Перейти к содержимому

Оскар де ла Рента Intrusion - варианты

oscar de la renta

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Елена-selev

Елена-selev

I'm not perfect, but I'm exclusive

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2008 - 10:52

Имею и люблю Intrusion Eau de Toilette от Оскара де ла Ренты. Знаю, что есть еще вариант просто Intrusion. А тут узрела, что есть еще и третий вариант этого аромата Intrusion Intens. Эти варианты попробовать вроде бы не где. Мои скоро заканчиваются. Помогите определиться с выбором. На сколько существенны различия и какой аромат краше?
  • 0

#2 Ofi

Ofi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Май 2008 - 16:45

у меня простой Intrusion, Intrusion Eau de Toilette у нас дороже гораздо, поэтому даже не смотрела его. Но тоже было бы интересно.
  • 0

#3 Olga D

Olga D

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2008 - 21:24

когда-то Intrusion и Intrusion Eau de Toilette. Первый для меня ассоциируется с осенью, листва под ногами, мелкий дождик и щемящая грусть; элегантен и оригинален. А вот второй для меня сугубо весенне-летний, более воздушный, цветочки намешаны, пион больше всего чувствуется.

Я знаю точно невозможное возможно.
  • 0

#4 Bruja

Bruja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Май 2008 - 09:30

У меня просто Intrusion, едп. На мне один горький зеленый бергамот и спирт, цветов никаких вообще.
"...хоть и уродливое лицо, но свое" (с)Cinematique
  • 0

#5 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2008 - 22:27

у интенс все так же, но жидкость слегка зеленоватого оттенка. казалось бы просто более концентрированная версия обычного Интружн, но из-за плотности слоев аромат перестал на мне играть, звучал очень по мужски. был холодным и горьким ;)(
  • 0

#6 Red_Fox

Red_Fox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 09:00

Да, Инружн в туалетке более мягкий и цветочный. Даже чуть сладковатый на мне. А просто Интружн - острее, пион чувствуется меньше. В шлейфе иногда даже остренькая пудра проступает. Красивы оба невероятно. Дают красивый прозрачный свежий шлейф. Но я к ним пристрастна;) По стойкости на мне одинаковы - бронебойно держаться весь день и очень сильно шлейфят.

Когда я хорошая - я очень хорошая, а когда плохая - я еще лучше! Мэй Уэст
  • 1