Перейти к содержимому

Аромат новогодней елки, апельсин и конфет

зимний

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Alta

Alta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородТаллинн

Отправлено 03 Июль 2008 - 15:34

Fendi Theorema.

Лучшие друзья девушек - это отливанты ;)
  • 0

#22 Гость_OrdeZ_*

Гость_OrdeZ_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2008 - 01:08

А у меня "Аллюр" от Шанель - это Новый год! Елка, мандарины, конфетки, шампанское, бенгальские огни, конфетти! Праздник, праздник!

#23 Parfumlover

Parfumlover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • ГородЛобня

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:23

Купите любой Вам понравившейся парфюм и наденьте его первый раз в Новогоднюю Ночь или носите в предпраздничные ёлочно-подарковые дни. Он навека будет у вас ассоциироваться с Новым годом и станет ароматом елки, шампанского, конфет и мандаринов.(Главное чтоб праздник удался, а то навсегда будет отожествлен с негативом);)
  • 0

#24 Гость_OrdeZ_*

Гость_OrdeZ_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2008 - 19:22

Parfumlover, простите, но не могу с Вами согласиться. Так уж получилось, что началом и окончанием использования мной "Allure" не был Новый год, но аромат всегда ассоциируется только с настроением новогодних праздников. Даже летом. А то, в чем была в Новый год, не запоминалось совсем, не смотря на веселье, мандарины и пряники... Так-то вот, не всегда оно так бывает, как у Вас. Все мы разные, однако!

#25 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2008 - 22:06

А у меня как раз как у Parfumlover. Когда-то давно под Новый год купила "Ангел" - с тех пор в нем и праздную и всегда это для меня праздник - Новый год!
"Мы не всего читали Шнитке..."(с)
  • 0