Перейти к содержимому

Девочки! Посоветуйте и мне, плиз, что-нибудь на НГ корпоратив!

вечерний

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 nastya_K

nastya_K

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:03

Как говорится - когда всего слишком много - тоже ничего хорошего (это я про выбор парфюма, разумеется)!
Итак, ситуация следующая:
корпоративчик завтра, начальство выпендрилось, вместо выездов, как обычно, все делается в стенах родной фирмы, которая преображена при помощи декораций в волшебный лес, центральный офис превращен в бальный зал, т.е. настроение должно быть сказочное)...
Форма одежды - вечерняя, у мужчин, кажись, даже смокинги.
Куча ну очень важных гостей, я, как топ-менеджер, естесственно, на амбразуре), т.е. встретить-поцеловать-проводить-рассадить, ну и т.д., еще по-возможности занимать-развлекать и не давать докапываться до директора.
Т.е. предусмотрено постоянное нахождение в толпе людей.
Понятно, что нужен парфюм, куда ж без него.
Но не простой: чтобы чувствовался, но никого не раздражал, подходил под образ и пр.
Теперь про образ: черное бархатное открытое платье на тонких бретельках, золотой палантин-сеточка на плечах, золотые же открытые босоножки с камушками, классическая укладка из длинных волос, в общем - фей офисный, да и только).
Не популярно, но все же добавлю, что на сегодняшний день волосы стали светло-золотисто-медного оттенка.
Ко всей этой светлости и светскости) не очень-то подходят мои восточные любимчики, а то я бы Опиум в духах одела.
Но что же все-таки, а? Пора сценарий и списки гостей изучать, а я сижу и маюсь(((...Если можно, из гардероба, покупать ничего не буду точно...
Помогите!
  • 0

#2 perepelkina.olga

perepelkina.olga

все хорошо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:10

Кристобаль,он и только он,да и в гардеробе Вашем имеецца)))

-Анти как?
-Антиквариат!! (из к/ф Карты,деньги,два ствола)
  • 0

#3 nastya_K

nastya_K

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 20:39

Если честно - очень к нему склоняюсь! Хотела сначала Лалик, потом решила, что Кристобаль похрустальнее будет...
  • 0

#4 Котеночка

Котеночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:12

Не знаю как на Вас сидит Коко, на мне - это яркий темный аромат с брызгами цитрусовых. Я его воспринимаю искрящимся, очень подойдет по праздник и золото.Одновременно статусный
  • 0

#5 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:46

Выбирала бы из Коко, Инициал, Маст и Кристобаль.Добавлю ещё Шалимар и Циннабар.
  • 0

#6 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 02:31

Я бы выбрала либо Сосо, либо Пятерку.
  • 0

#7 Кошечка

Кошечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 04:18

Я бы посоветовала,либо Coco в пв.,либо Hot Couture.
С наступающим!
  • 0

#8 Tori

Tori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 04:38

Я за классику: Шалимар, Коко, Дюн.
Из новой классики: Коромандель, Рю Камбон.

"Всё проходит, пройдёт и это"
  • 0

#9 Nikeja

Nikeja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:51

А раскажете потом - что надели и чем все закончилось;)?
Любопытно таки.
  • 0

#10 Гость_мотя_*

Гость_мотя_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:17

коко

#11 nastya_K

nastya_K

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:33

За Ваши ответы и добрые пожелания...
Залетела на форум днем на несколько не минут даже, а секунд, как раз перед визажем, прочитала Ваши отзывы, методом голосования выбрала Коко, схватила атом... и понеслась...
Сейчас вот сижу, страшно уставшая, но довоооольная, как слон и удав, и кто еще там)))...
Да, иногда креативное мышление руководства , как ни странно, идет на пользу всем простым смертным. У нас в этом году директором по рекламе стал совсем молодой мальчик, собственно он все описанное в заголовке и устроил. Получилось - просто супер!
Я страшно боялась всех этих официозов, на выездах многое сглаживается, так ведь нет, наоборот получилось и представительно, и задушевно одновременно.
Я конечно, старалась, как могла, благоухая Коко лезла вон из кожи)...пока мне один наш ну очень серьезный заказчик и по-совместительству на редкость приятный человек, не посоветовал "просто расслабиться и получать удовольствие от праздника".
Что, собственно, я и делала весь остаток вечера. Коко не подвела, в какой уже раз собрала урожай комплиментов, а один сильно наблюдательный товарищ заметил: "жаль, что только по праздникам Вы пользуетесь этим прекрасным ароматом")...
И это после того, как я две недели подряд дефилировала вокруг него в сплошных эксклюзивных Шанелях!
Должна еще сказать, что наверное в первый раз я по достоинству оценила Коко в танце. Когда это какой-нибудь быстрый хип-хоп - не очень уместно, конечно, а вот во время медленного танца - просто улет! Ты идешь сквозь облачко этого аромата, он окутывает тебя и партнера, и тянется за тобой прозрачным шлейфом... иногда во время поворота, я просто получала этим шлейфом по-носу)...
Самое главное, что при достаточно плотном кольце людей, никто даже не поморщился, я не зря вчера уточняла ситуацию, т.к. уже имела неосторожность передозировать Коко, и это не было хорошо(...
Праздник подходил уже к концу, когда одна из приглашенных дам, пожилая такая, но по-европейски ухоженная и чудесно выглядящая тетечка, которую я провожала, на секунду оставшись со мной наедине, уверенно так сказала: "Вы ведь в Коко Шанель сегодня? Вам очень подходит!" Я сияла, как медный пятак - так было приятно!!!
Так что спасибо еще раз всем огромное, родной и любимый форум, как и обычно, оказался на высоте!!!
И всем такого же волшебного праздника, как был сегодня у меня!
  • 0

#12 Кошечка

Кошечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:44

Очень рада за Вас, Настенька!
Счастья, здоровья, успехов и новых парфюмлюбовий в наступающем году!
Кошечка.
  • 0