Перейти к содержимому

Запах секса

сексуальный аромат

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 Сюзанна

Сюзанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 19:50

Хочу найти самый чувственный и сексуальный парфюм на свете =)

поэтому прошу вас всех поделиться - какой именно аромат из всех, что создала современная парфюмерия, более всего ассоциируется у вас с сексом?
  • 0

#2 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:00

я пацталом и в конвульсиях.Это шутка или где?

"разлившееся благоухание должно казаться нашему сознанию красивым,а подсознанию-чем то близким"К.Веригин
  • 1

#3 рита

рита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:03

а вы с какой целью итересуетесь?
*_____________________________________________________*
Я не гурман. Рацион – макароны, чай. У картошки слишком нестабильный вкус, это отвлекает и иногда раздражает
  • 0

#4 алеля

алеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:04

ООО!

Любимая темка форумчан. Сюзанна, от всего сердца советую, немедленно ее закрывайте.

Это вам не 2 притопа 3 прихлопа.
  • 0

#5 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:07

Господа гусары, я бы попросила .... отвечать в теме строго по существу.

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#6 быв

быв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:29

Secretions Magnifiques ("Чудесные выделения" или "Запах спермы")-аромат - провокация от эксклюзивного бренда Etat Libre d `Orange , шокирующее творение парфюмера Антуан Ли, передающее чувство любовного экстаза.
Запах адреналина и счастья для современных "Дон Жуанов" и грешниц.
Основные ноты: аккорд йода, "запах" адреналина и крови, молоко, нота радости, ирис, кокос и сандаловое дерево .

и коробочка т-а-акая!
  • 0

#7 Butora

Butora

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:15

Полезла проверять, и точно - есть такой. Е мое, описание супер, но коробочка строга. А есть, счастливые хозяйки? Как оно носится?
  • 0

#8 Deneuve

Deneuve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:38

а у меня есть тестор с фирамонаме - настоящий афрозадиак!
но названия не скажу, а то все будут хотеть не меня
а так неинтересно
советую *Замуж за милионера* - очень хороший порфюм
  • 0

#9 Майская

Майская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:45

И я жеж полезла, чёрт меня дёрнул :-) набрала в поисковике название, а там с правого боку предлагают Secretions Magnifiques в картинках позырить. Да уж...картинки, я вам скажу - сильные :-)

Предлагаю присвоить бывшаядевушка Нобелевскую премию, кажется она нашла таки то, что тут так часто пользуется спросом - самый сексуальный парфюм :-))
  • 0

#10 Butora

Butora

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:56

Точно, столько искали и вот оно. Поддерживаю премию;)))) теперь для всех страждущих есть готовый ответ. Сексуальнее не бывает.
  • 0

#11 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:59

К чему далеко ходить? Ссылка на сайт бренда лежит у нас в разделе информация.

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#12 Колибри

Колибри

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:23

А вот я еще очень саксаульный тестор накопала. Называется VULVA original. Вот вам ссылка на сайт http://www.riechmich...om/index_2.html
Тока предупреждаю - это для совершеннолетних! Вам уже исполнилось 18? Если нет, то необходимо просматривать этот сайт в присутствии и с согласия родителей!
Маленькая выдержка из описания (вольный перевод - мой): "Еротический интимный запах... Драгоценный аромат вагины, запихнутый в стеклянный флакончик... Нужно тока мааааленькую капельку на руку мазнуть и чувственный запах вагины немедленно усилит ваши еротические фантазии, а в голове у вас начнет прокручиваться фильм... (какого содержания - там не указано) Вдохните и наслаждайтесь где угодно, и когда угодно (да хоть на работе, в офисе!) запахом прекрасной женщины..."
  • 0

#13 Эльза

Эльза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:42

уоуоуоуо!!!!!
на работе, этим можно наслаждаться только на работе... вот и.... вас начальник, а вы вдыхаете и наслаждаетесьь... а ещё лучше на шефа даже тайком побрызгать.
ой какие у меня иратицкие фантазии разыгрались..

------------------------------------------------------
------------------------------------------------------
я такая чувствительная натура, это меня всегда губит.....
  • 0

#14 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:43

Пожалуй, сошлюсь на мнение своей одноклассницы, дамы весьма сексуальной и сексапильно выглядевшей (наверное, и сейчас выглядит на все 100%). В ней не было никакой распущенности (во всяком случае внешней), вульгарности. Она из тех, кто выбирает шляпы и шляпки, шейные платки и блузки из натуральноого шелка. У нее профессиональное музыкальное образование и от рождения профессиональное чувство прекрасного: пишет маслом и акварелью, вышивает, от явств, приготовленных ее, можно проглотить язык, замечательно вяжет и шьет и при этом сама себе модельер. 27 лет назад она (наверное, одна из первых) перепечатала "подпольную" Камасутру и "повесила" на кроватью изречение польского сексолога о том, что все, что происходит на кровати между двумя любящими людьми, есть хорошо. Ей было более чем комфортно предаваться сексу в саду, на земляничной поляне, на воздушном шаре и т.п. и т.д. Она почти согласилась на пластическую операцию в интимной части тела, но внезапно тяжело заболела дочь: болезнь единственного ребенка развернуло даму на 180 градусов. Сейчас она частая посетительница церкви: не отказавшаяся от косметики и духов богомолка в дешевом платке (говорят, и там мужчинам нелегко отвести от нее глаз), а по-прежнему роковая женщина. Еще задолго до "сексуальной революции", появления книг для "озабоченных" и поисков таинственных феромонов, эта дама, тогда молодая девушка, бросила в разговоре, что "секс пахнет каштанами. И это такой запах!.." Посмотрела в интернете - каштан заявлен в Midnight Charm Eau De Noel и Manifesto.
  • 1

#15 R__m

R__m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 00:00

Вы как всегда выдали потрясающий текст!!)) спасибо, было приятно читать.
  • 0

#16 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 00:36

Никогда не относилась серьезно к темам "сексуальныи парфюм"..А тут купила себе ORO от Кавалли.. Причем первыи раз одела в церковь на встречу с монахинеи, которую долго не видела..Мда..Такого стыда давно не испытывала..Пахнет солнцем и сексом..Уж не знаю, что там намешал Кавалли..но,кажеться он угадал "формулу любви" :-)))

А король-то.. Голыи!!!
Сказка про голого короля H.C. Andersen
  • 0

#17 Bruja

Bruja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 14:20

А у меня так больше всего Либертин Вествудовский с ентим делом ассоциируется.
"...хоть и уродливое лицо, но свое" (с)Cinematique
  • 0

#18 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 23:05

Кхм, кхм. Вроде как Covet Сары Джесики Паркер, этими, как их, грибами пахнет... Ну, Вы меня понимаете...

«Лови день» © Эпикур
  • 0

#19 Кристаль

Кристаль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 19:49

Была у меня "подруга" однажды, существо из тех кто в тайне Вас ненавидит, но убеждает в обратном, повторяя при этом все ваши привычки и заимствуя (передирая) ваш стиль во всем, в том числе в ароматах... . Так вот однажды эта повторюшка совершенно неожиданно для меня сама выбрала себе аромат. Был 1999 или 2000 год уже не помню, время царствования Миракла ;), ну и конечно это он и оказался. Я ни разу не видела, чтобы этот запах так раскрывался. Я до сих пор уверена, что более сексуального аромата я не встречала в своей жизни. На ней он, пардон, раскрылся ароматом, извиняюсь еще раз, промежности с персиковым привкусом... . При этом она была блондинкой и как не странно ей все это торжество вроде как даже чудовищно подходило... Я до сих пор вспоминаю и поражаюсь..., мужчинам нравилось очень! Они постоянно за ней поворачивались и спрашивали чем так пахнет :-))! Вообще наблюдать за всей этой сексуальной историей было весело. Слава богу, она не долго все это носила..., даже не подозревая чем именно благоухает, а сказать я ей так и не решилась- она бы обиделась, а подруг обижать нельзя.

Радуешься-значит живешь!
  • 0