Перейти к содержимому

Реально ли найти свой шипровый аромат?

шипр

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 щепка

щепка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • ГородМосква. м. Семёновская.

Отправлено 06 Июль 2007 - 11:32

Не бросайте в меня тапки. Айрин, голубушка, в Дугласе в Наутилусе попробуйте "1872" Клива Кристиана мужской вариант, только МУЖСКОЙ. Я не знаю шипр или нет, на мне мягкий недошипр, тонкий и нежный-мандарин, мускат,шалфей, перец, белый персик, в базе дым ладана, ну такой симпотный аромат, просто попробуйте на коже.Я с молоду носила только шипры, а вот с возрастом...тревожные они стали для меня, особенно классические, горькие, мшистые...шлейф от них потрясающий, а вот рядом с носом не могу их выдержать. С уважением.

P.S. Странная оценка сотрудников-запах денег. Почему, не знаю. ;-)))

Элегантность-это умение подчеркнуть внешний вид с помощью искусственных драгоценностей и настоящих духов. Габриэль Шанель.
  • 0

#42 Айрин

Айрин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2007 - 14:25

Спасибо за совет, Мяу! Очень соблазнительное у Вас получилось описание. Если доберусь - обязательно попробую.
Вчера была в магазинах, набрала блоттеров (пока из-за простуды не стала поливаться сама). "Miss Dior" совсем не приглянулся. "Cristalle" в т/в показался мягче, но быстро исчез, а в п/в - жестковатое начало, зато устойчивей и богаче. "Profumo" (Aqua di Parma) вроде бы трепим, но ниаких восторгов не вызвал. Блоттер "Profumo" мужа вообще взбесил (наблюдаю, что он, как и я, с шипрами не дружит). В общем, первая попытка не принесла желанных плодов. Буду ещё тестировать на коже.
Кстати, очень понравился "Iris Nobile" (Aqua di Parma), блоттер с котороым прихватила одновременно с "Profumo" (но он, естественно, ничего и близко не имеет с шипрами).

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах ее духов надолго останется в вашей памяти. (Кристиан Диор).
  • 0

#43 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 12:35

Соу претти Картье, фруктовый шипр.
Правда его или оч. любят, или ненавидят.

"Приближение женщины нужно ощущать до её появления"
Марсель Роша.
  • 0

#44 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:11

ДЛя многих, жаждущих приобщиться к шипрам, но сомневающихся, Трус Кельвина Кляйна и Йоджи Эссеншил (корорый не подделка) - казались симпатичными вполне
  • 0

#45 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:50

не на бумаге. шипры на бумаге убивают своим напором. с утра в выходнойдень, когда бодр и не вымотан работой, направилась бы в ГУМ и начала бы в таком порядке
О де Сюар Сислей
Сюар де Лун Сислей
Дюпон пур Фам Дюпон (синяя коробка)
Агент Провокатор
Ароматический лайм (из удовой серии) Монталь
Шипр фрут Монталь (родня Либертину)
шанель 19 (только если в духах и не распылять а мазнуть, но только не по жаре :)))
Ароматический эликсир Клиник
Профумо Аква ди Парма ( о да!!! есть что-то и от Мицуки старой и от Ар Эликсира, красивая вещь, если цена не смущает)
Ла Перла (еще всплывает иногда, но пробовать где-вопрос??)
Рискну предложить Иден Кашарель и Кензо (зеленый), но эти лучше пробовать осенью.
  • 1