Перейти к содержимому

Ароматы, которые нравятся мужчинам

сексуальный аромат

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#21 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:33

К счастью, парфюмерный вкус моего мч и мой совпадают. Даже самые любимые парфюмы у нас одинаковые, Гардения Исабей, Гардения Микалеф, 2000 и 1 роза, Лалик ле парфюм.
В отличии от остальных мужей, чувствует все мои ароматы, распознать может запросто. Тоже любит разнообразие, не любит, если одними и теми же духами пользуюсь 3-4 дня подряд, просит сменить. Сам не парфманьяк, в его парф.гардеробе 5 ароматов, но пользуется, в основном, двумя.

Это вам не 2 притопа 3 прихлопа.
  • 0

#22 КристинаG

КристинаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:22

да и я в проверенные средства типа борща(котлет,жареной картошки-нужное подчеркнуть) верю больше. А ведь те,кто это пишет,они же искренне думают,что это правда.Вот что настораживает.И побегут ведь обливаться ЭТИМ. Ладно бы только для мужей дома,а то ведь и в метро, и на работу
,не дай бог в театр. А ты сиди весь спектакль и обоняй.

Извините,наболело.Больше не буду.

Постоянство-признак ограниченности
  • 0

#23 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 10:45

Главное, чтоб не поняли буквально и сами не стали обливаться борщом.
  • 0

#24 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Январь 2008 - 10:46

;))))

"Наиболее продуманные планы людей и мышей обычно примерно равноценны"
  • 0

#25 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:25

<strong>КристинаG</strong>, ну что ж Вы так злитесь то? Вы думаете, этот форум читает много тех, кто без раздумья выльет на себя полфлакона Echo? Не знаю, мне так не кажется ;)
И, по-моему, Вы меня не поняли. Я спрашивала не про "самый сексуальный аромат", тут то как раз формулы нет. Я, исходя из того что мужины не любят резкие/яркие запахи да и вообще редко понимают женскую страсть к парфюмам, хотела узнать, что мужчины относят к мягким и нежным ароматам, что женщины этого форума носят дома (но не "дома для себя", а именно с учетом того, что вы рядом с любимым мужчиной)...
  • 0

#26 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:31

Насколько я заметила, тут никто не злится, тут иронизируют. В том числе, над обобщениями типа "мужчины любят ..." ;)

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#27 fornarina

fornarina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2008 - 18:07

Моему замечательному мужчине нравятся все мои ароматы (а которые не нравятся, те он не покупает ;)).
А вот узнаёт и называет он всего один аромат - тот, которым я была надушена, когда он меня встретил :))
Про остальные говорит примерно так: "А, это тот, последний, вкусненький который!"
Правда, раньше он узнавал мои парфюмы. Когда их на порядок поменьше было %))
---------------------------
i tried
i gave up
  • 0

#28 Лeди Винтер

Лeди Винтер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:42

Мой мужчина замучил с вкусными ароматами. Ради него были куплены бабочки, но пользоваться ими не могу. Ушли с молотка.
Приобрела через обменник отливант ваниль-какао, мягкий, сладкий, домашний аромат. Прошел незамеченным. Теперь купила 5 мл Пинк Шуга (прошу пардону) Вот это он и заценил...зато у меня удушье и пила всеь вечер воду;)Он реально ТАКОЙ сладкий, ужос!

Мой брат-человек со вкусом. Замечает шипры и тонкий восток. Правда о де суар обозвал мужским, ну ладно.

Папа мой падок до розы. Самый любимый аромат-розовое масло.
Когда я была подростком, всегда мне дарил ароматы с явным запахом розы. Сам выбирал всегда.
-----------------------------------------

Американские блоки, русские блоки… Все сделано на Тайване.
(с)Армагеддон
  • 0

#29 Deneuve

Deneuve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:40

Ладна девочки, раз уж Krisinka подняла эту важную и интересную тему...
а как быть например эпикурейкам и прочим куртизанкам...
на всехведь не угодишь
вот где ужос и дилеммы

Kristinochka, когда мужчина один - у него можно спросить просто, что он любит.
  • 0

#30 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 22:14

Да я своего мужчину уже замучила с подсовыванием своего запястья и вопросом: "А вот этот как тебе?". И это еще только начало моего сумасшествия! ;))))
А насчет названий... Редкий мужчина вспомнит, а чем же пользовались его предыдущие или просто знакомые девушки, даже если они когда-то об этом и говорили :)
  • 0

#31 Тайлер

Тайлер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2008 - 22:30

У меня закончились временно подсовывания под нос запястий мужу,после всего перенюханного вынес вердикт:"Душись вон тем черным!Вон тот черный-это Гуччи Лярте.
  • 0

#32 Таттт

Таттт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 059 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2008 - 22:47

Я не беру в расчет парфюмерно-эстестствующих господ, а для среднестатистического мужичка парфюм - это закрепитель образа. Мой муж вскинется из любого коматоза, если учует черного Йоши, которым я активно поливалась в период брачных игр. Для сына самый главный и узнаваемый аромат - Карла Фраччи.
А подсовывать им под нос надушенную лапу, как подсказывает мой опыт, дело неблагодарное и, кроме раздражения, ничего не вызывающее.
  • 0

#33 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 23:25

Мой папа обладал прекрасным вкусом. Из первой своей поездки во Францию он привез мне Мисс Диор - мои первые "настоящие французские"... Это уже десять лет тому... Мне вообще кажется, мужчины старшего поколения фору дадут почти любому молодому, в плане вкуса и стиля.

Мой муж вообще ничего не различает. На любое подсовывание лапы или блоттера неизменно говорит: "Нравится". И это не значит ровно ничего. Правда, иногда любит "подколоть" меня, пошутить надо мной и моими духами, как вот недавно в "Антикомплиментах" описывала.

Есть только несколько парфюмов, которые он отмечал без моих просьб и напоминаний: Тишина Жакомо (комплимент - каждый раз), Мисс Диор Шери (о, этим компотиком он просто упивается!), СОСО Мадемуазель и Плежес. Еще помню, однажды пришла домой, побрызгавшись в магазине Амарижем, обняв меня, муж сказал: "Мммм, ты пахнешь весной и теплом.." Все остальное - просто мимо. Один только раз был комплимент О де Суару, но только один раз. С учетом, как часто я ношу этот парфюм, можно сказать, что комплиментов ему вообще не было ;))
  • 0

#34 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 17 Январь 2008 - 23:35

Точно, про "закрепитель образа", только с моим МЧ это вообще не работает. Просто с самого начала я пользовалась разными ароматами, и сейчас продолжаю. И он как-то мне сказал, что он их вообще не различает. Он выделяет Жадор ("груша") и Гипноз ( "необычный, с какой-то ментоловой нотой!"), теперь еще и Труссарди Инсайд ( "легкий приятный аромат!"). Хотя вот для себя когда выбирает - придирается по всей программе!
Я вот все хотела найти такой signature scent для себя, чтобы посмотреть работает ли эта теория про обонятельный "якорь", но по-прежнему меняю ароматы часто, а ему по-прежнему " мне нравятся все твои духи!"
  • 0

#35 КристинаG

КристинаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:08

"Как-то спонтанно вопрос в моей голове возник... Очень хотелось бы услышать, какие ароматы нравятся вашим мужчинам . Не коллегам по работе, не друзьям, а именно Любимым. Ведь далеко не все ароматы подойдут для совместного времяпровождения, для интимной обстановки. Я вот думаю, неприятно ведь, если любимый мужчина отправит вас в душ "смывать эту очередную гадость"."

Где в этом посте упоминание о мягких и нежных ароматах??? И почему Вы решили ,что ВСЕМ мужчинам не нравятся сладкие и резкие запахи?

Я не злюсь,я не могу понять,почему те,кто приходит на этот форум,заводя тему не удосуживаются прочитать хотя бы избранное.

А про Ехо...тем более полфлакона...надеюсь,мало кто на этом форуме "выливает"на себя хоть каплю подобного...

• 0

#36 Kristinka

Kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 12:07

<strong>КристинаG</strong>, Вы когда-то тоже пришли на этот форум и не знали, как тут и что. Если Вам не нравится эта тема - не читайте и не пишите. А если я какие-то правила нарушила, создав тему, то пусть модератор ее удалит.
  • 0

#37 Kate SA

Kate SA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
  • ГородМосква, Королёв

Отправлено 18 Январь 2008 - 13:35

КристинаG, не люблю спорить и ругаться, но Вам хочу сказать, что Вы палку-то перегибаете. Ваша категоричность и резкость не делает вам чести. Kristinka права: не нравится тема - не участвуйте. Терпимость и еще раз терпимость - очень хорошее и полезное качество характера!
  • 0

#38 КристинаG

КристинаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:57

Оставим разговор о моем моральном облике.

Еще раз повторюсь,формулируйте вопросы конкретнее и не будет подобных недоразумений. И читайте то,что написано до вас. Тогда и подобных тем не будет возникать в триста двадцать пятый раз.

Засим предлагаю закончить.

• 0

#39 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Январь 2008 - 16:50

Уважаемые барышни,нельзя же без конца играть на баяне и ожидать от ближнего безграничного терпения и серьезности! Мнение мужчин о парфюме,его вкусы ,как понравиться своему МЧ,и т.д. и т.п. у читающего вызывают состояние ,близкое к интоксикации.

"Наиболее продуманные планы людей и мышей обычно примерно равноценны"
  • 0

#40 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:20

Что? Еще одну тему закрывать?

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0