Перейти к содержимому

Мажи Нуар- духи

lancome magie noire

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21 неАнгел

неАнгел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Апрель 2008 - 14:24

У меня тоже руки чешутся купить эту новую туалетку. Послушать не дают, коробка в слюде.

Самый желанный аромат тот, которого у тебя нет.
  • 0

#22 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:21

У нас в Рив Гош стоит новый вариант Магии, а тестер старый с черным пластиком.
Цвет жидкостей настолько разный, что я не смею ждать перемен к лучшему в новом варианте Магии. ;))

Но с черным пластиком флакон можно конечно еще найти. Смотрите маленькие не сетевые магазинчики. В Коньке даже тестеры продавали, но цена мне в прошлом году уже показалась не милосердной -2500 за сотку :)).

А кто знает, насколько плохи духи лицензионные Мажи Нуар? такой же ужас как Клима Ланком голландского розлива?
  • 0

#23 Mishka

Mishka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 18 Апрель 2008 - 18:51

и старый и новый варианты. Но мне они показались совершенно разными. Вариации на тему старых духов. Если старая туалетка идет в густо-смолистые деревяшки со специями, то в новой все более резко очерчено, как свежесорванные веточки и свежая гвоздика. Духи,которые продают сейчас типа лицензии не стойкие, почему-то мне пахнут крепко заваренным чаем и совсем не тем, чем пахли раньше. И лучше купить нормальную туалетку. А старую или новую - кому что нравится. Я взяла бы обе. Все, конечно, ИМХО...
  • 0

#24 MARGO

MARGO

Ветеран броуновского движения

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 978 сообщений
  • ГородМосква, м. Волжская

Отправлено 19 Апрель 2008 - 09:12

это не ужас-ужас, просто отдельный восточно-специевый аромат;)

Как же я это богатство люблю и уважаю(с)
Изображение
  • 0

#25 Мартина

Мартина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:44

Не могу найти L.AMBRE
  • 0

#26 Мартина

Мартина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:49

Не могу найти L.AMBRE
  • 0

#27 Мартина

Мартина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:52

Не могу найти L.AMBRE
  • 0

#28 Мартина

Мартина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Не могу найти L.AMBRE
  • 0

#29 Мартина

Мартина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Не могу найти L.AMBRE
  • 0

#30 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:55

Мартина, это " Лямбра" - фальсифицированые номерные подделки. Их только на рынке в ларьках или распостранители продают (разливные духи), лучше перевыпуск попробуйте.

«Человек наиболее живет в то время, когда он чего-нибудь ищет» © Достоевский
  • 0

#31 Нефела

Нефела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:01

Nikol, а я не знала что Лямбрэ это "разливная фальсифицированная парфюмерия". Правда не знала и выбрызгав на себя флакон так и не заметила подвоха;))) Я не агитирую никого и не являюсь распространителем, просто ИМХО.
  • 0

#32 So Pretty

So Pretty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2008 - 22:12

Подскажите, пожалуйста, какой вариант все-таки лучше выбрать - 50мл с пластиковым верхом или новый выпуск с золотой крышкой? А были ли еще 75мл? И одно ли это и тоже, что и в 30-ти и 50-ти мл флаконах? И в какой концентрации?
  • 0

#33 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:55

поправьте меня, если ошибаюсь, но современный вариант суше и древеснее. с плечиками Магия еще была смолистая, амбровая, восточная, густая и очень узнаваемая.Современная более минималистичная. Но при этом, мне показалось, что вариация посадки у нее шире. Пару раз перетекала в шипровый регистр. Современная версия куда уместнее как дневной вариант.
  • 0

#34 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:17

новая туалетка в 75 мл. флаконе только в размытой базе напоминает Ч.Магию даже в плечиках - тихая такая - да суховатая база, а начало и середниа - что-то странное - трудно объясинмое - с любимыми современностью леденцово-лимонадными нотами. Но база - сносная более-менее. можно пережить.
Что касается плечиков - они тоже в последие годы -ближе к перевыпуску все суше-зеленей становлиись. А плечики более ранние - смолистей и восточей. Так что с плечиками этими тоже попасть можно. У меня двое - относильно молодых - и оба разные (в смысле, очень похожие, поянтно, что Ч.Магия, но одни в суш и зелень большее идут, дургие - в смолу и проч. прелести на морозе. Вообщем те, что зеленей -огорчают меня несколько, их как назло в три раза больше Но все равно - несомненно лучше, чем новшество.

#35 caty

caty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:00

Знала я , любила и носила еще ту Магию, недавно получила новую туалетку, 75 мл.,звучит неплохо. Как тень, но узнаваема, мне эта туалетка горькой кажется,нарциссовой.Нравится,носить буду, но было гораздо лучше.

"Будь справедлив,и будешь счастлив."
Жан Жак Руссо.
  • 0

#36 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:50

да, главное подождать до базы и носить эту тень, когда и плечики - и те закончатся. база вполне сносная такая, жиденькая правда. Но я запаслась плечиками - мне не страшно