Перейти к содержимому

YSL Rive Gauche

ysl

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#61 nata-nathaly72

nata-nathaly72

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородАпатиты, Мурманская область

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:36

Я могу сказать доброе слово за мужской!))) У меня был флакон 2005 года, достался случайно, в пару к женскому - наилюбимейшему. Хорош - не то слово, умопомрачителен. НО! Поскольку мужчин в ближнем кругу нет, а на себя мужское не пользую, то встал вопрос - кому подарить. И вот тут... Оказалось, что Рив Гош настолько мужественен, что таких мужественных мужчин как-то даже не найти. Брат - метросексуал до мозга костей, любитель Аби Ружа и Девина, отец предпочитает просто смачивать лицо лосьоном Жиллет - это для него и есть парфюмерия, деду 93 - я ему Грей фланнель подарила, любит... Но Рив Гош! Это что-то такое из прошлой жизни, когда мужчины обладали и мускулами и мозгами одновременно))) В общем, принесла я его на работу, брызнула в воздух и женская половина коллектива полегла, закатив глаза...
Чем дело кончилось? Рив Гош купила у меня подружка в подарок мужу - 30-летнему капитану в отставке, ныне инкассатору, рукопашнику и блондину. Муж в восторге, подружка тоже, шестилетний их сынок тайно тоже побрызгивается...)))
  • 4

#62 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:02

В прошлом году как-то вдруг задумался о мужском Рив Гош. Непорядок! До сих пор ещё с ним не знаком! Тестанул. Поначалу впечатлился, но база мне совсем не понравилась - гармоничность и лёгкость испарились, аромат замутился, загрязнился, стал назойливым. Мне такое не надо. У меня есть где-то в чём-то похожее, но при этом доставляющее удовольствие - база Грей Фланель.
  • 0

#63 nata-nathaly72

nata-nathaly72

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородАпатиты, Мурманская область

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:25

Грей фланнель с громадным удовольствием ношу, и, честно сказать, недоумеваю по поводу его гендерной принадлежности - чудесный ирис и зелень, и еще что-то такое, что объединяет его с жимолостевой водичкой от Льокситан: такое летнее настроение, как в лугах после ливня, когда землю сильно сушит солнце...
Рив гош мужской просто донельзя. Брутальность абсолю! Бонд в исполнении Крейга: грубоват, прост, действует быстрее, чем думает)))
  • 2

#64 jеlly

jеlly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:28

Рив Гош, он на мне разный - иногда сладковатая густая пудра, аромат дорогой лежалой косметики люкс и еще чихательная искристая такая нотка, как в Шанель 22. А порой горькая темная пыльная зелень (не кислость, а горечь) и металлические шершавые альдегиды. Очень люблю, слышу часа три, максимум четыре.

Сообщение отредактировал jеlly: 02 Март 2012 - 23:30

• 0