Перейти к содержимому

So la Renta

oscar de la renta

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 23:43

Сегодня потестила в магазине So la Renta от Оскара де ла Ренте..но здесь,на саите о нем ничего нет..Девочки,может кто знает что ето за парфюм? Кто носил?Как носится? Что вы думаете о нем уважаемые знатоки?Как он вам?Мне понравился..
  • 0

#2 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 01:48

Мне нравится классический Oscar, тот, что отдаленно похож маслянистостью на "Красную Москву". So de la Renta - красивый, повседневный аромат. В первые минуты потряс своей сочностью, затем проявились белые цветы, горьковатые и холодные, но в отличие от Eternity, который вспомнился мне, в аромате присутствует легкая сладость. Позже затестила Intrusition, который очень похож на So. На мой нос, разумеется. So de la Renta долго не поносила - "увели". Зато стал одним из беспроигрышных подарков: нравится многим + редкость в России.
  • 0

#3 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 13 Июль 2007 - 03:38

Обожаю этот аромат, очень радостный, красивый. Совсем недавно в Выборе Парфюмерии был о нём вопрос - я там оставила своё мнение.Датчанка, спуститесь немного пониже , он или всё ещё на этой странице, или только перешёл на 2-ую.
  • 0

#4 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 13 Июль 2007 - 03:43

Только что глянула, эта тема самая нижняя на этой странице(пока).
  • 0

#5 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 13 Июль 2007 - 03:50

Мег1, я тоже всегда считала,что у Oscar есть сходство с Красной Москвой (у меня Оскар в духах).
  • 0

#6 lulita

lulita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:54

Как давно это было...открыла для себя этот аромат в начале 90-х, до сих пор - один из любимых.
У меня и духи, и т.в. В духах запах многограннее - все ноты звучат отчетливее и больше переливов. Т.В. акварельнее, но шлейф сильнее. Люблю обе концентрации. Немного разойдусь с уважаемыми форумчанками - с Красной Москвой не заметила никакого сходства.
Вообще я не большая поклонница традиционных цветочных ароматов - всё мне кажется что букет не столь гармоничен, но если цветы "играют", я - поклонница навеки.
So - именно такой. И очень ИМХО - гардения здесь самая красивая...

--------------------------------------------------
"Мадемуазель, не путайте суетливость с темпераментом!"
  • 0

#7 Datchanka

Datchanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:21

Спасибо, девочки..Вы меня убедили..Тем более он и здесь есть только в одном магазине..Стоят очень не дорого..Пожалуи куплю..
  • 0

#8 Meg1

Meg1

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 218 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:19

olga-lulita, на "Красную Москву" похож классический Oscar, а So - современный цветочный, слегка холодный аромат. naiada, у меня самый первый флакончик Оскара был в духах более 20 лет назад. Сейчас в концентрации EDT. Если не ошибаюсь, в 70-х "Красная Москва" наделала много шума в парфюмерии, поэтому предполагаю, что и Oscar, и Vanderbilt создавались под впечатлением советских духов. Кстати, дважды дарила классический Oscar дамам - обе в восторге и отвели этому парфюму вечернее время.
  • 0

#9 lulita

lulita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Июль 2007 - 18:33

Прошу прощенья, недопоняла сначала и ведь читаю посты всегда внимательно...

--------------------------------------------------
"Мадемуазель, не путайте суетливость с темпераментом!"
  • 0

#10 Fatality

Fatality

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква, Бутово

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:08

А тубероза в нем очень слышна? Я не любитель туберозы, поэтому спрашиваю. Исходя из описания показалось, что должен быть свежим, так ли это? Может на что-нибудь похож, хоть отдаленно?
  • 0

#11 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:08

Нет, туберозы почти не слышно, она замешана в букет очень хорошо, аромат свежий, с фруктовыми сочными (но не выпирающими) нотами. Очень красивый цветочный аромат, я ношу его летом.
  • 0