Перейти к содержимому

Aimez-Moi, подскажите состав, плиз.

caron aimez moi

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 щепка

щепка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • ГородМосква. м. Семёновская.

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:48

Неимоверная любовь у меня с этим ароматом. ОБОЖАЮ! Но я не могу найти состав обновленной версии. На осмозе дан состав только старого варианта. Может у кого есть состав и обновлённого варианта и какая нибудь интересная информация о нём. Заранее благодарю. С ув. Марина.

Изображение
  • 0

#2 олдж

олдж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 19:57

Вот, что удалось найти: 1996 года, нос - Доминик Ропьон, ноты: анис, фрезия, листья фиалки, бергамот, мята, тмин, магнолия, кардамон, жасмин, персик, ирис, гелиотроп, бобы тонка, амбра, мускус, гвоздика.

С уважением, Марина:)
  • 0

#3 щепка

щепка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 21:02

Спасибо огромное!!!! Практически все компоненты я люблю. Для меня этот аромат стал просто наваждением, я готова даже на передоз и мне наплевать на всё. Он настолько гармоничен для меня и настолько органичен с моим мироощущением на данный момент-это просто потрясающе! Даже так ненавистный мне анис настолько красиво вписывается в общее восприятие аромата, что не вызывает у меня ассоциаций с микстурой от кашля. Сладкий, но не ванильный, судя по всему-бобы тонка. Нежный и свежий, но без арбузно-огуречных нот и химической свежести. Он парИт надо мной и вокруг меня, я просто отдыхаю в нём душой. Это не любовь, это зависимость, но какая чудесная зависимость! Спасибо ещё раз, от все души и искренне, спасибо!

С ув. Марина. ;-)))

Элегантность-это умение подчеркнуть внешний вид с помощью искусственных драгоценностей и настоящих духов. Габриэль Шанель.
  • 0

#4 олдж

олдж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 21:58

Я сегодня вынюхивала в ЦУМе N'Aimez Que Moi, а вчера - Aimez-Moi. Надеюсь, что я Вас понимаю: я боюсь внезапных влюбленностей, но эти ароматы не отпускают:))...
  • 0

#5 щепка

щепка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 09:58

А вот интересно-персик здесь-альдегид или это цветок персика?

олдж, голубушка, а как Вам первоначальный вариант этого аромата, так сказать мама-папа? ;-)))

Элегантность-это умение подчеркнуть внешний вид с помощью искусственных драгоценностей и настоящих духов. Габриэль Шанель.
  • 0

#6 vivit

vivit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородЗел

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:07

не знаю почему, но не могу зайти на тему обсуждения данного аромата в избранном. Скажите пожалуйста, какой объем духов есть в ЦУМе и насколько духи отличаются в звучании от туал. воды
  • 0

#7 lulita

lulita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:14

vivit, про объем духов в ЦУМе не скажу, а вот по звучанию - в воде аромат громче, провакационнее, шлейфовее - некогда сама любила эту концентрацию,
пока она меня не утомила, ну а духи - это песня - ноты все те же, но звучание тоньше, воздушнее, не перекрывают друг друга, игры больше, но сидят ближе к коже.
"Чем ближе зима, тем больше мы похожи на свое фото на паспорте." Ванда Блоньская
  • 1

#8 vivit

vivit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородЗел

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:40

Спасибо, ольга-lulita, получается, духи лучше для меня будут, а флакон как на официальном сайте, может помните?
  • 0

#9 lulita

lulita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:00

vivit, в ЦУМе как-то не обратила я на них внимания, у меня он был доЦУМовских времен - дизайн флакона - полусфера с рифленым волнистым дном и синей крышкой с золотой горошиной, духи нюхала тоже из такого же флакона, а на официальном сайте я их почему-то не нашла, поэтому в этом смысле я не проинформирую...

"Чем ближе зима, тем больше мы похожи на свое фото на паспорте." Ванда Блоньская
  • 0

#10 щепка

щепка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:59

Изображение

Слева направо - духи и вода первого выпуска, далее, две туалетки разного объёма современные, духов в ЦУМе не видела.

Река истины протекает через каналы заблуждений.
Р. Тагор

• 1

#11 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:12

У меня духи и туалетка такие же как у Марины (старый выпуск). Больших отличий в звучании не увидела. Духи, если и сидят чуть ближе к коже (чем туалетка), то не намного. Шшшшшлейфовый аромат, во всех концентрациях.

#12 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:22

Странно, точно помню было и другое обсуждение этого аромата. Но найти не смогла. Пошла в Избранное - Карон - Эме-муа от Карон. Мне ответ, доступ запрещен.
Такое ощущение, что после того, когда Аромания долго валялась в неполадках, некоторые темы исчезли.

#13 vivit

vivit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородЗел

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:20

было обсуждение точно, у меня тоже доступ запрещен.
Спасибо всем, духов в ЦУМе нет, может и не было совсем.
  • 0