Перейти к содержимому

Ароматы, которые нравятся мужчинам

сексуальный аромат

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#41 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:56

Ага;)))

"Наиболее продуманные планы людей и мышей обычно примерно равноценны"
  • 0

#42 wild cat

wild cat

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКиржач

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:59

у меня такая история была:
давным-давно, во время знакомства и предбрачных игр с первым супругом, пользовалась я (тогда ещё чудесным) парфюмом Ysatis. Так вот, через полгода он признался, что парфюм не очень ему нравился, но мало того, что он Ysatis полюбил и покупал мне их последующие 5 лет совм.жизни, так потом и дарил их своим новым любовям.

#43 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:59

Мое мнение такое. Оставить тему - и она умрет сама. Если, конечно, не будет подогреваться комментариями не по теме.

А по поводу "баянов"... Существует масса разных способов сказать: "эта тема уже обсуждалась". И, как минимум, один из них - вежливый.
  • 0

#44 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:07

Эта тема никогда не умрет. Спорим? ;)

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#45 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:26

Глобально-то, конечно, тема не умрет (Тема с большой буквы, The тема). Я про эту конкретную. (сколько подобных уже сгинуло в недрах форума? Думаю, много, иначе это не было бы баяном).

У меня такие темы сначала, конечно, вызывали интерес (потому что была новичком), потом "интоксикацию" (ну сколько же можно), сейчас, именно поняв, что The Тема никогда не умрет, я отношусь совершенно спокойно (помня, что и мне в новичках это было очень интересно). Поэтому отношусь по принципу: "если не можешь что-то изменить, научись с этим жить" ;)) В результате, такие темы либо вообще не читаю (действительно, никто же не заставляет), либо, под настроение, могу и поучаствовать (как вот в этой теме вчера, например).

Возвращаясь к разговору о судьбе нынешней темы, скажу словами ее автора: "А если я какие-то правила нарушила, создав тему, то пусть модератор ее удалит." По-моему, совершенно адекватный подход.
  • 0

#46 wild cat

wild cat

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКиржач

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:30

23 летняя девушка хочет нравится любимому, и обратилась за советом к форумчанам разбирающимся в парфюмерии, а они в большинстве своём уже с детишками и с мужьями, ну не интересно им это уже. Смешна и нелепа для них тема, простите их.

#47 Azzaro

Azzaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 152 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:02

Очень трогательно сказали. Только я, что-то, не увидел просьбы посоветовать парфюм.
  • 0

#48 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:08

Аргументы Ваши не ко мне. Я в обсуждении участия не принимала. Вижу драку - иду разнимать. Но раз мое мнение как форумчанина не засчитано, то вот мнение модератора.
Цитата из правил:
На форуме не приветствуется:
4. Создание повторяющихся тем. Прежде чем задать вопрос, полистайте форум, "Избранное", раздел "Информация", воспользуйтесь поиском, в том числе, расширенным поиском. Давайте своим темам информативные заголовки, чтобы облегчить поиск.

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#49 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:18

Мои аргументы - ко всем обсуждающим. К Вам как к форумчанину - разъяснение моей позиции.

И раз тема не соответствует правилам, то, как и сказала автор, ее судьбу решит модератор.
  • 0

#50 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:35

В избранном подобную тему я просто не могу найти. И "поиском" на форуме aromania тоже плохо пока получается что-то находить...
  • 0

#51 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:39

Вам Зайка в самом начале темы дала две ссылки на подобные обсуждения. Зря Вы проигнорировали. Лучше бы присоединились к предыдущим темам и не было бы всей этой заварухи ;))
  • 0

#52 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:47

Не проигнорировала, я их читаю! Просто эти же темы я не могу найти не в избранном, не поиском. Меня просто интресует, как я их изначально должна была найти - подскажите, пожалуйста.

<strong> Cпасибо большое всем, кто ответил на мой вопрос! </strong>

<strong>Paloma</strong>, закройте, пожалуйста, тему: по процентному соотношению сообщений, которые относятся к моему вопросу, и "оффтопных" тема получилась неинформативной ;)
  • 0

#53 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:55

Набрала в Поиске слово "мужчина" и он мне выдал 20 страниц результатов. Вашу тему в том числе ;)
  • 0

#54 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:55

К вопросу об Избранном.
Оно не резиновое, не все темы можно и стоит туда помещать. Форум полезно просто почитать чтобы понять, что Ваш вопрос не имеет ответа.
1. Мужчины разные. Никто пока не может похвастаться объемным репрезентативным опросом что кому нравится.
2. Организмы у всех разные. То, что на Вас прекрасно, на мне может пахнуть ужасно. И наоборот.
Иначе говоря, статистики нет, обобщения бессмысленны.
А за ради "просто поговорить" у нас таких тем много всяких разных, в том числе и игровых и юморных. ;)
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#55 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:02

Поняла, спасибо! Я изначально пыталась фразу найти ;)
  • 0

#56 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:06

Вы, наверное, правы - всё индивидуально...
Спасибо за терпимость! Я только приобщаюсь к миру ароматов ;)

Закройте, пожалуйста, тему: по процентному соотношению сообщений, которые относятся к моему вопросу, и "оффтопных" тема получилась неинформативной :)
  • 0

#57 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:39

И еще (простите за занудство). Правильно заданный вопрос - половина ответа. Когда отвечают кто в лес кто по дрова, дело не в форуме ;)

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#58 I_amm

I_amm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • ГородFort Lauderdale, FL

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:03

Какие перлы! ..."вкус моего мч и мой совпадают. .. В отличии от остальных мужей, чувствует все мои ароматы..." (16 января ) - ребята, это же круто!! - сценаристы, не зря прихОдите на этот форум - сюжеты падают просто так с неба! Так можно $300 тыс. за сценарий не в 3 года, а раз в месяц ваять..
  • 0

#59 _GIA

_GIA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Январь 2008 - 18:15

Большинству мужчин нравятся цветочно-фруктовые ароматы. Beautiful (Estee Lauder), Estee (Estee Lauder), Allure (Chanel), J'adore (Christian Dior), Sensi White Notes (Giorgio Armani), Noa Fleur (Cacharel), Brit Eau de Toilette (Burberry Parfums), Gucci Envy Me - это проверенные варианты. А не нравятся им, как правило, резкие, тяжелые и слишком сладкие запахи.
  • 0

#60 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2008 - 18:50

Вы опросили большинство мужчин планеты? Я в восхищении!
;)))
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0