Перейти к содержимому

Pleasures Эсти Лаудер или Елисейские поля?

estee lauder guerlain проблема выбора champs elysees

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 03:00

Странный выбор, на мой взгляд... Что между ними общего? Ел. поля - фрукты с цветами, один из нелюбимых ароматов. Плежес я очень и очень даже люблю. Голосую за него, но, сами понимаете, предвзято.
  • 0

#22 Si...

Si...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 10:03

А общего в них то, что хозяйка темы совершенно справедливо предполагает их на весну - лето.

"Больше всего на нас похожи наши фантазии" - В.Гюго.
  • 0

#23 Neznakomka

Neznakomka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:09

Плеже – это ранняя весна, когда еще везде лежит снег, но солнышко радует все чаще, слышится первая капель, и на заваленных снегом дорогах все больше обнажается сухой асфальт. Прохладный цветочный аромат, цветы белые и сдержанные, присыпанные снегом.
Елисейские поля – весна вошла в свои права, пробиваются почки и первая травка, солнышко пригревает и вечерами тепло разливается в воздухе.
Цветы такие же солнечные, яркие, желтые, мне кажется на сладковатой древесной базе. Знаменитой дыни в духах не чувствую, только персиковость.
Мне нравятся оба, но они разные по настроению.
----------
Руки по локоть в парфюмах..
  • 0

#24 caty

caty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:12

caty попробуйте Плежес . Я имею оба парфюма , больше нравится Плеже .Вообще, для меня Лаудер даже лучше Шанель, Герлен, т.к. никигда не подведет .
  • 0

#25 Rose

Rose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:04

Мне не нравится ни тот, ни другой, но все же голосую за Елисейские поля. Это шедевр, по-французски игрив и глубок. Плеже по-американски плоский. В Плеже зелени слишком на мой вгляд для настояжего "Pleasure".
  • 0

#26 EvaBraun

EvaBraun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Февраль 2008 - 14:36

Я тоже за покупку обоих;) да, оба весенние, но так разнятся настроением! Плеже минорные, ЕП - праздник.На мой взгляд.

Уж сколько их...
  • 0

#27 _GIA

_GIA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:14

В Плеже убойный запах герани, который меня душит, это аромат только на любителя.
Елисейские поля очень нежный, красивый и жизнерадостный аромат.
  • 0