Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

Jean Couturier - Coriandre

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 53

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2000 - 00:09

Jean Couturier - Coriandre

Изображение
Шикарный и отстраненный, и в то же время, такой доверительно открытый и близкий по духу, Coriander по праву считается классикой Высокой французской парфюмерии. Coriander – это та сдержанная роскошь, которая надменна лишь с посторонними, но приветлива с добрыми знакомыми. Она изящна и гениальна в своей простоте и лаконичности. Но именно в этом простом и элегантном облике кроется истинный шарм, манящая загадка и тайна, которую не стремишься узнать. Ты хочешь, чтобы она навсегда осталась недоступной… Композиция: альдегиды, кориандр, цветы апельсина, дягиль, фиалковый корень, лилия, жасмин, роза, герань, сандал, пачули, мускус, цибетин, дубовый мох, ветивер. Аромат создан в 1973г., переиздан в 1993г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 04:09

If you like woody, earthy and herbal scents, Coriandre is the scent for you! Probably a bit too old and heavy, but in a "dry" (not "Poison"-ish way)

#3 Гость_Ann_*

Гость_Ann_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2000 - 12:33

Горьковатые, непривычные, очень нравятся!

#4 Гость_Marrinna_*

Гость_Marrinna_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2000 - 16:05

Мой любимый запах на протяжении 15 лет. Обожаю их.

#5 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 17:24

Какие-то бабуличьи.

#6 Гость_Эльмира_*

Гость_Эльмира_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2000 - 00:17

Мою маму уже 20 лет колбасит, просто сходит с ума :(

#7 Гость_Эльмира_*

Гость_Эльмира_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2000 - 00:19

Советую всем скорпионам, 100%

#8 Гость_Одетта де Крейси_*

Гость_Одетта де Крейси_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2000 - 13:09

Насчет скорпионов - в точку. Вообще запах ситуативно-великолепный. Очень строгий. Не для романтического вечера, но, в принципе, для вечера.

#9 Гость_Макарова Н.А._*

Гость_Макарова Н.А._*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 14:31

На протяжении последних 10 лет периодически покупаю "Кориандр".Очень нравится, но под настроение.

#10 Гость_Макарова Н.А._*

Гость_Макарова Н.А._*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 14:31

На протяжении последних 10 лет периодически покупаю "Кориандр".Очень нравится, но под настроение.

#11 Гость_Dorly_*

Гость_Dorly_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2001 - 01:17

Действительно, нравятся под настроение. На мой взгляд хороши в сочетании с запахом кожи (имеется ввиду одежда). Для дам в возрасте - слишком резкие, для молодых слишком тяжелые. В общем, они для среднего возраста.

#12 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2001 - 19:06

Одно время (лет 10 назад:( - пользовалась интенсивно.
По моему этот запах, просто, морально устарел.

#13 Гость_Maria _*

Гость_Maria _*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2001 - 14:15

Для Скорпов-абсолютно верно!

#14 Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2001 - 00:14

Лет 15 назад - просто супер!!! Мне тогда было тоже 15, и это были мои первые "взрослые" духи

#15 Гость_Stella_*

Гость_Stella_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2002 - 05:39

Лет 15 назад аж "сводил с ума"... Но тогда мы не имели столь большого разнообразия и предложений, как сейчас...Подписываюсь под словами "для скорпионов", но и для стрельцов со "скорпионьми чертами" - также подходит...Сколько лет этот аромат остается чем-то неповторимым! Шика, "элитного благородства" нет, но сколько неповторимых ноток в этом аромате!
Кочнео, он не для романтического вечера, но с этим парфюмом всегда можно "блеснуть изюминкой"!
Интересно, есть ли среди современных ароматов, который практически "тон в тон" напоминает этот, но - более шикарный, дорогой?

#16 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2002 - 20:02

Я - скорпион. Духи мне, в принципе, нравятся, но я от них очень быстро устаю-тяжеловаты. А еще я довольно быстро перестаю их на себе чувствовать-не очень стойкие, что-ли?

#17 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2002 - 19:51

Моя жена пользуется только туалетной водой Кориандр с 1983 года. Много ездим по миру, и практически ее останавливают на улице вопросом:"Мадам, какой у Вас парфюм?" То же и в Москве.

#18 Гость_Ольга К._*

Гость_Ольга К._*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2002 - 14:39

Моя подруга, а ей 21 год и особа она очень энергичная и современная, тоже в восторге от этого аромата :( Хоть и пользовалась она ими давно, но хочет иметь Кориандр в своей коллекции :)

#19 Гость_Кирюша_*

Гость_Кирюша_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2002 - 12:19

А я этот аромат не считаю старушечьим, все дело во вкусах. Сейчас очень много новых ароматов, которые похожи друг на друга. Лично я этот аромат очень люблю.Сейчас его практически не встречаешь. Но ведь это замечательно.

#20 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2002 - 09:15

недорого и оригинально. А насчет стойкости... Беру регулярно и раз на раз не приходится.(Наблюдения за 4 года)