Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Lancome - Climat

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 20

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2000 - 10:03

Lancome - Climat

Изображение
Знаменитый Climat, покоривший сердца женщин в конце 60-х годов, сохранил тайну своего обаяния, оставшись таким же загадочным и прекрасным, таким близким и родным, словно добрый друг и давний знакомый. В его тонком, волнующем звучании слышны нотки легкой ностальгии по временам и образам прошлого, когда духи несли в своем сердце скрытое послание, «прочесть» которое мог только тот, кому оно посвящалось… Композиция: фиалка, персик, жасмин, ландыш, бергамот, роза, нарцисс, альдегиды, розмарин, тубероза, сандал, бобы тонка, амбра, мускус, цибетин, бамбук, ветивер. Аромат создан в 1967г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 04:03

This classic fragrance is no longer produced so buy it while you still can! I don't like it, though.

#3 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 11:29

Честно говоря, ни я, ни мои подруги не пользуемся этим ароматом. Но я его хорошо знаю. Он "приелся" за предыдущие годы. А если давать характеристику, то он подходит элегантной женщине, не выдающей своих эмоций, т.е. "закрытой".

#4 Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2000 - 12:16

А для меня этот запах - что-то прекрасное из детства, потому что эти духами пользовалась моя мама, когда я была маленькой. До сих пор для меня это просто неоспоримо классический запах. Он совершенно не подходит молодым девчонкам, но я всегда была уверена в том, что когда я тоже стану мамой :( у меня обязательно будет Клима :-)

#5 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 16:59

Это потрясающий аромат, он никогда не выйдет из моды, что бы ни говорили всякие там знатоки. Его изысканность может оценить только зрелая женщина.

#6 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2000 - 00:31

Эти духи подарили мне в день совершеннолетия. Прошло 5 лет, а я до сих пор влюблена в них. Несмотря на свой возраст считаю, что это мой аромат.

#7 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2000 - 10:34

Очень мягкий и женственный.

#8 Гость_Элена_*

Гость_Элена_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2001 - 13:15

Это мои первые французские духи, которые мне подарили лет 20 назад. С тех пор я возвращаюсь к ним вновь и вновь...

#9 Гость_Sascha_*

Гость_Sascha_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2001 - 16:24

Настоящие духи "Climat" - мои любимые. Жалко, что они не выпускаются более. То, что я купила через Ваш магазин, даже рядом не стояло. "Контрабандный товар" с Малой Арнаутской. Сама виновата: скупой платит дважды!

#10 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 04:02

Это запах, к которому хочется возвращаться вновь и вновь. Удивительно чувственный и натуральный. Естественно он не имеет ничего общего с тем, что выпускается сейчас на синтетической основе и продается в официальных магазинах. Купить оригинал 15-летней давности сейчас можно лишь на рынке: 14 ml -от 100$ , 28 ml - от 140$. Для тех, кто не хочет тратить большие деньги на духи , купите современную туалетную воду. Она по запаху гораздо ближе к старым оригинальным духам, чем современные духи.

#11 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2001 - 23:05

Специально для Саши: то, чем вы пользовались раньше, действительно немного отличается от современного релиза. Сейчас выпускают духи на спиртовой основе, старые Climat - на масляной. Не думаю, что это так сильно повлияло на аромат. Дело в том, что многие люди принимают за первоисточник те духи, которые им подарили впервые, например Голландские или... :())

#12 Гость_Мая_*

Гость_Мая_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2001 - 02:17

Это мой любимый аромат уже 15 летюСейчас я живу в Америке где эти духи продаются только в очень дорогих и пристижных тагазинах

#13 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2001 - 23:28

Лет 5 назад были лучшие. Теперь либо я изменилась, либо Climat. :(

#14 Гость_татьяна_*

Гость_татьяна_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2001 - 17:17

Люблю этот запах, хочу
иметь только Францию.

#15 Гость_Мая_*

Гость_Мая_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2001 - 05:34

Подруга по моей просьбе
искала их в Парижских парфюмер.магазинах-Клима там нет.Их сейчас производят,но только для продажи в США и России.А продавщица-парижанка с вызовом сказала- В этой стране Клима нет!

#16 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2001 - 08:47

Соглашусь с большинством мнений. В свое время он меня покорил, но теперь либо его действительно нет, либо у меня что-то с обонянием. Жаль потерять такой изысканный и утонченный аромат....

#17 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2001 - 09:53

Абсолютно согласна с мнением, что этот запах может понять только зрелая женщина или молодая,но очень самодостаточная. Сначала этот аромат мне не понравился вообще, позже я в него просто влюбилась. Хочу купить, да боюсь подделки.

#18 Гость_Муся_*

Гость_Муся_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2001 - 11:15

Так выпускают эти духи или нет? Кто знает истину?

#19 Гость_Мая_*

Гость_Мая_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2001 - 05:47

Клима выпускаются,это правда.Покупая их в США,я не боюсь подделки.Мой последний флакончик из SAKS FIFTH AVENUE,в Бостоне. А вот насчет Клима,продаваемых в России не знаю...

#20 Гость_олег_*

Гость_олег_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2001 - 17:10

Классический, очаровательный и благородныйзапах, актуальный даже сегодня.
К сожалению, в своё время аромат был "избит"
Надеюсь, что сегодня многие снова возвратятся к этим прекрасным духам