Перейти к содержимому

Gucci - мужские парфюмы

gucci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:20

Как Вы считаете для кого, точнее для каккого типа мужчин подходят парфюмы GUCCI? Кто он мужчина от GUCCI? Как Вы относитесь к мужской парфюмерии GUCCI?
  • 0

#2 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:08

Да их раз-два и обчёлся...
Лично я лю просто Gucci в чёрно-белой коробке.
И Энви тоже неплох.

«Клянусь компотом детства моего
и старческими грелками клянусь,
что я не испугаюсь ничего,
случайно если истины коснусь» © И. Губерман
  • -1

#3 ПAН

ПAН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 04:32

И Pour Homme I, и Envy for men, и канувший в Лету Rush for men это строгие по характеру и древесные по существу ароматы. Не для молоденьких мальчиков, а для состоявшихся мужчин, которые стремятся выглядеть оригинально и также оригинально пахнуть. Эти ароматы ближе к нашему понимаю выражения "классический аромат", чем современный, и в этом их главная черта.
К сожалению, в последнем Pour Homme II я этой стратегии не увидел, но, к счастью, Gucci by Gucci pour homme, который появится в сентябре (у нас позже) обещает быть достойным продолжателем традиций, начатых первыми ароматами дома.
  • 0

#4 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:44

на две строки поста имя бренда три раза.
больше похоже на рекламу чем на насущный вопрос.
  • 0

#5 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:47

Хотелось бы услышать на какое время года подходит тот или иной парфюм? Можно ли пользоваться Gucci Pour Homme II зимой и первым пур омом летом? Для каких случаев, для какой погоды более уместен Envy for men?
  • 0

#6 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:55

По-моему Gucci Pour Homme II вообще нельзя пользоваться. Ягодным киселем может пахнут двухлетний малыш в памперсе, но дядька ...

"There’s nothing wrong with synthetic materials; the failure here is lack of imagination" Чандлер Бурр
  • 0

#7 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:25

Ягодный кисель? Вишня и перец, и довольно свежо. Хотя со вторым пур омом всё более или менее ясно, но вот как быть с первым?
  • 0

#8 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:30

Мужскими Gucci женщинам пользоваться конечно нельзя, потому что они слишком явно мужские. И мужественность эта слишком гламурна, слишком не для всех. Марка Gucci многих отпугивает своей пафосностью, неприкрытой сексуальностью, дерзостью.
  • 0

#9 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:32

Сухой такой кисель в брикетах. Из советского детства.
А первый хорош, хоть и зануден. Ладанно-деревяшистый, кряжистяй, густой. Люблю, изредка ношу.

"There’s nothing wrong with synthetic materials; the failure here is lack of imagination" Чандлер Бурр
  • 0

#10 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:35

Палома, а что можешь сказать о ENVY for Men? Идля какого мужчины он сделан?
  • 0

#11 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:37

Это Вы сами придумали или рекламный буклет перепечатываете?

За "нельзя" на парфюмерном форуме можно схлопотать ведро помидоров не первой свежести.
Неприкрыто сексуальный брикет киселя. гы ;)
*пошла за попкорном"

• 0

#12 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:41

Придумал сам. Высказал своё мнение. Хотел услышать Ваше? :-)
  • 0

#13 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:54

А я попкорн грызу.
Вот пока могу предложить плод коллективного разума на тему что льзя, а чего нельзя женщине http://www.aromania.ru/?q=node/12552

Мнение серьезного эксперта о мужской парфюмерии http://www.aromania.ru/?q=node/53079

• 0

#14 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:54

Данное обсуждение будет интересно в первую очередь тем кто заинтересовался мужской парфюмерией Gucci, кто желает ей пользоваться. Такому человеку было бы очень интересно услышать мнение о данном парфюмерном бренде от людей которые не понаслышке знакомы с данными парфюмами.
Причём мнения могут быть самые противоположные :-)
  • 0

#15 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:55

Паломочка напишите Ваше мнение О Envy мужском! :-)
  • 0

#16 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:55

Паломочка напишите Ваше мнение О Envy мужском! :-)
  • 0

#17 Александр-slava05877

Александр-slava05877

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 19:01

После того как я услышал Boss №6 на женщине... В общем не очень это хорошо. Вот Жан Поль Готье, вот Fahrenheit 32, Armani Mania, Клиник Хэппи на женщине это куда не шло :-)
  • 0

#18 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2008 - 19:06

Envy не помню. Про Gucci homme написала.
О бренде ... если честно, не вижу ничего, что объединило бы все ароматы марки как-то стилистически. Они создавались в разное время разными парфюмерами. Уровень исполнения тоже разный. Иначе говоря, если человеку понравится что-то одно от гуччи, совсем не факт, что пригодится все остальное. А заставлять себя ради имени .... это не ко мне.

• 0

#19 balu

balu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 03 Июль 2008 - 19:49

А для меня мужской Envy один из лучших мужских ароматов. Просто шедевр. Все время мужу покупаю.

...усы, лапы и хвост - вот мои документы!
(Матроскин)
  • 0

#20 klod

klod

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 21:27

Пользовался и Пур Оум, и Энви, и Раш. Все три весьма недурны собой, как любят писать в рекламе - для "состоявшихся мужчин". Совершенно доступные люксовые парфюмы (правда, это не относится к Раш), которые тем не менее звучат дорого и респектабельно.
Дальше - дело за Вами, только Ваши субъективные впечатления о каждом из Гуччи позволят Вам же и выставить оценки.
Больше всего вылил на себя Раш. Его недоступность сейчас и свойство памяти смягчать и приукрашивать события прошлого - всё это определяет моё предпочтение этого Гуччи.
Пур Оум очень нравится в начале, базовые ноты раздражают какой-то приторностью.
С Энви любви не случилось, хотя его начальные канифольные ноты очень нравятся. А вот раскрываясь, аромат повёл себя очень своенравно и нагло, со мной дружить не стал. Хотя, честно говоря, хочется ещё раз попытаться.
  • 0