Перейти к содержимому

Wrappings Очень нужны Ваши мнения!

clinique

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Koktelchic

Koktelchic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:42

Знаю, что тема есть в избранном, но того, что там написано, мне мало. Вчера тестила и теперь просто места себе не нахожу. И нравится и не нравится одновременно. То веником из бани пахнет, потом дает о себе знать туалетное мыло или гель для душа? Горечи, какой-бы хотелось, я там не нашлаИзображение Ароматик элексир, более горький. Вообщем хожу и думаю, надо мне или нет? Ведь, насколько я знаю, его быстро раскупают. Не куплю и волосы рвать на себе будуИзображение
  • 0

#2 Juliette

Juliette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:03

Я вчера тоже впервые в жизни приложилась к Wrappings.
В начале алдегидно, потом строгие цветы и травы - очень классично так, солидно, но без излишней тяготящей серьезности. А вот концовка разочаровала - база какая-то очень выхолощенная, сухая, действительно на оберточную бумагу смахивает, хоть и высшего качества, но все равно бумагу и не более. Но начало и серединка мне очень понравились.
Вообще на фоне остальных творений Clinique (помимо Ароматикс эликсира) вызывает по крайней мере уважение. В принципе, для коллекции можно иметь, только жалко, что в наборе продается. Не особо охота еще и за молочко для тела (или чего там к нему прилагается) платить.

Ну вот, вроде не собиралась покупать, а написала и призадумалась - а может, все таки стоит? Вчера продавщица так обрадовалась, что хоть кто-то этим парфюмом заинтересовался, и сразу давай мне взахлеб рассказывать, как у них такие наборы были только 5 лет назад, а теперь вот спустя 5 лет их опять к ним завезли. И что это не туалетка какая-нибудь, а pure parfum бла-бла-бла и вообще экзотическая вещь.
  • 0

#3 Koktelchic

Koktelchic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:06

В ГУМе продается в коробочке, 25 мл., без всякого набора;)
  • 0

#4 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:07

А где? И как стоит?

"разлившееся благоухание должно казаться нашему сознанию красивым,а подсознанию-чем то близким"К.Веригин
  • 0

#5 Polar Owl

Polar Owl

нет

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:18

Я заказывала набор в Артиколи - просто мечтала о мыле и геле для душа . Впечатляющие они ! были у меня несколько лет назад , помню до сих пор .
Привезли парфюм 25 мл , наборов не будет .
По -моему , очень качественный , но не харизматичный . Для меня это не акцент , а фон - парфюмерного образа и настроения лично мне в этих духах не хватает .
Спокойный , умиротворённый , прохладный запах . Таких вообще- то много...
Купила и буду пользоваться . Но жить без него - смогла бы !)))
  • 0

#6 Juliette

Juliette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:19

vajteke, если вопрос ко мне, то я тестила Wrappings в магазине под названием Magasin ;) (Копенгаген). За набор (парфюм + молочко для тела) там хочут 370 DKK (примерно 1700 руб.). Интересно бы сравнить с ценой в Мск.
Продавец так и сказала, что он идет (у них) только в наборах.
  • 0

#7 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:22

Полностью согласна с отзывом Juliette в плане описания аромата. На фоне клиниковских парфюмов, этот мне кажется самым достойным (+ мой любимый Ароматикс Эликсир). Эликсирной горечи здесь, конечно, нет, как и лекарственности, что, на мой взгляд, как раз хорошо, потому что делает Wrappings другим, не похожим на Эликсир парфюмом. На мне он - ледяной ветерок и елочки, никаких веников и тем более гелей для душа. Но на мне такие шипры обычно очень хорошо раскрываются. Единственное нарекание - стойкость, особенно по сравнению с Эликсиром. Wrappings намного нежнее и, наверное, поэтому пшикаться приходится больше (доза Эликсира у меня - один пшик на весь день).

Кстати, уже заказала себе второй флакошик ;)) 25 мл. мне мало.
  • 0

#8 Koktelchic

Koktelchic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:23

25 мл. парфюма - 1480
  • 0

#9 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:23

Juliette--хи-хи;)))так далеко мало за чем бы отправилась:)

Polar Owl--я вот тоже записывалась там же на набор,но не звонят.А как стоит флакончик?

"разлившееся благоухание должно казаться нашему сознанию красивым,а подсознанию-чем то близким"К.Веригин
  • 0

#10 Juliette

Juliette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:31

Божежтымой! В столице нашей Родины Wrappings дают по талонам, а тут в непаханной европейщине оно вроде как и не надо никому (по крайней мере так сильно). Пойти, чтоли и впрямь осчастливить себя к Рождеству?..

to vajteke
насчет "так далеко" - обижаете! Всего-то 2 ч 15 мин лету. ;)
  • 0

#11 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:42

у родного батюшки и садовые не едятся;)))Как кто-недавно сказал,всё меньше причин летать в Париж...

• 0

#12 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:54

Wrapping тестила лишь однажды,но в несколько подходов. На мой нос, очень похож на "разбавленный" Aromatics Elixir, прозрачный и более прохладный. Если бы у меня завелся, носила бы чаще, чем Aromatics Elixir. Но... "разбавленность" меня чаще отталкивает, по этой причине никак не могу заставить себя носить Champs Elysees в концентрации EDT, EDP - больше нравится.
  • 0

#13 repka

repka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 18:18

Какой чистый звук имеет этот аромат! Не в моем вкусе совершенно, прохладные ароматы никогда не жаловала, но Репиннгз сразу откинул меня в далекое детство, когда все видилось ясным, нетронутым, чистым. Про себя назвала его "Речной", сама не знаю почему. Может потому, что "ледяной ветерок и елочки" (украла у Синематик) я слышу, гуляя по берегу подмосковной Москва-реки ранней весной? Может быть. Будет у меня для релаксации.

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти."
Коко Шанель
  • 0

#14 cinematique

cinematique

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 181 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:22

Поздравляю с Wrappings ;)
  • 0

#15 repka

repka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:45

Спасибо, cinematique! Вы принимали в этом непосредственное участие - спасибо огромное за поддержку!
Вот сейчас я задумалась: а почему собственно его выпускают (или только продают?) в Рождество? Ведь он, ИМХО, весенний! Набухшие почки, клейкие листочки - нравится все больше и больше! Думаю, буду уделять ему не меньше себя, чем Ароматик Эликсиру (тож люблю!).

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти."
Коко Шанель
  • 0

#16 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 17:41

Все-таки затест-тест всего лишь тест, чаще поверхностный. В первые минуты Wrappings пахнет лекарственными травами Aromatics Elixir. А вот дальше - елки, новогодняя (рождественская) елка и цитрусы. Необычно, на мой нос. И еще "фантики" пахнут леденцами из жестянки из далекого детства. Очень оптимистичный аромат. И очень стойкий.
  • 0

#17 Отец Корнелий

Отец Корнелий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:07

а он именно такое впечатление и производит - притягательное и отталкивающее одновременно. лично у меня с ним была следующая история - сначала, когда тестила - понравился очень и я страстно его захотела. Приобрела. Одевала всего два раза. Когда надела второй раз, то обнаружила, что мне в нем жутко неуютно и какое-то странное раздражение. Это при том, что из горла он мне продолжает нравиться. В результате избавилась от него. И не жалею.
Так что осмелюсь посоветовать, что если ты его не купишь, то в общем-то ничего не потеряешь.
Или другой вариант - поискать отливант

Мне уже столько лет, что я уже что угодно могу себе позволить...

Марина-Олдж
  • 0

#18 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:52

Отец Корнелий, и Вы правы;) Wrappings - хороший сезонный парфюм, которого много и часто не надо. В "витаминозное" время самое то. Хорошие воспоминания навеял аромат: леденцы в жестянке за 22 копейки у буфетчицы-раснозчицы поезда дальнего следования, земляничные поляны в сибирской тайге и запах высоких сосен.
  • 0

#19 Blink

Blink

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:11

Угу. Или искать старый.
Зная, какой он был... перевыпущенный совсем не глянулся.
  • 0

#20 Отец Корнелий

Отец Корнелий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:00

что из себя представляет перевыпущенный - даже не знаю....
Но я все же склоняюсь к тому, что это парфюм из разряда скоронадоедающих... Покупать или не покупать - это конечно каждый для себя решает сам

Мне уже столько лет, что я уже что угодно могу себе позволить...

Марина-Олдж
  • 0