Перейти к содержимому

Вопрос про Private Collection и Eau de Private Collection EL

estee lauder

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#61 Ундина

Ундина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 09:50

Спасибо большое! Как все сложно с это ПК, однако...;)
У духов ведь и флакончики только сплешевые, по-моему? По-крайней мере, я на просторах интернета встречала только сплешевые - ракушки и что-то вроде амфоры...
  • 0

#62 RIO

RIO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:50

да, классическая форма духов у ПК - "капелька" ( амфора ) и лимитированное издание- " огонь " ( он же " листик ", кто как называет ;)
а " ракушка " была у Белого Льна )))

"I am thin and gorgeous!!!" (Absolutely Fabulous)
  • 0

#63 Ариэль

Ариэль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 19:46

Девочки, кто владеет английским в совершенстве?
Может задать вопрос о различиях Private Collection и Eau de Private Collection на сайте http://www.esteelauder.com ?

Заодно спросить, почему Eau de Private Collection не представлена на официальном сайте.
  • 0

#64 Vickalena

Vickalena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 19:33

Не знаю, актуальна ли еще тема?..

РС первоначально были самыми дорогими из всех парфюмов ЭЛ, и единственными, которые были представлены в концентрации чистые духи СПРЕЙ! (Pure Fragrance Spray) в объеме 50 мл (на официальном сайте объем указан 1.75 oz.), правда, я покупала и в других объемах, 30 и 100 мл, у меня все флаконы были матового стекла. Сплеш-флаконы, духи, если я не ошибаюсь 7,5 мл? в виде листочка и т.п., которые так дороги нашей памяти, были лимитированным выпуском, когда эти духи были впервые представлены в продажу. В официальных источниках также упоминается концентрация spray cologne, объем 15 мл, но на сайте ЭЛ я его не видела.
Вывод: 50 мл Pure Fragrance Spray не опасайтесь, это "правильные" духи. Об Eau de Private Collection никогда не слышала.

Кстати, "на мой глаз", на американском сайте флакон выглядит не прозрачным, а матовым.

"It's a kind of magic..." /Freddi Mercuri/
  • 0

#65 Елена-selev

Елена-selev

I'm not perfect, but I'm exclusive

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:23

На сайте Лаудер про концентрацию PURE FRAGRANCE написано дословно - The Pure Fragrance Spray includes a rich concentration of the Private Collection scent, between Parfum and Eau de Parfum
  • 0

#66 Vickalena

Vickalena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:09

Да, точно, Елена-selev! ;)
А как на Ваш взгляд флакон? По-моему, матовый. Я прозрачного флакона РС никогда не видела, кстати.

• 0

#67 RIO

RIO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:33

specially for you:

прозрачные флаконы РС ( Pure fragrance spray )

Изображение

Изображение

"I am thin and gorgeous!!!" (Absolutely Fabulous)
  • 0

#68 Vickalena

Vickalena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:35

Thanks! ;)
Мой флакон выглядит точно так же, но стекло "frosted".

• 0

#69 Ариэль

Ариэль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:11

Интерессно, некоторые всё ж утверждают, что ароматы "о де..." и просто Прайвит Коллекшн отличаются.
Но не пишут в каких нотах. Какой свежее, горчее, зеленее, хризантемнее, слаще (и т.д.)?
  • 0

#70 собачка

собачка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:30

О де- это то, что щас торгуют в магазинах. Мне это дело даже больше нра, чем духи, и чем Pure Fragrance Spray. Отличия, конечно, есть, но, на мой взгляд, не оч значительные. О де.. , на мой взгляд, опять же, более применима к носке нынче(духи, при всей их красоте и необычности, кажутся неуместными, когда б я их не надевала), она более зеленая, свежая, но никакой слажости-цветочности нет, основное направление сохранено- горечь, полынь, зеленая свежесть, грусть, доходящая до суицидальной отметки.

Они не знают, что мы знаем, что они знают, что мы знаем!
  • 0

#71 Елена-selev

Елена-selev

I'm not perfect, but I'm exclusive

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2010 - 17:35

У меня О де приват... Куплен 2 года наза. Флакон матовый, надпись на коробке не горизонтальная, а вертикальная. Мне они как раз сильно зелено-цветочные, горечи - полыни не чувствую, сплошные чистые хризантемы. Очень люблю по осени. Суицидального в них ничего не вижу, наоборот, очень возвышенный, одухотворенный аромат.
  • 0