Перейти к содержимому

Ювелирные брэнды в целом и Бушероны в частности :)

boucheron chopard mauboussin chaumet aubusson cartier bvlgary tiffany опрос van cleef and arpels

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 nastya_K

nastya_K

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Июль 2007 - 19:18

Ван Клиф от Ван Клиф энд Эприлс - один из самых роскошных выходных ароматов у меня,
Бушерон в ЕДП - строгая элегантность,
Инициаль - просто обожаю теплой зимой,
Джайпур, честно говоря, не впечатлил, но была миниатюра, поэтому окончательных выводов не делаю...
  • 0

#22 Николь nikolka

Николь nikolka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:50

Из Ван Клифа больше всего нравятся Бирман Мурмур и Ван Клифф именно в духах. Про Фест могу сказать что из флакона нравится, но ношу нечасто. Gem в туалетке не нравится вообще, нужно потестить в духах. Но мне кажется, что для меня он все равно останется компотом. Из Сезонов самая носибельная для меня Осень, хотя это уже классом ниже. Говорят, очень интересная жасминовая лимитка Феста, но не тестила, к сожалению.

Картье. Очень люблю Маст в духах. И Декларейшн мужской на муже люблю :-) О де Картье показался очень нестойким, поэтому не покупался в больших объемах. Маст2 нравится, но не ношу. Пантера в духах - туберозный удар, как говорила Датура :-) Даже не представляю куда это могу носить.
Многочисленных лимиток не знаю. Имя им- миллион.

Из Бушеронов знаю только классический Бушерон который нравится в качестве вечернего, но опять же ношу чрезвычайно редко. Джайпур Сапфир не понравился. Остальных не знаю. Хочется попробовать все, почему-то кажется, что найду для себя несколько интересных парфюмок.

Mauboussin. Знаю и ношу только Историю воды. Нравится. Водка с апельсинами. Новогодние ассоциации :-))

Chopard. Имею только Кашмир. Нравится в холодную погоду, но парфюмку не считаю шедевром. Такой фруктово-деревяшечный компотик для меня.
Мэднесс не люблю, т.к там много перца, а Мира-бай и Виш показались простоватыми.

Из Булгари в магазине при затесте понравился классический Булгари, но в коллекции ничего от этой марки пока не имею.

Парфюмерию Parfums Aubusson не знаю.

Все вышесказанное прошу рассматривать как ИМХО.
  • 0

#23 Tilia

Tilia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:22

...
  • 0