Перейти к содержимому

Ruffles Oscar de La Renta

oscar de la renta

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 17 Март 2008 - 00:36

Дорогие форумчане,
Кто-нибудь знаком с этим ароматом? Знаю, что он снят с производства, но нашла в одном сайте миньку духов, заинтересовалась. На что похож, сладкий, горький, нежный, насыщенный, фруктовый, цветочный? Благодарю за отклики.
  • 0

#2 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:38

Светала, это опять я;)
У меня есть Ruffles. Эспри де парфюм и кажется туалетная вода.
Это очень, очень, ОЧЕНЬ сладкий аромат. Ощущение такое, что ты обмазана каким-то сиропом, он по тебе стекает и если до чего дотронешься, то можно приклеиться.
Причем начало у туалетной воды, очень отличается от духов. Приятное цветочно-зеленое, но длится это минут 10, а потом Вы становитесь этакой карамельной конфеткой.
В эспри де парфюм - на мне сразу - карамель, без цветочной зелени.
Света, я думаю, этот аромат подойдет для людей любящих такое направление.
Положительный момент, духи совсем не химичные, а так ....все приторно, но натурально:)
Если Вы любите такие ароматы, то покупайте. Тем более минька, надеюсь за "разумные деньги".
Пирамида есть на сандирект
http://www.scentdire...php?scentID=278
А мнения на английском на базнот
http://www.basenotes...ID10212579.html
А это я фотографию сделала "без прекрас"
Изображение

Saint-Suliac - название деревни, где я живу.
  • 0

#3 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 17 Март 2008 - 18:10

Ира, спасибо за ответ! Нашла именно 4мл эспри де парфам за 20 баксов, а туалетка там дорогущая. Вот и думаю теперь, нужен мне такой сладкий сироп, или нет, всё-таки просто сладкое не так интересно по сравнению со сладко-терпким, сладко-свежим, сладко-горьким. Я-то думала, что это что-то очень интересное, хорошее, как всегда снятое с производства. Из Де ла Рента у меня есть So De La Renta, его очень люблю, позитивный сочный цветочно-фруктовый аромат на лето, а больше из Оскара мне пока ничего не приглянулось.
  • 0

#4 iramour

iramour

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 18:38

Светлана, за 20 долларов - 4 мл???????
Грабители!!!!

#5 eleeneta

eleeneta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2008 - 20:04

Ира, этот аромат редко встречается, Вы прям богачка, судя по фото! Завидую;) Цены на духи высокие. У Оскара почти все ароматы насыщенные, яркие и цветочные. "Оскар" у меня в духах и туалетке, немного напоминает ЛёрБлё от Герлен. Со де ла Рента у меня в туалетке. А вот Руффелс в парфюме увели из-под носа. Тестила в туалетке, да, сладкий, соглашусь. Но мне понравился.

"Действие - враг мысли.."
  • 0

#6 balu

balu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 Март 2008 - 21:50

У меня есть полноценный отливант Ruffles.Да, сладковатый, но абсолютно не сиропный. Очень красив, есть альдегиды и кожаные нотки, старомоден. По-моему обязательно надо брать.
  • 0

#7 iramour

iramour

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:18

Выставила все это богатство на торги. Замечу, второй раз. Никто такой "шедевр" брать не хочет. А деньги не то что разумные прошу, а более, чем разумные.
Я наверное просто не люблю такое направление. Покупала из любопытства и любви к искусству. Но...ничем не зацепило. Не мое.
но повторю 20 за 4 мм, грабеж!!!

Saint-Suliac - название деревни, где я живу.
  • 0

#8 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 17 Март 2008 - 23:00

Наверное, это зависит от рынка - в Америке этот аромат многие носили, знают, помнят, любят, горюют, что сняли, а во Франции он, наверное, не очень известен. Ира, ставьте его на американский е-бей, озолотитесь.
  • 0