1998 году.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 04:18

I HATE THIS FRAGRANCE SO BADLY, it makes me wanna throw up each time I smell it on people (Sorry!)!!!!

#3 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2000 - 17:19

Давно поняла,что к каждому аромату привыкаешь.Что на первый"нюх"не понравилось,потом(если ,например,подарили)начинает даже нравиться,находишь в каждых духах какую-то изюминку.С этими духами у мня сложилось тоже самое.Мне подарили набор духов от E.L.-и к каждому я как-то притёрлась что-ли,мне они стали даже нравиться,отя при первом с ними знакомстве особенного восторга от них не испытывала.Так что дерзайте!

#4 Гость_Алуся_*

Гость_Алуся_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 00:32

Очень необычные и притягательные, не для всех. Спрашивали, что это такое даже на улице. Беру третий раз маленький объем 15мл. - в самый раз, чтобы не опротивело.

#5 Гость_Линда_*

Гость_Линда_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2001 - 12:00

Мне понравились.
Подарила свекрови.
Хороший , приятный аромат.

#6 Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2001 - 16:40

Думаю, что нет у Estee Lauder плохих ароматов. И оба Dazzling хороши по-своему. Они очень приятны и по-хорошему ненавязчивы, вы смело можете использовать их в офисе, вызывая расположение коллег. И для свиданий пойдут - нежные и достаточно свежие.

#7 Гость_Лола_*

Гость_Лола_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2001 - 20:26

А мне они свежими не показались, скорее наоборот, удущающие, на любителя.

#8 Гость_Daria_*

Гость_Daria_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2002 - 22:46

От аромата в полном востоге!

#9 Гость_Burula_*

Гость_Burula_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2002 - 14:22

Эти духи отношу к "зимним". В холодную погоду создается впечатление, что они согревают и дарят тепло... Запах нежный, и в то же время "с характером"... Не могу сказать, что без ума, но мне нравится. Попробуйте..

#10 Гость_Nastya_*

Гость_Nastya_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2002 - 15:12

Мне понравился этот запах, он не настолько тяжел, как другие ароматы "Эсте Лаудер". В нем есть элегантность и изысканность молодой женщины. По моему мнению, подходит для дневного времени.

#11 Гость_Nastya_*

Гость_Nastya_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2002 - 15:12

Мне понравился этот запах, он не настолько тяжел, как другие ароматы "Эсте Лаудер". В нем есть элегантность и изысканность молодой женщины. По моему мнению, подходит для дневного времени.

#12 Гость_Lina_*

Гость_Lina_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2002 - 15:31

По мне - хороший аромат. Я выбирала между Remember me и Dazzling Gold, когда искала не слишком распространённые и лёгкие духи на лето. И - довольна, свежий ненавязчивый запах шиповника и ландыша. Единственное "но" - уж слишком нестойкие.

#13 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2002 - 08:01

какой то кошмар, запах просто ужасен, напоминает эмульсию для травли комаров

#14 Гость_Bagira_*

Гость_Bagira_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2002 - 10:06

Очень индивидуальный аромат - когда я им пользовалась, меня все спрашивали, что это и делали комплименты. Потом, для разнообразия решила купить Dazzling Gold - и просто задыхалась: ощущение, пардон, дезодоранта для туалета. Отдала маме - на ней пахли прекрасно, нежный, изысканный запах. Так что - все очень индивидуально.

#15 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2002 - 00:15

"Даззлинг Голд" куда лучше и более стойкие к тому же, хотя люблю "Интуишн" и "Плэжэ" от Эсте Лаудер больше.

#16 Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2003 - 14:46

На мой взгляд, очень приятный аромат. Мне постоянно делают комплименты - многим этот аромат приходится по душе. Что касается моего любимого человека, то он в восторге от Dazzling Silver!

#17 Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2003 - 23:29

Вначале слишком резкий запах, но при всём этом нестойкие - уже минут через 30 - практически нет никакого запаха. Да и вообще, прихожу к выводу, что американские духи какие-то ... неизящные что ли. Лучше итальянцев-французов ( и пары японцев) ароматы создавать ещё никто не научился

#18 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2003 - 16:13

Очень понравился аромат как только появился в продаже. оказался самым стойким для меня на равне с Иссе Мияке (пардонте за неправильную транскрипцию) польхзовалась летом и думаю для зимы будет тоже хорош

#19 Гость_Irina_*

Гость_Irina_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2003 - 15:02

Когда года три назад в первый раз вдохнула аромат, показался очень-очень понравился. Очень стойкий, но немного навязчив.

#20 Гость_Татта_*

Гость_Татта_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2003 - 16:53

На мне он очень стойкий! Люблю... Имею также Плежес и Интуицию.