Перейти к содержимому

Caudalie косметика

caudalie cosmetic косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Pl@tina

Pl@tina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • ГородСамара, Н-ск

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:32

Подскажите, девочки, где найти, купить, заказать.. я не в Москве..
  • -4

#2 Glikerya

Glikerya

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:17

Насколько я знаю, с их сайта можно заказывать. Я не пробовала, но создатели этой марки говорили, что такой вариант есть.

#3 Липисина

Липисина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:45

Pl@tina, сейчас напишу в личку.
  • 0

#4 Pl@tina

Pl@tina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • ГородСамара, Н-ск

Отправлено 25 Апрель 2009 - 20:26

А в каких аптеках или магазинах они продаются? вроде видела эти кремики в брошюрке Рив ГОш? но в Самару их почему-то не доставляют..
В этом мире жить невозможно, но больше негде (с) Керуак Дж.
  • 0

#5 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:27

Радует водичка-пенка для умывания и кремик для глаз... Менее радует кремик анти-тач... Он видимо расчитан на весну, когда виснушки лезут и не так жарко. Жирноват на лето. Но тоже радует. Аллергии нет на продукцию этой марки, а на Клиник новые серии просто высыпания. Еще купила водичку спрей рацион красоты- приятная, но дорогая даже по акции 30 мл 399 р. (ее надо бултыхать, там масла немного есть). А вот спрей термалка 100 мл меньше чем за 280 р просто супер готовит кожу к макияжу. Поры уменьшаются точно.
  • 0

#6 Glikerya

Glikerya

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:20

А я много чем пользуюсь, серией против первых морщин, пенкой для умывания, маской для жирной кожи, гоммажем, бальзамом для губ, который на 99% из натуральных ингредиентов, водой для красоты лица, гелем для душа - все классное, легкая текстура, кожа не перегружена,при этом нет сухости кожи - хорошее увлажнение, отпадный запах (особенно у масла против первых морщин - пахнет зеленью). В общем, никаких нареканий. Купить можно в аптеках Ригла, в Иль де Боте на Маросейке, если в Москве. Такая вот ода получилась :)

#7 orxideia14

orxideia14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:39

Я пользовалась кремом для глаз-так,ничего особенного, второй раз точно не куплю...Пенка для умывания сушила даже мою комби кожу...Крем с спф15 дневной жирноват, но пользуюсь...обычный,радует что с спф только...Крем для рук классный был...
  • 0

#8 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:49

Хапнула от жадности набор от первых морщин (Крем 40мл, вода 30мл и миньки) в конце июля, на удивление кремик Пюр витамин хоть и жирноват и липковат при нанесении, очень хорошо "елся" моей кожей, даже пленочки и блеска не оставлял через минут 15. Сейчас меньше половины осталось по ощущениям в тюбе... Пользовала утром и вечером. Отложу пока, на зиму совсем хорош будет наверняка.
Да, морщин-то у меня нет на самом деле, но тургор и тонус улучшился.
  • 0

#9 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:09

Опять таки от жадности хапнула в Рив Гоше набор из 6 предметов за 1499, где только крем от темных кругов стоит 15 мл со скидкой обычно 1090 р. В наборчике как раз Пека любимая для умывания, водичка 30 мл для красоты лица, водичка термальная 50 мл, кремик от темных кругов, помадка, и ночной крем 10 мл. Если считать предметы без кремика от темных кругов хоть и со скидкой- получается 1408 р... В общем экономия приличная.
Был еще второй набор, где гель для душа и скраб целиковый с двумя миниатюрками крема для тела и крем для рук всего 799р. Когда один скраб 1100.
  • 0

#10 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:22

Недавно приобрела по акции дорожный набор миниатюр. Впечатления следующие:

Мицеллярная вода для снятия макияжа. Со своей задачей справляется - хорошо снимает тушь с ресниц, разводов не остается. Освежает, имеет аромат зеленого винограда. Все бы хорошо, но... несколько раз после использования возникала аллергическая реакция в виде припухания век и пощипывания кожи.

Эмульсия для лица Pulpe vitaminee. Текстура легкая, впитывается мгновенно. Придает как бы внутреннее сияние коже. Лицо выглядит посвежевшим, отдохнувшим. Кожа гладкая, достаточно хорошо увлажненная. Имеет аромат зеленого винограда с мякотью цитрусовых. В отличие от мицеллярной воды, аллергии не вызывал. Приятное средство.

Шампунь. Пенится плохо, волосы на ощупь становятся сухими. Не впечатлил.

Крем для тела. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Хорошо увлажняет и смягчает кожу.

Гель для душа. Хорошо пенится, приятно освежает и бодрит.

Надышаться можно только ветром...
  • 1

#11 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:49

Vinosource fluide matifiant hydratant. Матирующий увлажняющий флюид. За счет легкой, хорошо впитывающейся консистенции, очень комфортен в теплое время года. Придает коже матовость, увлажняет. Отлично подходит под макияж.

Vinoperfect serum eclat anti-taches. Сыворотка сияние против пигментных пятен. Деликатное свечение присутствует, больше никаких эффектов замечено не было. О воздействии на пигментные пятна не могу сказать, - такой проблемы не имею. Кожу визуально не осветляет.

La creme sorbet hydratante. Крем-сорбет. Текстура легкая, впитывается мгновенно. Имеет аромат зеленого винограда. Отличный вариант на лето - не жирнит, на коже не ощущается. Функции выполняет только увлажняющие.

Grape water. Виноградная вода. Мелкодисперсное распыление. Хорошо успокаивает кожу и придают матовость. Практически без запаха.

Creme gourmande mains et ongles. Изысканный крем для рук и ногтей. Впитывается мгновенно, жирной пленки не оставляет. Увлажняет, придает коже атласность. Имеет ненавязчивый аромат зеленого винограда.
  • 0

#12 Orlova

Orlova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:42

Нееет, крем для рук пахнет апельсиновой жевательной резинкой из детства. Волшебно!
  • 0

#13 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:18

Нееет, крем для рук пахнет апельсиновой жевательной резинкой из детства. Волшебно!

Сейчас послушала из тюбика, действительно имеется сходство с апельсиновой резинкой. На коже больше уходит в виноградность. Во всяком случае, у меня так проявляется :)
  • 0

#14 Ланаф

Ланаф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:19

Девушки, добрый день!

Я очень люблю средства Кадали. Как хорошо, что на форуме открыли эту тему.

Сыворотка против пигментных пятен Vinoperfect реально помогла после лета. Я с некоторых пор каждую осень встречаю с цветным лицом :unsure:
Правда сыворотку я использовала с соответствующим дневным кремом из этой же линейки. У крема есть один недостаток - при нанесении тонального средства поверх появляются катышки. Поэтому крем целесообразно было брать лучше ночной.

Очень нравится увлажняющий тоник марки.
И от мицеллярного раствора я в восторге. Никаких жирных и липких следов, смывает водостойкую косметику за секунду, аромат легкий, превосходный, впрочем как и у тоника. В запас приобрела литр, и от дальнейших покупок останавливает только зимняя пересылка (заказываю я в европейских имагах).

Молочко-демакияж показалось немного густоватым. Хорошие качества, но подобная текстура меня несколько напрягает. Это суъективные ощущения, конечно.

И обязательно хочу упомянуть замечательный крем PREMIER CRU. Нравися в нем всё! Текстура, аромат, впитываемость, совмещение с декоративкой. Про эффект я не пишу умышленно, потому что во-первых, не могу опять же объективно рассуждать на эту тему, а во-вторых, если бы не нравился результат, не пользовалась бы :D

Хороша также увляжняющая сыворотка, впитывается быстро, можно использовать как самостоятельно (летом), так и под крем (зимой).

Пользуюсь и ночным кремом серии Vinexpert. Ничего выдающегося не замечаю. Показалось, что в отдушку добавлено чуть ментола. Но в целом средство хорошее.

Из масок использую Purifiant. Приятная легкая маска на основе глины.

Для тела - Божественное масло. Быстро впитыватся, имеет сногсшибательный шлейфовый аромат. Я когда его наносила после душа в спортклубе, комплиментам не было предела))))))) Кроме того флакон снабжен удобным дозатор-спреем. И вообще, что мне еще нравися у средств марки - наличие дозаторов у сывороток, очищающих средств, некоторых кремов.

Думаю, что Кадали оправдывает свою цену полностью. Не ту, конечно, за которую ее представляют в России. Но по европейской покупать вполне приемлемо. И через несколько лет применения этой марки я не хочу от нее уходить. :wub:
  • 1

#15 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:38

Caudalie Resveratrol Lift. Дневной флюид с эффектом лифтинга. Консистенция флюида, впитывается моментально. За счет перламутровых частиц чуть выбеливает кожу первые несколько минут. Придает эффект матовости. Подсушивает кожу, может спровоцировать шелушение. Для сухой или обезвоженной кожи это средство рекомендовать не стала бы. Заявленных лифтинга и увлажнения ожидать не стоит.

• 2