Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Courreges parfums - Courreges sweet

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 19

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 07:19

Courreges parfums - Courreges sweet

Изображение
Зеленый, свежий, фруктовый аромат. Букет: груша, мускус, миндаль. Подходит для молодых женщин от 14 до 30 лет.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 09:19

Этот аромат немного игривый, скорее для молодой девушки, которая делает первые шаги во взрослой жизни. Она еще не опытна, но хочет обратить на себя вниманее всех окружающих, хочет всем понравитья и, конечно, стать самой сладкой для того самого лучшего мужчины!!!

#3 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2000 - 14:27

The name speaks for itself - this fragrance is very sweet, but I especially don't like the melon/watermelon note in it, which was so popular when this fragrance was first introduced.

#4 Гость_Камилла_*

Гость_Камилла_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2001 - 12:07

Несколько лет назад я приобрела эту туалетную воду. Сначала аромат произвёл неизгладимое впечатление, но уже через час у меня началось сильное головокружение, можно даже сказать тошнота от этого, теперь уже невыносимо приторного, запаха.Когда флакон был на пол пути к мусорному ведру, моя подруга попросила подарить ей эту туалетную воду, что я с радостью и сделала, с оговокой, что она не будет пользоваться ей, когда мы собираемся куда -нибудь вместе.

#5 Гость_Ольга К._*

Гость_Ольга К._*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2002 - 14:50

Эти духи подарил мне мой молодой человек. Мне вообще-то духи быстро надоедают, поэтому я всегда покупала пробники и никогда их полностью не использовала. А эти 30 мл ушли у меня на ура, мне казалось, что духи пахнут арбузными семечками.
А вот сейчас понюхала пустой флакон и поняла, что я их больше не люблю. Все-таки надоели :(

#6 Гость_ЕНВИ_*

Гость_ЕНВИ_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2003 - 18:22

Если Кураж - то ЕПРИМЕТНЕ (его здесь нет). Сухой и кожный,несколько раз в год просится именно этот парфюм.

#7 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2004 - 13:06

Я приобрела эти духи 6 лет назад. Они мне очень нравились. Это очень подходящий аромат для юной барышни, сладкий и нежный, напоминает запах лилий после дождя. С удовольствием купила бы их и сейчас, но нигде не встречаю.

#8 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:32

Ничего более омерзительного мне не дарили. Я вообще не поняла, для мужчин или женщин. Пронзительный вопиющий запах...пыталась что то внем "разнюхать" но так ничего и не нашла

#9 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 16:36

Эти духи я купила много лет назат, в пору студенчиства. Они мне очень понравились, и все окружающие постоянно спрашивали, как называются. Легкий, свежий аромат арбуза, или листьев в лесу после дождя. Самое главное, что мне они совсем не надоедали, хоть круглый год пользуйся! Теперь я сменила, много ароматов, но этот мой самый любимый и напоминает о молодости, вот думаю опять преобрести для настроения.

#10 Гость_ира_*

Гость_ира_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 14:31

Я покупала в виде духов 14 мл за 3000р нравится

#11 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2005 - 15:11

ПРОДАМ Courreges Sweet (Розовый кураж) флакон 125 мл (не тестер ,в коробке) за 900 руб. Пшикнулась 2 раза.
Несколько лет назад с удовольствием пользовалась и купила по старой памяти. Из флакона и на бумажке нравится безумно, а на мне больше не "сидит"... Говорят, такое бывает из-за изменения гормонального фона после беременности. Кажется, он больше не завозится в Россию, поэтому возможно, что это последний флакон в Москве (в интернет-магазинах Москвы его нет). barabashkina@rambler.ru , тел.8 916 612 7585

#12 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2005 - 13:53

Извините, опечатка в предыдущем сообщении. Продам за 800 рублей!

#13 Кыся

Кыся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 18:16

Ой!как я рада,что нашла этот аромат на сайте!!я думала,что его больше нет...лет 7 назад,когда я училась в школе он мне безууумно нравился!и 4 года назад золотой осенью я пользовалась им,когда начала встречаться со своим МЧ )) мне кстати он вовсе не кажется легким и совсем летним,скорее как раз для ранней осени (хотя мб это ассоциации такие...)потом он кончился,но я долго не выкидывала пузырек (тяжелый такой,собака :()) )и нюхала крышку периодически...сейчас вот думаю заказать-ностальгия замучала!
  • 0

#14 Оля

Оля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:17

Лет 8 назад - это были мои любимые духи. Думала, что их перестали выпускать, поэтому очень обрадовалась, найдя на этом сайте. Заказала сразу 100 мл. Не знаю, что случилось - дизайн флакона прежний, упаковка тоже, а запах совершенно другой - лишь отдалённо похож на тот "сладкий кураж", с которым связаны лучшие воспоминания моей студенческой юности! Резкий, дешёвый - пахнет подгнившими фруктами... То ли формулу изменили, то ли срок годности истёк. Признаков подделки, вроде бы, не обнаружила. Но явно что-то здесь не то! Пришлось выбросить! Теперь опасаюсь заказывать духи в виртуальных магазинах:(
  • 0

#15 maryann

maryann

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:14

Просто формула аромата действительно была изменена, и он стал неносибельный совершенно, я согласна - тоже накололась. Магазин тут ни при чем, да и никому не придет в голову подделывать столь малопопулярный парфюм.
  • 0

#16 Настя

Настя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 11:16

Оля, а Вы не подумали, может быть, Ваше восприятие за 8 лет изменилось?
  • 0

#17 Маруся Барабашкина

Маруся Барабашкина

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2007 - 11:20

Настя, а у Вас есть данные, что формула не изменялась? Вы видели Кураж где-то в продаже?

Спасибо.
Маша

#18 Гость_Kedr_*

Гость_Kedr_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2007 - 01:00

был у меня в 17 лет. ассоциировался с дыней. оч приятный, вкусный

#19 Vocalise

Vocalise

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:09

Был у меня лет 12 назад. вкусный такой, съесть хотелось. Не выпускают?:(
  • 0

#20 Туфелька

Туфелька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:18

Заказала недавно, чтобы вспомнить юность. Наношу на запястие и балдею.
Кстати, о том, что его не выпускают, слышала ещё тогда, в 98-м году. Расстроилась страшно и перестала искать. Каково же было моё удивление, когда я нашла его тут!!!
  • 0