Перейти к содержимому

Табак Блонд

caron tabac blond

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 alla_parfum

alla_parfum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2007 - 09:41

Девушки, помогите пожалуйста! Появилась возможность приобрести туалетную воду. К сожалению никогда не тестила. По описаниям вроде зацепил. Хотелось бы услышать Ваши отзывы, кто знаком. Заранее благодарна
  • 0

#2 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 132 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2007 - 09:45

Современная туалетка - сухая и светлая, чуть замшевая, тонко-цветочная, очень деликатная.
Кто ищет, тот всегда ...
  • 0

#3 alla_parfum

alla_parfum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:56

за ответ. Завтра поеду покупать. В любом случае пусть будет в моей коллекции.
  • 0

#4 Zaraza793

Zaraza793

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 02 Январь 2012 - 11:00

А НЕ современная туалетка? Есть у кого-нибудь (или прикладывались основательно)? Расскажите, пожалуйста! Заслуживает она места в шкапчике, если шансы на приобретение старых духов равны "нулю"?
  • 0

#5 Neverland

Neverland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородНью-Йорк

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:33

Zaraza793, та "несовременная" ТВ, о которой Вы пишете, в каком флаконе? Я вчера нашла у себя несколько пробирок с Табаком в духах, которые мне дали в парижском бутике при покупке Нюи де Ноэля, и так мне захотелось целый флакончик, что я отправилась шерстить интернет-аукционы. Духов не нашла, купила бадейку ТВ, теперь пребываю в сомнениях по поводу того, а что же, собственно, я приобрела.
  • 0

#6 Zaraza793

Zaraza793

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:45

Neverland, именно в таком, какой Вы описали в соседней теме :-))) НО, я в пролёте... ((( не купила. Точнее купила, но селлер оказался ...(нецензурное выражение). Так что Вы быстрее меня узнаете что именно, в таком флаконе, представляет из себя Табак Блонд.
И не рассказывайте потом какой ОН хороший, не травите душу!! ;)
  • 0