Перейти к содержимому

Крем для лица

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#41 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:23

Nobellarezi, а Вы не пробовали новый крем у Оlay - Olay ProX Hydra Firming cream в красной банке, что Вы о нём скажете? Я сейчас пользуюсь Regenerist, мне нравится его действие, так вот этот новый ProX лучше по действию, или их можно сочетать?
  • -2

#42 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:04

Я пробовала Pro-X Wrinkle Smoothing Cream, мне понравился,в принципе, то же самое, что Regenerist, но концентрация компонентов чуть выше.
Hydra Firming cream сама лично пока не опробовала на себе, но вроде бы он то же, что и Wrinkle Smoothing, но с чуть более выраженным эффектом увлажнения должен быть.
  • 0

#43 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:14

Nobellarezi, спасибо Вам за консультацию! Надо, наверное, будет попробовать, вот только цена у него почти вдвое больше, чем у Реженериста :)(.
  • 1

#44 fishka007

fishka007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:43

Спасибо всем обитателям Форума аромании! Для меня Вы просто палочка-выручалочка!

Nobellarezi, а новый крем Гарнье "Рацион красоты" подойдет для 30- летней кожи? Пробник ооочень понравился (видимо цинк благотворно подействовал на мою жирную кожу).
И как их роллер под глаза?
  • 0

#45 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:06

Подойдет вполне. Роллер я не пробовала, к сожалению.
  • 0

#46 Ashley_Judd

Ashley_Judd

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:36

Тоже присоединяюсь к благодарности разделу и Наташе персонально.
Не подлизываясь, уверена, что мы все заслужили чем-то:) иметь здесь такого человека.

#47 fishka007

fishka007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:40

Спасибо-))) nobellarezi, такой оперативный ответ!
  • 0

#48 nobellarezi

nobellarezi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:15

Да ладно, не смущайте.
  • 1

#49 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург.

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:40

Afrodita cosmetics "Миндаль" увлажняющий крем. С протеинами миндаля  и маточным молочком. Минимально необходимые функции выполняет - питает и увлажняет кожу. Учитывая его невысокую цену - очень даже неплох. Впитывается около 5 минут, Т-зона начинает блестеть через 5 часов. Макияж на него ложится хорошо. Консистенция кремовая, средней плотности.

Darphin Hydraskin Essential. Увлажняет на 5+. Впитывается несколько минут. Текстура для меня оказалась тяжеловатой, после нанесения присутствует жирный блеск. Может провоцировать закупорку пор. Отдушка - нечто фармацевтическое, ненавязчивое.

• 3

#50 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:39

Refan Snail Perfection. Дневной крем для лица с экстрактом улитки. Отлично увлажняет, дает эффект подсвечивания коже. Консистенция кремовая, средней плотности, впитывается 3-5 мин. С макияжем не конфликтует.

Refan Queen rose day essence. Королева роза дневной крем с высоким содержанием розового масла и конкрета розы. Консистенция плотная и насыщенная, напоминает застывшее сливочное масло. При соприкосновении с кожей тает, распределяется без усилий. Сразу успокаивает кожу, придает матовость. Под тональным местами скатывается, в тандеме с рассыпчатой пудрой  ведет себя хорошо. Некомедогенный. Аромат тонкий, свежей розы. Сразу после нанесения выветривается. Подойдет на холодное время года.

• 3

#51 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 05:13

Cera di Cupra Rosa. Крем для сухой кожи. Крем насыщенной. густо взбитой консистенции. Впитывается около 5-10 мин, оставляет жирный блеск. Однако после нанесения тонального ведет себя прилично, - блеск сглаживается, не скатывается, с макияжем не конфликтует. Некомедогенный. Результат: отлично питает и защищает кожу в морозную погоду.

• 2

#52 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 17:03

Bulgarian Rose Karlovo. Дневной крем Rose для любого типа кожи. Содержит розовую воду и розовое масло. Текстура тающая кремообразная. Быстро впитывается. Отлично успокаивает и увлажняет кожу, освежает цвет лица. Для сухой чувствительной кожи подошел идеально.

• 1

#53 Irbis

Irbis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:34

Поролон, рука еще не онемела со своих фейковых аккаунтов дизлайки ставить? А себе накручивать репутацию? Ты не меня унижаешь, ты в своем ничтожестве еще ниже опускаешься.

Сообщение отредактировал Irbis: 25 Май 2018 - 20:44

• 2

#54 nadysa

nadysa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:21

а как к витаминам относитесь. Витамины красоты А Е Д С. Я их раньше из ампул в крема добавляла. Потом надоело морочиться. Ампулы отламывать приходилось несколько раз поранилась. А тут вот в теме красота из аптеки в инете выудила мазь витаминную радевит. Одни витамины в составе. Вполне себе ночной крем у меня получается. Идет усиленная витаминизация кожи. Курсами попользуюсь. Есть еще любители витаминов.

• 2