Перейти к содержимому

белорусская косметика: Bielita, Витэкс

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 les-42dml

les-42dml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСосенский

Отправлено 11 Май 2008 - 14:28

Кто пробовал эту косметику? Попробуйте обязательно! Я пользуюсь уже 2 года.Все хорошее: кремы, шампуни,бальзамы. И стоит недоророго.
  • 0

#2 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 165 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2008 - 17:02

Исправила заголовок.
Хорошее у них не все, почти все самое лучшее снимают с производства.
Пока не снят лучший в мире бальзам для волос ревивор-лецитин.

Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#3 Самарчанка

Самарчанка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Май 2008 - 11:40

Крема для ног люблю. Пользуюсь кремом от мозолей, не соврать бы, с рибонуклеиновой что-ли кислотой..
Хороший. Мажу на ночь, плюс носки.
  • 0

#4 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 15:04

Согласна: хорошие белорусские и крема для лица и бальзамы и средства для волос всякие. А Ревиворы вообще вне конкуренции. Маска под глаза была хорошая, но никак не могу найти ее: сняли наверное. Еще для тела я белорусские разные крема покупаю, но не знаю, хороши ли они, т.к. эта кожа у меня выдержит все. Шампуни только не пробовала - надо рискнуть как-нибудь. Тоже кто-то хвалил из первопроходцев. А чего именно не помню.

"Поверь, мой ангел, то, что мы ученостью зовем
Подчас - одно тщеславье"
(Гете)
  • 0

#5 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 18:41

В креме Биелита, антицеллюлитный и скраб - бронопол консервант. Другие по-моему тоже, бегло просмотрела.
А лецитин действительно хороший бальзвам.

«Кто понял жизнь, тот не спешит» ©
  • 0

#6 les-42dml

les-42dml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСосенский

Отправлено 14 Май 2008 - 20:20

Очень хороший шампунь "Кашемир" для поврежденных и ослабленных волос, препятствует вымыванию краски с волос.Из профессиональной линии хорош шампунь для окрашенных волос
  • 0

#7 Mandra Gora

Mandra Gora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 15 Май 2008 - 07:30

Купила себе зимой пару кремов Вiтэкс для лица (ночной/дневной).Сине-голубые тюбики.
Особого восторга крема не вызвали - слишком сильная отдушка, даже как крем для рук не смогла использовать из-за запаха, ну и нулевого эффекта.
А сейчас, через пару месяцев открыла тюбики - а они не пахнут - из-за того, что крема почти разложились...

Все, что я делаю - все к лучшему.
  • 0

#8 les-42dml

les-42dml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСосенский

Отправлено 15 Май 2008 - 10:13

Надо покупать крема из профессиональной линии или из серии spa. Например, Vino spa, на красном или белом вине. Очень хорошие крема, тоники, средства для удаления макияжа. А сине-голубые тюбики,я таких и не видела, наверника подделка.
  • 0

#9 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 15 Май 2008 - 14:53

В интернете часто встречала отзывы о том, что у Белиты-Витекс очень хорошие оттеночные бальзамы. В магазине белорусской косметики купила пару оттенков. Пока не пробовала, но буду скоро :) Открыла посмотреть, сразу понравилось то, что это именно - бальзамы, густые, "скользские" как кондиционер для волос. Серебристо-фиолетовый по консистенции, запаху и оттенку очень похож на сиреневую маску для блонда Elseve L'Oreal ( которую вообще нигде не могу найти в продаже, сняли, наверное).

Серия "Кашемир" для волос - очень мягко очищает волосы. Аромат один в один Rush от Гуччи, поэтому на любителя:)

Очень люблю у Белиты Гранатовую серию. Нравится и гель для душа и крем для тела, хорошо увлажняет без ощущения жирности.
  • 0

#10 Наяда

Наяда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 15:37

то, что содержимое крема разложилось-по-моему хорошо,))) это значит, что они не предназначены для длительного хранения, и в них мало консервантов.Я довольна этой косметикой. масло для ног в зеленой пластиковой бутылочке-просто чудо, очень люблю молочно-ореховый крем для лица, и на термальной воде в голубой упаковке.
  • 0

#11 Mandra Gora

Mandra Gora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 Май 2008 - 13:56

2 les-42dml.

Может и подделка. Хотя , если судить по количеству положительных отзывов, попалась она только мне.
; )))
Крема в сине-голубой одежке были из серии "кислородная линия О2" (читается как о-два) Информация об этой линии присутствует на их сайте, специально заглянула. Кстати, цены в их прайсах меня просто шокировали своим минимумом - получается, что белорусы научились делать косметику (и деньги) буквально из воздуха.

Все, что я делаю - все к лучшему.
  • 0

#12 les-42dml

les-42dml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСосенский

Отправлено 16 Май 2008 - 19:55

Крем-сатин для рук из профессиональной линии не пробовали? Суперский!А "кислородная линия 02" мне тоже не понравилась, у был лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 0

#13 kyrtizanka_msk

kyrtizanka_msk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2008 - 17:03

А мне яичный нравится и шампунь и ополаскиватель. Только пользуюсь ими на повседневку, а когда ШИКАРНО нужно выглядет мою голову шампунем витацементом Керастажа все же без всякого ополаскивателя, а то чудо эффект от Керастажа испаряется (смывается). Пробывала кефирный и козий не пошли, волосы быстро салятся.
  • 0

#14 Корица

Корица

"Человек-праздник!" (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 461 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2008 - 17:08

Очень нравится вся серия для волос Ревивор ( Revivor)- для укрепления и от выпадения. Все шампуни их люблю. Хорошая серия для лица в бронзовых тюбиках - типа анти-возрастная серия...Да что и говорить - мне почти все у них нравится, что пробовала.
"Мы не всего читали Шнитке..."(с)
  • 0

#15 Кэрри

Кэрри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2008 - 16:43

Я как-то покупала бадью кефирного шампуня, кажется белитовского. Тоже, как и у kyrtizanka_msk - поначалу волосы салились как-то подозрительно быстро. Даже хотела избавиться, но "продолжила жрать кактус" в итоге - волосы постепенно привыкли, и все было OK, бадью использовала до конца. Там сразу два в одном, поэтому может эффект сальности был.
----------------------------
Искренне Ваш - Жан Батист....
  • 0

#16 Hanami

Hanami

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • ГородМосква, ЮВАО

Отправлено 27 Май 2008 - 21:15

После родов сильно выпадали волосы. Их "Сыворотка против выпадения волос" быстро помогла мне справится с этой проблемой. Очень понравилась.
  • 0

#17 Malьvina

Malьvina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 14:39

Бальзам для волос уже больше десяти лет - только Ревивор. Летом Ревивор Лецитин, для меня он "жирнее" зеленого Ревивора. Шампуни не подошли, но здесь вижу причину в воде, она у нас жесткая, и белорусские шампуни вяло мылятся. Пользовалась долго их кремами, сейчас перешла на BelKosmex. Хорошее впечатление оставили: серия Mirielle активно-увлажняющий с морошкой, Mirielle увлажняющий липосомный. Серия Орхидея крем дневной с фрутапоном винограда.
  • 0

#18 Lika-san

Lika-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 163 сообщений
  • ГородSt.Petersburg

Отправлено 30 Май 2008 - 21:10

Из Belkosmex очень неплохая серия Teebaum, с маслом чайного дерева, для проблемной и чувствительной кожи. Умывалка, крем, тоник и маска - уже не первый раз покупаю. Плюс этой серии в том, что средства совершенно не сушат, хотя эта серия для жирнойкомби кожи. Для чувствительной кожи, действительно, подходит. Крем очень нежный, как флюид, совершенно не жирный.
  • 0

#19 Кrоnа

Кrоnа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:49

Крем-скраб на целебных травах( Herbal beauty) Bitekc, действительно крем, хоть и скраб - мягкий, эффективный. Пользуюсь месяца два и взяла б ещё, да нету.
  • 0

#20 Калерия

Калерия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:42

Гель для душа на термальной воде из линии косметики Thermal line просто чудо как хорош. А запах чистоты и свежести и кожа после него мягкая и не стягивается. Бальзам Ревивор просто №1 для меня уже много лет.

Духи оживают лишь тогда, когда ими пользуются.
Август Мишель
  • 0