Перейти к содержимому

Пудра

пудра

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#41 Жаклин

Жаклин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:57

Почитала про пудру, теперь в полном недоумении. Я то всегда считала эталоном пудрового запаха Аллюр, за это можно сказать когда-то и полюбила. Пудровость для меня это не запах пудры, а некое приглушенное звучание, без блеска. оказывается ничего-то я не понимаю. Многие здесь названные ароматы никогда бы пудровыми не назвала. Видно у каждого своя пудра. Буду переосмысливать.
Мудрость уменьшает жалобы, а не страдания...
  • 0

#42 Charmian Кitterige

Charmian Кitterige

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 12:57

Ужас ситуации состоит в том, что сегодня ночью сквозь сон меня осенило: Я имела в виду "Англоманию" той же Вествуд, хоть они чем-тонеуловимо похожи с Будуаром, но пудровая для меня именно "Англомания" )) Вот так меня переклинило.
Ароматы и музыка..
  • 0

#43 Bruja

Bruja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 00:29

) Про Англоманию согласна

"...хоть и уродливое лицо, но свое" (с)Cinematique
  • 0

#44 Люлька

Люлька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 13:24

для меня самая пудра из всех - цветок кензо. есть еще красный цветок - он ярче, есть еще ориентальный - такие красивые специи в пудре на мне. Линстан мажик очень хочу потестить. думаю, должно понравиться
  • 0

#45 Kangra

Kangra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:18

А как же все про Bvlgari (Bvlgari Parfums) забыли - вот уж где пудрааа - не хуже цветка Кензошного.
  • 0

#46 Гость_anjelinajoli_*

Гость_anjelinajoli_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:25

Спасибо огромное всем! Правда, я несколько обескуражена: из всех упомянутых ароматов мне когда -то нравился только один : Rive Gauche, но недолго. Следовательно, пудровые - явно не мое! А Лянстан Мажик по-прежнему продолжает нравиться. Парадокс...

#47 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 23:01

Не узнала аромат в тропиках. Пудра звучала и достаточно хорошо. Обычно парфюм как-то сам по себе, даже очень хороший. А Tocade, казалось, был пропитан сам воздух. Дама села в машину - и авто наполнилось этим ароматом. Сели в ресторане за столик - показалось, что весь ресторан окутан теплой, ненавязчивой дымкой.
  • 0