Перейти к содержимому

Твердые духи Эсте Лаудер.

estee lauder

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:06

Вчера купила совсем дешево за 25% стоимости твердые духи Pure White Linen.. Оформлены в виде ювелирнои рождественскои игрушки..Веночек рождественскии с камушками..Очень хорошенькии..Пришла домои, понюхала, помазала на себя и удивилась. Запах сильно отличается о парфюма в спрее.Сама не поклонница этого парфюма, не зацепил он меня,когда вышел.. но этот в "веночке" просто чудо.. Вопрос..Что это вообще у Лаудер за духи..кто знает подробнее об идее создания духов в такои "ювелирке" (написано что "веночек" и духи сделаны ювелирным домом Артизан для Естее Лаудер) и есть ли отличие в ароматах или мне показалось, что запах существенно отличается от обычного во флаконе..
  • 0

#2 Киска Котькина

Киска Котькина

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:58

Как хорошо что вы поделились этой информацией и хочется приобрести твердые духи, раньше никогда их не покупала.
На мой взгляд интересная тема, но мало отзывов.

#3 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 09:49

Как мне удалось самои выяснить, твердые духи делаются в очень ограниченном экземпляре..Мне интересно, только ювелирнаа фирма Артизан делает "коробочки" для духов или другие ювелирные дома тоже и хотелось бы услышать мнения о различиях в запахе в обычном флаконе и в твердых духах..Мне показалось, что разница огромная..Хотелось бы услышать просто у кого что есть, может и фото поделиться?
P.S. Mnogo otzyvov obychno na temu "Seksual'nyi parfum"

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#4 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 24 Январь 2008 - 23:43

Я лично имела возможность сравнивать только один аромат в духах и твёрдых духах - Red Door Elizabeth Arden, твёрдые духи были в очень красивой золотой типа пудреницы, коробка сама тоже хороша, но аромат по сравнению с жидкими духами мне понравился намного меньше. У Эсти Лаудер качество твёрдых духов может быть намного лучше, а насчёт оформления, насколько я знаю, выпускаются коллекционные твёрдые духи в разных футлярах, стоят дорого, т.к. коллекционные и выходят нечасто, и очень красивые штучки.
  • 0

#5 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 23:48

У Щепки, есть ЭЛ в твердых духах, она по-моему в Хвастушках фото выкладывала или скорее Хвастушки из под елочки. Насчет ЭЛ сказать ничего не могу, но обычно в твердых духах аромат проигрывает. А вам видите, наоборот этот варинат понравился.
Сколько людей, столько вкусов.